Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие летнего сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2017 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M-70 - Старый плут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII1942
Ж-10 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губарева Екатерина СТК Меридианб/р2007
2Дидур Екатерина "СШ №1"IIIю2007
3Жильцова Кира СТК Меридианб/р2007
Ж-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005
2Барышенская Анна Таврово ОК20061416590
3Волкова Дарья "СШ №1"IIIю2006
4Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
5Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20061007608
6Даньшина Ирина СТК Меридианб/р2005
7Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева2005
8Клевцова Екатерина "СШ №1"2005
9Климова Елена СТК Меридианб/р2005
10Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
11Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
12Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
13Саид Кристина СТК Меридианб/р2006
14Семенихина Дарья "СШ №1"2005
15Хвостова Елизавета СТК Меридианб/р2005
16Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2005
17Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас20061007619
18Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
19Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р2006
Ж-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас20041007607
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI20041301466
4Надежина Елена БОЦДЮТиЭ Компас20041007614
5Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
6Сухарева Арина БОЦДЮТиЭ Компасб/р20041007620
7Чеботарёва Виктория СТК Меридианб/р2004
Ж-16 - 1996-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисовская Светлана Таврово ОКIIIю2001
2Елисеева Валерия "СШ №1"I2002
3Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20011007609
4Мулюкова Амина СТК МеридианII2002
5Сагидинова Дарья СТК Меридианб/р2001
6Штифанова Мария СТК Меридианб/р2001
Ж-20 - 1996-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19991007601
2Перепелица Мария "СШ №1"I2000
3Романцова Екатерина "СШ №1"I2000
Ж-21 - 1977-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугорская Мария Курск, личноI19902100015
2Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
3Мусаева Наида Меридианб/р1993
4Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19931007604
5Седых Мария Курск, личноI1988
Ж-40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007603
Ж-50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
3Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965
Ж-60 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974
М-10 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим "СШ №1"IIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
3Беляев Александр "СШ №1"IIIю2007
4Борисовский Роман Таврово ОКб/р2007
5Логвинов Яромир ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
6Никитин Александр "СШ №1"IIIю2007
7Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007616
8Степанов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
9Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
М-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас20061007606
2Еськов Лев СТК Меридианб/р2005
3Жихарев Иван Белгород, личноб/р2006
4Ильинских Артем СТК Меридианб/р2005
5Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
6Кислых Дмитрий Шебекинский р-н, личноб/р2005
7Коноплянко Никита Таврово ОКб/р2006
8Костев Никита "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
9Крылов Никита СТК Меридианб/р2005
10Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20061007611
11Морос Максим СТК Меридианб/р2005
12Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
13Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
М-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
2Голубцов Степан СТК Меридианб/р2004
3Истомин Ян Таврово ОКIIю2003
4Каданцев Виктор "СШ №1"IIю2003
5Калиновский Алексей Таврово ОКIIIю2003
6Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
7Клевчук Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
8Лахметкин Михаил СТК Меридианб/р2003
9Морщаков Игорь "СШ №1"I2003
10Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
11Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII20031007615
12Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасIII20041007617
13Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004
М-16 - 1996-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Андрей "СШ №1"I2002
2Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
3Вдовенко Олег СТК Меридианб/р2001
4Гришин Павел Таврово ОКII2002
5Иванов Вадим Таврово ОКII2001
6Купченко Фёдор Таврово ОКII2002
7Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII20021007612
8Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20011007613
9Сёмин Алексей Таврово ОКIIIю2001
М-21 - 1977-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жильцов Алексей СТК Меридианб/р1979
2Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
3Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
4Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19701007605
5Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007602
6Осадчий Артем Белгород, личноI1996
7Репин Андрей NBI1989
8Седых Илья Курск, личноI19861602268
М-40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Андрей Ракитноеб/р19692101433
2Обухов Дмитрий Ракитноеб/р19682101431
3Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519
4Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973
5Репин Игорь ЕТМб/р1963
6Сальников Евгений Белгород - Спартакб/р1974
М-50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Белгородб/р1958
2Бугорский Александр Курск, личноМС1959
3Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII19641007618
М-60 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.