Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СШОР "Спартак"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007123
2Жильцова Кира СТК Меридианб/р20071
3Климова Римма БОЦДЮТиЭ Чб/р200712
4Константинова Анна СШОР " Спартак "IIIю2007123
5Новикова Мария СШОР " Спартак "200812
6Овсяникова Мария СШОР " Спартак "б/р201023
7Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р2009123
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загурская Анастасия СТК Меридианб/р20061
2Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20061
3Овсяникова Полина СШОР " Спартак "2005123
4Саид Кристина СТК Меридианб/р20061
5Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006123
6Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р20062
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ Компас2004123
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003123
3Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII20051
4Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI20041
5Зерновая Екатерина Белгород, личноIII200412
6Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003123
7Надежина Елена БОЦДЮТиЭ Компас20041
8Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII20031
9Пономоренко Дарья Белгород, личноб/р20031
10Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ Компас20041
11Чеботарёва Виктория СТК Меридианб/р20041
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001123
2Люлина Анна Белгород, личноIII20011
3Михайлюкова Дарья СШОР " Спартак "I200123
4Мулюкова Амина СТК МеридианII2002123
5Немихина Софья Белгород, личноI2001123
6Потапова Елизавета Белгород, личноI20011
7Сагидинова Дарья СТК Меридианб/р2001123
8Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001123
9Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I2001123
10Чумакова Екатерина СШОР " Спартак "I2001123
11Штифанова Мария СТК Меридианб/р2001123
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999123
2Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000123
3Полякова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасI2000123
4Ракова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999123
5Цыбульник Анастасия СШОР " Спартак "КМС1999123
6Честова Мария БОЦДЮТиЭ ЧIII200012
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р19933
2Елисеева Дарья СТК Меридианб/р19811
3Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19932
4Федотова Анастасия Старый ПлутМС198523
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р197412
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Степанова Марина Старый ПлутI196223
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю200712
2Герасимов Роман СШОР " Спартак "б/р2007123
3Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р200912
4Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Чб/р200712
5Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2007123
6Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю200712
7Мирошников Даниил СШОР " Спартак "IIIю2007123
8Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "2007123
9Решетняк Алексей СШОР " Спартак "IIIю20071
10Снетков Кирилл СШОР " Спартак "IIIю2007123
11Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Чб/р200712
12Шевченко Михаил СШОР " Спартак "IIю200712
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006123
2Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева20061
3Бессмертный Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2006123
4Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю20061
5Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю200512
6Ильинских Артем СТК Меридианб/р2005123
7Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р200512
8Крылов Никита СТК Меридианб/р2005123
9Масленников Даниил СШОР " Спартак "2005123
10Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006123
11Морос Максим СТК Меридианб/р200512
12Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007123
13Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005123
14Степков Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005123
15Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008123
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004123
2Безводинских Захар СШОР " Спартак "II2003123
3Гааф Тимур СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2004123
4Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003123
5Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006123
6Коптев Павел БОЦДЮТиЭ КомпасIII200312
7Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасIII2004123
8Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004123
9Тарасов Даниил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2003123
10Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003123
11Чумаков Иван СШОР " Спартак "II2003123
12Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIю200412
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI20021
2Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II20041
3Вдовенко Олег СТК Меридианб/р20011
4Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002123
5Мещеряков Александр СШОР " Спартак "II2001123
6Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002123
7Морос Александр СТК Меридианб/р200112
8Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001123
9Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005123
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Замковой Георгий Белгород, личноII2000123
2Решетников Даниил СШОР " Спартак "КМС2000123
3Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000123
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаров Михаил СШОР " Спартак "КМС1996123
2Гаус Максим СТК Меридианб/р199612
3Горбачёв Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р19943
4Жильцов Алексей СТК Меридианб/р19791
5Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989123
6Кулаков Александр ЭдельвейсI199412
7Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970123
8Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасI1973123
2Кулаков Александр Белгород, личноI1994123
3Михайлюков Андрей СШОР " Спартак "б/р1975123
4Нагайцев Сергей Яковлевский р-н, личноб/р1966123
5Овсяников Сергей СШОР " Спартак "б/р197523
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р196512
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р19581
2Гордик Александр Белгородб/р1954123
3Палий Александр Старый ПлутI194823
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукин Герман Старый ПлутI1937123
2Обод Александр Старый ПлутI1937123
3Попов Анатолий Старый ПлутI1940123

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.