Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

6-е областные летние учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.04.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаева Самира Новооскольский р-онб/р2003
2Ананьева Анастасия Ракитянский районб/р2000
3Бажина Елизавета Краснояружский районб/р2001
4Базаева Дарья Новооскольский р-онIIю2002
5Балабаева Елена Новооскольский р-онб/р2002
6Битюцкая Анжелика Валуйский районб/р2002
7Бондарева Анастасия Ракитянский районб/р2000
8Борисова Мария Шебекинский р-н2004
9Борисовская Светлана Белгородский районIIIю2000
10Будникова Юлия Белгородский районI2003
11Букшенко Татьяна Краснояружский районб/р2001
12Воловичева Александра Шебекинский р-н2003
13Гаус Ирина Старый Оскол2002
14Головина Диана Красненского района "Высь"б/р2004
15Гончарова Дарья Яковлевский районI2001
16Григорьева Анастасия город БелгородКМС1999
17Губатюк Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2002
18Гуляева Наталия ШебекиноI2001
19Елисеева Валерия ШебекиноI2002
20Есипова Анна РайонIIIю2003
21Звягинцева Яна Ивнянский р-нб/р2001
22Зиновьева Мария г.Губкинб/р2001
23Зубкова Виктория РайонIIIю2000
24Иваницкая Марина Шебекинский р-нII2000
25Каменева Яна РайонIIIю2001
26Коваленко Анастасия Белгородский районI2000
27Козлова Арина Белгородский районII1999
28Корунец Алина Губкинский районб/р2000
29Котова Олеся Красненского района "Высь"б/р2003
30Кузнецова Вера Губкинский районб/р2002
31Курбанова Малика г.Губкинб/р2000
32Курганская Анастасия город БелгородI2002
33Лазарева Вероника Чернянского районаб/р2002
34Литвиненко Наталья ШебекиноI2001
35Лиханова Юлия Яковлевский районII2003
36Макеева Дарья г.Губкинб/р2001
37Матюхина Надежда Шебекинский р-нIIIю2000
38Медведева Валерия г.Губкинб/р2001
39Мурадова Динара Новооскольский р-онб/р2003
40Некрасва Влада г. Валуйкиб/р2002
41Никишина Елизавета Яковлевский районII2000
42Однорогова Анна Ракитянский районб/р2000
43Пашкова Анастасия Красненского района "Высь"б/р2004
44Прокопенко Виктория Ракитянский районб/р2002
45Радюкина Вероника Чернянского районаб/р2000
46Сафонова Анна Ивнянский р-нб/р2000
47Сбитнева Дарья Чернянского районаб/р2000
48Селезнева Алина Губкинский районб/р2002
49Семёнова Дарья Яковлевский районII2001
50Сердюк Анастасия Чернянского районаб/р2000
51Серикова Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2002
52Стрельцова Алина Губкинский районб/р1999
53Строганова Елизавета Ивнянский р-нб/р2002
54Томаровская Ульяна ШебекиноI2003
55Топорова Юлия Старый ОсколIII2000
56Усова Юлия город БелгородI2001
57Фалалеева Ксения Ивнянский р-нб/р2001
58Фархутдинова Данна г. ВалуйкиIIIю2003
59Хавелова Елизавета г. Валуйкиб/р2001
60Цыбульник Надежда город БелгородI2001
61Червякова Диана ДЮСШ Ивняб/р2002
62Чуприна Юлия Краснояружский районб/р2001
63Шебаниц Елена Красненского района "Высь"б/р2002
64Шеванова Татьяна Старый Осколб/р2003
65Шевченко Лилия г. Валуйкиб/р1999
66Шипилова Александра РайонIIIю2004
67Шнек Мария Старый ОсколII1999
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агакишиев Рахил Чернянского районаб/р2000
2Азаров Александр ДЮСШ Ивняб/р2002
3Акованцев Николай ДЮСШ Ивняб/р2003
4Александров Андрей ШебекиноI2002
5Безруков Иван Губкинский районб/р1999
6Бережной Даниил Ивнянский р-нб/р1999
7Верюханов Антон город БелгородII2000
8Волков Дмитрий Ракитянский районб/р2001
9Гавриленко Максим Чернянского районаб/р2000
10Гадюков Илья Шебекинский р-н2004
11Гончаров Михаил Яковлевский районI1999
12Гордиенко Роман Краснояружский районб/р2001
13Греку Олег Чернянского районаб/р2000
14Гришин Павел Белгородский районII2002
15Гуляев Игорь Валуйский районб/р2000
16Гусельщиков Никита г.Губкинб/р2000
17Давыденко Олег г.Губкинб/р2000
18Данилов Александр РайонIIIю1999
19Дементьев Роман РайонIIIю2000
20Дульцев Александр Краснояружский районб/р2001
21Евсюков Данила Валуйский районб/р2003
22Егоров Егор Красненского района "Высь"б/р2003
23Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002
24Ерин Иван Ивнянский р-нб/р1999
25Зубко Даниил Шебекинский р-нII2000
26Иванов Вадим Белгородский районIII2001
27Исаев Александр ШебекиноI2001
28Кашуба Виктор г. Валуйкиб/р1999
29Клевчук Артем Шебекинский р-нIIю2004
30Кобзев Владимир Губкинский районб/р2002
31Кореньков Владислав Красненского района "Высь"б/р2001
32Красовский Роман Старый ОсколI1999
33Круговой Даниил Ракитянский районб/р2001
34Купченко Фёдор Белгородский районII2002
35Лебедев Никита г.ГубкинIIIю2000
36Литвишко Иван город БелгородII2001
37Мамедов Самир г. Валуйкиб/р2002
38Мамонов Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002
39Манжела Владимир РайонIIIю2002
40Маслов Андрей ШебекиноI2003
41Медведев Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
42Межов Александр г.Губкинб/р2000
43Мелёхин Алексей ДЮСШ Ивняб/р2002
44Миневский Сергей Краснояружский районб/р2001
45Моисеев Александр Старый ОсколI2000
46Молчанов Владислав ШебекиноI2003
47Монагаров Никита РайонIIIю2002
48Мостовой Михаил город БелгородI2001
49Мощенко Валентин Новооскольский р-онIIю2002
50Мухартов Вадим Шебекинский р-нII1999
51Нагайцев Антон Яковлевский районКМС2001
52Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002
53Нестеров Александр г. Валуйкиб/р2002
54Нестеров Дмитрий г. Валуйкиб/р2003
55Павленко Андрей Ивнянский р-нб/р2000
56Парьев Артем Старый Осколб/р2001
57Приходько Станислав Новооскольский р-онIIю2003
58Прысенко Дмитрий Красненского района "Высь"б/р2002
59Родин Антон ДЮСШ Ивняб/р2003
60Русанов Денис Губкинский районб/р2003
61Рядинский Игорь ДЮСШ Ивняб/р2001
62Саидов Эльман Новооскольский р-онб/р2003
63Сайфулаев Микаил Новооскольский р-онIIIю2001
64Сёмин Алексей Белгородский районIII2001
65Синица Максим Губкинский районб/р2000
66Синяков Иван Валуйский районб/р2003
67Скопенко Александр Яковлевский районII2003
68Сорокин Вячеслав РайонIIIю2000
69Тимофеев Владимир ДЮСШ Ивня1999
70Ткачёв Даниил город БелгородII2003
71Умаров Сулейсан ДЮСШ Ивняб/р2001
72Ушаков Владимир Ракитянский районб/р2002
73Хализев Константин Яковлевский районII2002
74Халилов Яхье Чернянского районаб/р2003
75Хромов Даниил Ракитянский районб/р2001
76Швеченко Никита ДЮСШ Ивняб/р2002
77Шеванов Александр Старый ОсколII2001
78Шевченко Владислав Краснояружский районб/р2002
79Шумаков Иван Ивнянский р-нб/р2001
80Юдин Никита ДЮСШ Ивняб/р2001

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.