Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство КСО Вездеход

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.04.2016 21:00 МСК

Организатор

Максим Столяров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулина Эвелина 65СДЮСШОР№5Сутырина -Вездеходб/р2006206
2Банникова Карина 65СДЮСШОР№5Сутырина -Вездеходб/р2006206
3Бурлакова Алиса 65СДЮСШОР№5Сутырина -Вездеходб/р2007206
4Дик Вероника 65СДЮСШОР№5Сутырина -Вездеходб/р2005206
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
6Корнишина Надежда ДЮСШ РодонитIIIю2005
7Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206604
8Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
9Полуничева Кристина ДЮСШ Родонитб/р2004
10Прутян Ольга ДЮСШ РодонитIIIю2004
11Рязанова Виктория ДЮСШ Родонитб/р2004
12Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р2005
13Ческидова Влада ИНИНб/р2003250741
14Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206817
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2002206663
3Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
4Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
5Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2003
6Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
2Мишурова Раиса СШОР №5 АстII2000250888
3Столярова Дарья КСО ЛегендаI1990
4Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
2Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
3Иовенко Марина КСО ВездеходI19862055137
4Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
5Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
6Мохова Влада СШОР №5 АстII19991411585
7Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС19981404678
8Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
9Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
10Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
11Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
12Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
13Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
14Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
15Ческидова Валерия ИНИНI19951393789
16Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
4Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966
5Добрынина Юлия БулдымI19771005407
6Исакова Ольга КСО ВездеходIIIю1964206610
7Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
8Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
9Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
10Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
2Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
3Турченюк Галина o-chel.ruI1949238211
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
2Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206632
3Белинский Александр ДЮСШ РодонитIIIю2007
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
5Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206633
6Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004
7Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
8Нигаматуллин Марсель 65СДЮСШОР№5Сутырина -Вездеходб/р2007206
9Осинский Игорь 65СДЮСШОР№5Сутырина -Вездеходб/р2007206
10Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
11Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII20032028053
3Гутров Антон СШОР №5 АстIII20032028087
4Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичIII20032028083
5Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002
6Киселев Петр ДЮСШ Родонит2004
7Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
8Коротовских Егор СШОР №5 АстIIю2003237210
9Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206707
10Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
11Полюхин Андрей Новогорный20031412517
12Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206693
13Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206745
14Сашин Яков Новогорный20037205485
15Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
2Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаI20011600982
3Примак Владимир Челябинск, личноб/р1973
4Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
5Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206685
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
3Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
4Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
5Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
7Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19971123211
8Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
9Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
10Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
11Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
12Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
13Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
14Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
15Клопотнюк Михаил Челябинск, личноб/р1980
16Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
17Куликов Иван ЮУрГУМС19941404819
18Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
19Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
20Огородников Вадим ЮУрГУМС19971399955
21Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20002028077
22Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
23Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
24Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
25Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707019440
26Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
27Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19941393574
28Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
29Черепанов Вадим ЧелябинскКМС19901302242
30Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
31Шакиров Иван МЧСМС19829999974
32Щербина Олег СШОР №5, ГуревичII1998206888
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутров Михаил КСО СПАРТАКб/р1974237210
2Добрынин Александр БулдымI19711394994
3Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
4Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
5Черепанов Юрий "Спартак" ЧелябинскI19722086199
6Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661005445
3Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250899
4Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
5Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р1958
6Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
7Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
8Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
2Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945250885
3Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
4Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.