Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенний азимут-2016

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.04.2016 07:10 МСК

Организатор

Андрей Благих

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 383)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Лиза СШОР №5, КрохалевIIIю2007706733
2Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206908
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
4Гончарова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
5Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206812
6Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2008
7Масленникова Ангела СШОР №5, Крохалевб/р2006254915
8Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
9Ненахова Александра ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206988
10Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
11Савельева Юлия Новогорныйб/р2006206727
12Самсонова Виктория Новогорныйб/р2006206904
13Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
14Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковIII2004237084
2Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
3Ибрагимова Арина НовогорныйIIIю2003303637
4Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206925
5Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
6Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206944
7Кузнецова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2004
8Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206604
9Матье Александра ДЮСШ г.Озерскб/р2005206877
10Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
11Нигматуллина Алиса Новогорныйб/р2005206710
12Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
13Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
14Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206990
15Полякова Ксения Верхний Уфалейб/р2004000002
16Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206942
17Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206676
18Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковIIю2004206862
19Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
20Степанова Александра Новогорный2005206721
21Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206809
22Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю2004206866
23Фоломкина Таня Верхний УфалейIIIю2005000001
24Ческидова Влада ИНИНб/р2003250741
25Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206817
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков2003206819
3Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206603
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2002206663
5Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
6Мельченкова Полина Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
7Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
8Салова Евдокия "ОДЮСШ" - Юрченко2003206806
9Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-42003
10Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-42003
11Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
12Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4IIIю2000
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
3Корченкина Дарья ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001
4Лытнева Екатерина СШОР №5 АстII20001404969
5Мишурова Раиса СШОР №5 АстII2000250888
6Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206677
7Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206933
8Столярова Дарья КСО ЛегендаI1990
9Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
Ж18 - 1994 г.р. - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1998
2Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаI1999
3Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
4Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
5Мохова Влада СШОР №5 АстII19991411585
6Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС19981404678
7Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
8Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
9Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
10Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
11Шестакова Ксения Oz-Teamб/р1995250782
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Вольхина Ольга ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19701601338
4Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
5Иовенко Марина КСО ВездеходI19862055137
6Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
9Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
10Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаМС19951415415
11Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС1981206061
12Родионова Екатерина Челябинск, личноI19881600859
13Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
14Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19799200134
15Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
16Халикова Юлия Кыштым, личноКМС1987250895
17Хуснутдинова Алина ЮУрГУМС19961633088
18Ческидова Валерия ИНИНI19951393789
19Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
20Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж40 - 1965 г.р. - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Багапова Ольга НовогорныйI1976206886
3Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
4Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966
5Добрынина Юлия БулдымI19771005407
6Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
7Малахова Лариса Озерск, личноМС1974254699
8Медведева Светлана ЛегендаМС1967250775
9Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
10Полюхина Елена Новогорныйб/р1974
11Полякова Татьяна Верхний Уфалейб/р1976000009
12Сашина Ольга НовогорныйI1973206725
13Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
14Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
15Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
16Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
17Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Гармышева Татьяна ГранитI1962
3Дьяченко Татьяна Гранитб/р1963
4Женина Ирина ГранитIII1962254315
5Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
6Казакова Раиля ЗлатоустI1963254902
7Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
8Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
9Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Акимова Татьяна ГранитI1956206766
3Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
4Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
5Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
6Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
7Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
8Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
9Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
10Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
11Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206847
2Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
3Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
4Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
5Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206627
6Дорохов Александр СШОР №5, Гуревичб/р2006206881
7Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
8Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916
9Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
10Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206698
11Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
12Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006206678
13Коваленко Роман ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206830
14Кожухарь Костя СШОР №5, Крохалевб/р2007
15Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206943
16Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
17Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
18Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
19Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
20Масленников Евгений СШОР №5, Крохалевб/р2009206703
21Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
22Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
23Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206993
24Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
25Самсонов Максим Новогорныйб/р2006206718
26Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
27Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
28Фильшин Володя СШОР №5, КрохалевIIIю2006206748
29Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
30Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
2Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206632
3Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206906
4Воронцов Григорий ОДЮСШ-ЖуковIIю2005206699
5Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004250783
6Горбунов Никита г.Кыштымб/р2001
7Гулин Антон Новогорныйб/р2005206709
8Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002
9Исмагилов Дамир г.Кыштымб/р2001
10Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206633
11Климутко Семен г.Кыштымб/р2003
12Ковун Андрей СШОР №5, Крохалевб/р2005206702
13Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
14Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
15Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2006206875
16Мангатов Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2004206887
17Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206939
18Московец Георгий КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
19Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
20Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
21Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
22Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
23Романов Александр г.Кыштымб/р2004
24Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
25Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
26Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
27Сигаев Федор г.Кыштымб/р2001
28Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
29Стригин Павел СШОР №5 Астб/р2002206656
30Тюрин Вячеслав Новогорныйб/р2005206711
31Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIю2004206651
32Харитонов Максим г.Кыштымб/р2001
33Шагбалов Никита Новогорныйб/р2005206729
34Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
35Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003250778
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
3Багапов Александр Новогорный2003206716
4Баязитов Тимур Верхний Уфалейб/р2002000004
5Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
6Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206876
7Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко2003206686
8Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII20032028053
9Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичIII20042028074
10Гутров Антон СШОР №5 АстIII20032028087
11Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичIII20032028083
12Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковIII2002206985
13Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2003206927
14Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
15Коробков Дмитрий КСО Легендаб/р19811009415
16Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
17Коротовских Егор СШОР №5 АстIIю2003237210
18Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206707
19Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
20Мирасов Артем ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003250780
21Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206689
22Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003206690
23Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206617
24Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2003206931
25Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
26Пименов Антон ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003206787
27Платков Кирилл Верхний УфалейIIIю2003000003
28Полюхин Андрей Новогорный20031412517
29Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2003206691
30Рахматуллин Денис ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003250784
31Розинов Саша СШОР №5 АстIIIю1998206654
32Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206693
33Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206745
34Сашин Яков Новогорный20037205485
35Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206926
36Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
37Стахеев Максим Верхний Уфалейб/р2002000005
38Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2003206996
39Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
40Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206685
41Щербаков Денис НовогорныйIIю2003206715
42Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
М16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баязитов Андрей Верхний Уфалейб/р2001000007
2Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206652
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
4Горских Кирилл Космосб/р2001
5Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
6Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
7Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206687
8Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
9Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
10Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII20001404684
11Коньков Валентин ДЮСШ г.ОзерскIIIю2000250779
12Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206682
13Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206930
14Николенко Михаил СШОР №5 АстIIIю2000237204
15Овчинников Иван Верхний УфалейIIIю2002000008
16Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20002028077
17Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
18Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206825
19Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
20Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
21Сергеев Артём Верхний Уфалейб/р2000000006
22Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIIю2000206644
23Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206623
М18 - 1996 г.р. - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
3Воробьёв Алексей НовогорныйI1998206712
4Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаI1999206672
5Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
6Маркин Павел НовогорныйКМС19991404782
7Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671
8Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4IIю1999206089
9Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
2Бахтерев Александр Свердловская областьМС19771633443
3Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
4Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
5Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
6Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС19741302153
7Горских Алексей КосмосI1994206956
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
9Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19971123211
10Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
11Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
12Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
13Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
14Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
15Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
16Казаков Павел ЗлатоустII1987906906
17Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
18Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
19Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
20Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
21Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
22Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
23Куликов Иван ЮУрГУМС19941404819
24Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
25Лядов Александр Копейск, личноI1980
26Микушин Алексей ПАО "ГАЗПРОМ"IIю1970
27Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
28Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
29Новокрещенов Кирилл "Спартак" ЧелябинскI1983237216
30Оводов Сергей КСО ПартизанКМС19761007970
31Огородников Вадим ЮУрГУМС19971399955
32Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
33Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
34Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС19751404675
35Родионов Василий Челябинск, личноI1986237203
36Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1997250898
37Салихов Альберт КСО ПартизанII1977777788
38Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206919
39Сирин Михаил г. МиассIIIю19777901901
40Ситдиков Роман НовогорныйII19851490900
41Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
42Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19941393574
43Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
44Хабибуллин Роман Oz-TeamII1996250782
45Черепанов Вадим ЧелябинскКМС19901302242
46Чумов Андрей Oz-TeamКМС19871301185
47Шакиров Иван МЧСМС19829999974
48Шаповалов Константин ПАО "ГАЗПРОМ"1983
М40 - 1965 г.р. - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895
2Гареев Эдуард Снежинскб/р19751633445
3Горских Александр КосмосI1971206923
4Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974237210
5Добрынин Александр БулдымI19711394994
6Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
7Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
8Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
9Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
10Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
11Малков Константин Озерск, личноб/р1979
12Медведев Владимир ЛегендаМС1967250664
13Микушин Алексей ПАО "ГАЗПРОМ"IIю1970
14Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19709990633
15Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
16Сумин Александр Снежинскб/р19721400104
17Черепанов Виталий "Спартак" ЧелябинскI19751602229
18Черепанов Юрий "Спартак" ЧелябинскI19722086199
19Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
20Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
21Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
3Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
4Астапов Сергей КСО СПАРТАКII1963250888
5Балобанов Александр Чебаркуль-СКМС19631396111
6Березин Михаил КСО СПАРТАКI19631601349
7Галямин Валерий г. Миассб/р1962303654
8Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250899
9Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
10Женин Константин ГранитIII1961206828
11Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
12Кладченко Александр ГранитII19601393760
13Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
14Косолапав Алексей ЦСКА СЦ (Екатеринбург)II19602040844
15Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
16Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
17Пономарев Евгений Озерск, личноII1959250795
18Тепляшин Александр ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19631393877
19Халиуллин Радий ГранитII19561393774
20Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
21Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
М60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912
5Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955250729
6Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
7Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
8Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947250294
9Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
10Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945
11Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
12Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
13Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
14Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
15Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
16Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950
17Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
18Рычков Владимир ОриентКУрСКМС19540250763
19Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
20Сокольский Николай ГранитII1947250796
21Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
22Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовКМС1946250887
23Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
24Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I1949206077
25Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
26Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749