Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала - Майская поляна 2016

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 05.05.2016 00:00 МСК

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 545)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2004 г.р.и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20042370841234
2Быкова Лиза 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20077067331234
3Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю200410094421234
4Воронина Варвара 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю200416332101234
5Гончарова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р200720684312
6Джуманова Зевара 66_"Росток-Малюга", ЕкатеринбургIIIю20031234
7Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520691712
8Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIIю2003303637234
9Какоулина Таисия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю20052069251234
10Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20042066581234
11Карасева Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20042069441234
12Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р20102507331234
13Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р200520660912
14Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю200516332271234
15Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200420687712
16Кузнецова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20041234
17Купрацевич Лариса 66_Родонит, Екатеринбург200520821642
18Лебедев Кирилл 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200720688212
19Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200420660412
20Масленникова Ангела 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р20062549151234
21Матье Александра 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200512
22Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р20052507061234
23Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200620666712
24Мусина Дарья 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20042
25Нигматуллина Алиса 74_Новогорный, Озерскб/р20052067101234
26Николаева Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20051234
27Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20042549001234
28Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200520699012
29Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200520683312
30Попкова Виктория 66_"Росток-Малюга", ЕкатеринбургIIIю20041234
31Расулева Анжелика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20062068091234
32Савельева Юлия 74_Новогорный, Озерскб/р20062067271234
33Савиновских Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20042508871234
34Салищева Светлана 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю200420667612
35Самсонова Виктория 74_Новогорный, Озерскб/р20062069041234
36Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р200620684112
37Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р200820697612
38Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20042068621234
39Смирнова Татьяна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20041234
40Созник Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1978123
41Степанова Александра 74_Новогорный, Озерск20052067211234
42Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200620686812
43Ушакова Елизавета 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю200416332251234
44Фаизова Диана 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200420686612
45Фатеева Александра 72_Тюмень, личноб/р200616337011234
46Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIю200414080981234
47Юхматова Дарья 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р200416332291234
48Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200420687912
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2003206817123
2Афанасьева Виктория 66_"Росток-Малюга", ЕкатеринбургIIIю20031234
3Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20032068191234
4Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20021234
5Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2002206663123
6Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, Новоуральск200316334061234
7Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20022334971234
8Зимовец Виктория 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20032066081234
9Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200220408221234
10Миронкина Екатерина 55_омск-миронкин, ОмскIII200216330631234
11Попова Ксения 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200225077912
12Сажаева Кристина 66_"Росток-Малюга", Екатеринбург200320248921234
13Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20032068061234
14Сорокина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст20032
15Трифонова Кристина 66_НовоуральскI200316334651234
16Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст20032060872
17Шабунина Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20031234
18Яруллина Лира 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20032
19Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202806612
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеваткина Аня 66_ДЮСАШ, Екатеринбургб/р20011234
2Джуманова Ганжина 66_"Росток-Малюга", ЕкатеринбургIIIю20001234
3Журавлева Мария 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20002
4Исламова Виола 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургIII20011234
5Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20012069221234
6Корченкина Дарья 74_КСО Легенда, ЧелябинскI20011234
7Лычагина Дарья 74_Челябинск, личноI19901234
8Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20002508881234
9Плотникова Юлия 66_Родонит, ЕкатеринбургII200013020262
10Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII200120667712
11Слепченкова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIю20002069331234
12Соколова Алена 66_"Росток-Малюга", ЕкатеринбургIIIю20002549291234
13Тишкова Евангелина 66_Родонит, ЕкатеринбургII200120821722
14Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200014154411234
15Шестакова Ксения 74_Oz-Team, Озерскб/р19952507822
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельченко Юля 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII19982066851234
2Карлышева Кристина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI199920667212
3Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046771234
4Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19982334931234
5Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII199914115851234
6Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046781234
7Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI199820280681234
8Попова Евгения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII199961049341234
9Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII19992066741234
10Субхангулова Виктория 66_Родонит, ЕкатеринбургI199813020392
Ж21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI19812
2Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС198714049981234
3Брусницына Евгения 66_5 Вершин, ЕкатеринбургI19872507081234
4Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302410123
5Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII198869912451234
6Лыжина Татьяна 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI199410053551234
7Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р199310559661234
8Митюшова Татьяна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС199310054301234
9Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199120673712
10Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19812060611234
11Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII19962066731234
12Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI199220280911234
13Халикова Юлия 74_Кыштым, личноКМС19872508951234
Ж35 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алёна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС197716022301234
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургКМС197016013381234
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197710054071234
4Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19772549321234
5Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895123
6Карпова Полина 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19772507381234
7Козлова Анна 74_Слюдорудник team, ОзерскМС19805041801234
8Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234
9Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1978123
10Фатеева Ольга 72_Тюмень, личноI198016008891234
Ж40 - 1972-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова-Порозова Ольга 86_Роза ветров, ПокачиМС19761234
2Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI19762068861234
3Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI197614044931234
4Диева Ольга 66_Первоуральск, личноКМС197513949951234
5Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС196516022321234
6Корченкина Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19712060581234
7Лебедева Валентина 74_Озерск, личноб/р19761234
8Полюхина Елена 74_Новогорный, Озерскб/р19742069961234
9Руд Ольга 45_Курган, КурганКМС197516008831234
10Рычкова Татьяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19712507771234
11Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI19732067251234
12Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС19692066361234
13Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577771234
14Шагбалова Анна 74_Новогорный, ОзерскКМС19751234
15Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI197320660312
Ж45 - 1967-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС197020280702
2Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19672507681234
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р196816334501234
4Ибрагимова Татьяна 66_Нижний Тагил, личноб/р19671234
5Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197020604931234
6Нечкина Елена 66_НовоуральскМС19661633432123
7Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19672068261234
8Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196810051491234
9Просвирина Галина 74_Копейск, КопейскI19682508721234
10Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМС197023005602
11Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19679222291234
Ж50 - 1962-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550123
2Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС19661234
3Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI19622069971234
4Дьяченко Татьяна 74_Гранит, Озерскб/р19631234
5Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскIII19622543151234
6Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632060932
7Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372152
8Медведева Людмила 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19622508422
Ж55 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959139375812
2Гатаулина Светлана 55_Омск, личноКМС19591600880123
3Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19792508801234
4Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС195814046731234
5Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19752068321234
6Иванова Ирина 74_Гранит, ОзерскII19581234
7Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI1957100941723
8Колмогорова Елена 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбургб/р19581600863234
9Михасёва Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195816334251234
10Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549212
11Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI19603037731234
12Туринцева Маргарита 66_Улыбка, НовоуральскIII196116012801234
Ж60 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060992
2Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI19562067661234
3Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234
4Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС195313022741234
5Рычкова Тамара 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19542507621234
Ж65 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС195013930161234
2Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234
3Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19482508851234
4Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС19492549133
5Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС195116013391234
6Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС194923716012
7Турченюк Галина 74_o-chel.ru, ЧелябинскI19492382111
Ж70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1939206086234
2Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082234
3Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI19402508091234
4Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19402508221234
ЖЭ - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199520408081234
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741234
3Иовенко Марина 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI198620551371234
4Киселёва Анастасия 66_Родонит, Екатеринбургб/р199191222212
5Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС198510094291234
6Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС198610094241234
7Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС198716008541234
8Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС1995141541512
9Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС198123005541234
10Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС198413021501234
11Шакирова Александра 74_УралГУФК, ЧелябинскМС198710057901234
12Щербань Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1996160224712
М12 - 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айвазян Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20042066781234
2Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200520683412
3Барменков Данил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200520663212
4Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р20082508351234
5Безнутров Александр 66_Новоуральск200516334721234
6Бобров Олег 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю20042068572
7Боронин Саша 66_Екатеринбург, личноIIю2004123
8Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20072068541234
9Вилкин Александр 66_Новоуральскб/р200616331011234
10Власов Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю20052068881
11Гайсин Никита 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200425078312
12Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскIIIю2004163344512
13Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848123
14Горбунов Никита 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20011
15Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20061234
16Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII200420280741234
17Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20082549071234
18Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р20052066271234
19Елохин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200620683812
20Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20052069161234
21Иванов Влас 66_НовоуральскIIю200616334871234
22Исмагилов Дамир 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20011
23Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200620608312
24Карпов Дмитрий 66_Кедр 7, Новоуральскб/р20052507211234
25Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20052067731234
26Кленов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200520663312
27Климутко Семен 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20031
28Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю20062066101234
29Ковун Андрей 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р20052067021234
30Кожухарь Костя 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р20071234
31Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20062069841234
32Колющенко Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю20062069431234
33Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск200520677612
34Копарейко Семен 66_НовоуральскIIю200616331091234
35Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20051234
36Кулаков Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р200623005602
37Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20082068071234
38Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20062068751234
39Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20061234
40Литенков Максим 66_Тропа, Екатеринбургб/р20071234
41Литенков Максим 66_Тропа, Екатеринбургб/р20071234
42Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р200620682912
43Мангатов Кирилл 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю20042068872
44Масленников Евгений 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р20092067031234
45Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20042069391234
46Мищенко Максим 66_Родонит, Екатеринбург20052082173234
47Мочалов Илья 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20052066841234
48Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20052066571234
49Омельков Дмитрий 66_НовоуральскIIю200516331051234
50Панов Артем 66_Родонит, Екатеринбург200520821782
51Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург200578900031234
52Попонин Антон 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200420688412
53Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р200720694212
54Прохоров Илья 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20052
55Рагимханов Асим 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю200520821762
56Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200520662212
57Романов Александр 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20041
58Рябинин Антон 66_Родонит, Екатеринбургб/р20072
59Рябинин Илья 66_Родонит, Екатеринбургб/р20052
60Самсонов Максим 74_Новогорный, Озерскб/р20062067181234
61Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20052067051234
62Селиверстов Данил 66_Родонит, Екатеринбургб/р200723005612
63Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206837123
64Сигаев Федор 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20011
65Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск200420668312
66Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю20052067511234
67Стригин Павел 74_СШОР №5 Аст, Челябинскб/р20022372102
68Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20061234
69Тимошин Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р20062
70Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, Озерскб/р20052067111234
71Уральский Андрей 66_Родонит, Екатеринбург200420821742
72Фильшин Володя 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20062067481234
73Харитонов Максим 74_г.Кыштым, Кыштымб/р20011
74Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю200520821632
75Шагбалов Никита 74_Новогорный, Озерскб/р20052067291234
76Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20071234
77Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII200620280581234
78Шевяхов Владимир 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200420666212
79Шнайдер Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р200620684512
80Штамов Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20042066231234
81Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200420684612
82Янов Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск200420402521234
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200325078012
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю20032067351234
3Архипов Михаил 66_Родонит, Екатеринбург200213020362
4Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск20032067161234
5Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск20022508351234
6Баязитов Тимур 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалейб/р20020000021234
7Богатов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200323866812
8Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20032
9Боярских Ролан 66_"Росток-Малюга", ЕкатеринбургIIю200320248541234
10Васильев Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200214083031234
11Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20032066861234
12Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII200320280531234
13Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII200320280871234
14Давыдов Даниил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIII20032028083123
15Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200320280831234
16Дзирун Николай 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20022067571234
17Звягин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20022069851234
18Зотов Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск20032069271234
19Кокшаров Александр 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р200216332361234
20Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067311234
21Коровай Иван 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20032
22Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIю20032372101234
23Костромин Максим 66_"Росток-Малюга", Екатеринбургб/р20031234
24Краснов Дмитрий 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20022
25Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067071234
26Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200320666512
27Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20032066891234
28Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20032066901234
29Насыров Алишер 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20032066171234
30Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20022334401234
31Николенко Михаил 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20002372041234
32Носов Владислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIю20032069311234
33Овчинников Иван 74_Верхний Уфалей, Верхний УфалейIIIю2002000001234
34Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20042
35Пажаев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургII200213020242
36Пашкин Данил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20032
37Пименов Антон 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200320678712
38Полюхин Андрей 74_Новогорный, Озерск200314125171234
39Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20032066911234
40Розинов Саша 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю19992066541234
41Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю20022066931234
42Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20022067451234
43Сашин Яков 74_Новогорный, Озерск200372054851234
44Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20042
45Смирнов Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р20022
46Согрин Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20022069261234
47Соловьев Георгий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю200316332461234
48Соловьев Константин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI200219900431234
49Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургII200323005572
50Утев Александр 66_"Росток-Малюга", Екатеринбургб/р20031234
51Филин Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20032067641234
52Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20032067701234
53Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20012066851234
54Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскIIю20032067151234
55Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20032066642
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий 66_ДЮСАШ, Екатеринбург19991234
2Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200113020382
3Василец Антон 66_НовоуральскII200016331121234
4Владимиров Владимир 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20002066521234
5Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII200020863151234
6Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200192004351234
7Давыдов Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200014083301234
8Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI20002067131234
9Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII200020668712
10Долгушев Артем 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю200116332231234
11Естишин Никита 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю200125077812
12Исаков Тимур 66_Родонит, ЕкатеринбургI200120821752
13Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20012334171234
14Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI200020667912
15Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII200020668212
16Коньков Валентин 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2000130227812
17Кузлякин Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200114083281234
18Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII200116332441234
19Маклаков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIю20002069301234
20Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2001206939234
21Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII200020667112
22Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2000206825123
23Попков Илья 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII200116332301234
24Рассадников Артём 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII200016332221234
25Румянцев Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI200014083241234
26Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200120662912
27Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI20012067261234
28Селиванов Данил 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII200123005631234
29Сычев-Важенин Андрей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIII20002066441234
30Устинов Герман 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю20002066231234
31Халилов Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургI200120821712
32Чечуров Александр 66_НовоуральскI200116331101234
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий 66_НовоуральскКМС199916331141234
2Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII19992066471234
3Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426123
4Воробьёв Алексей 74_Новогорный, ОзерскI19982067121234
5Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000202807112
6Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2001160098212
7Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскКМС199914047821234
8Пешкичев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю19991234
9Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС199814046711234
10Слепов Василий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIю19992060892
М21 - 1982-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС199697777751234
2Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII199314133441234
3Граммастиков Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI198825086512
4Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС199874444441234
5Зенков Дмитрий 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19871234
6Зотиков Андрей 74_Озёрск, Озерскб/р19862
7Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI19982334231234
8Кадочников Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20002374881234
9Казаков Юрий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС199013025511234
10Кисельков Дмитрий 66_Новоуральск, личноб/р198920863141234
11Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС198412
12Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20002067801234
13Муфазалов Руслан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20002334851234
14Сербин Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII19802068391
15Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994139358112
16Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС199999000091234
17Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII19962507821
18Яхимович Александр 66_Заречный, личноII198510094391234
М35 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII197716008861234
2Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю197813949881234
3Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197416337381234
4Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р19787204599234
5Китаев Александр 74_Челябинск, личноIIIю197720408331234
6Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р198120072241234
7Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII198016008711234
8Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII198016008711234
9Малков Константин 74_Озерск, личноб/р19791234
10Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI197714039361234
11Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234
12Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургI197720072401234
13Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI19692
14Уральский Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургI19752
15Яхин Иван 66_Тропа, ЕкатеринбургIII198013021661234
М40 - 1972-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гареев Эдуард 74_Снежинск, Снежинскб/р197516334771
2Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19741234
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197310054051234
4Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI197220408101234
5Карасёв Константин 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р19742066781234
6Карпов Александр 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19762507361234
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС197216008611234
8Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС197413022941234
9Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю197012
10Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскКМС197314133011234
11Рязанов Алексей 66_НовоуральскМС197210094371234
М45 - 1967-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI196916022351234
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19682508361234
3Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196714058951234
4Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС197113949941234
5Елисеев Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургII196723
6Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС197010079771234
7Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС19711404781234
8Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196814058931234
9Крылов Анатолий 66_Крыловы, НовоуральскМС196513011411234
10Невьянцев Олег 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19702067861234
11Павлов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р197116337221234
12Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС196511101101234
13Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р19709990633123
14Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскII19711633442123
15Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС197199595881234
16Щербань Аркадий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС196810094381
17Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1966200726612
М50 - 1962-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС196310015681234
2Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС196516022231234
3Бакунин Игорь 66_Антей, Каменск-УральскийКМС1965100944534
4Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС196313961111234
5Березин Михаил 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI19631601349123
6Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р19623036541234
7Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р196520863171234
8Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС196210054271234
9Иванов Павел 45_Курган, КурганКМС196220072521234
10Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI196290906062
11Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068942
12Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI19641234
13Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р196599200042
14Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС19631301535123
15Фрей Евгений 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС196123005612
16Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС196616013312
М55 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI19582507471234
2Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р19611234
3Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079312
4Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806234
5Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р19581234
6Виноградов Александр 74_Гранит, ОзерскI195816008871234
7Гатаулин Ринат 55_Омск, личноМС19591005780123
8Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562508991234
9Давыдов Михаил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустМС1958123
10Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII19612068281234
11Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19612508311234
12Исаков Павел 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19592508261234
13Кадокин Виктор 74_Челябинск, личноб/р195812
14Карпухин Валерий 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургМС19561006944234
15Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII196013937601234
16Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС196190001741234
17Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС195816335001234
18Косолапав Алексей 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургII196020408441234
19Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII195616334261234
20Нечкин Игорь 66_НовоуральскКМС1959250833123
21Подомарев Михаил 74_г.Кыштым, Кыштымб/р196112
22Пономарев Евгений 74_Озерск, личноII195925079512
23Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015301234
24Фатеев Михаил 72_Тюмень, личноI196013021001234
25Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р195916334521234
26Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19612372051234
27Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195810079611234
М60 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вельмогин Сергей 74_Верхний Уфалей, Верхний УфалейКМС1955250729234
2Волков Сергей 66_Верхняя Салда, личноМС195416332051234
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19552508971234
4Зорин Александр 74_Челябинск, личноМС19532507652
5Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19542508751234
6Кисельков Борис 66_Новоуральск, личноб/р195416332431234
7Копейкин Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскКМС19541234
8Ольков Григорий 74_Гранит, ОзерскI19531234
9Рычков Владимир 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19542507631234
10Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206234
11Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060872
12Турченюк Александр 74_o-chel.ru, ЧелябинскI195320408201
13Халиуллин Радий 74_Гранит, ОзерскII195613937741234
14Чумиков Валерий 74_Магнитогорск, личноб/р19551234
15Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС195213010801234
М65 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вандышев Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскМС1950100165412
2Габдрахманов Фаукат 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС194825088423
3Гаврилов Сергей 74_Миасс-20, МиассКМС19472502941234
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС19502549081234
5Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС194910054331234
6Ишимников Виталий 74_Озерск, личноI19491234
7Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19501234
8Леньшин Владимир 66_Нижний Тагил, личноI194913819751234
9Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р194816332031234
10Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС19492502482
11Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472507201234
12Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII19472507961234
13Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195023712612
14Чернецов Георгий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустI19492060772
М70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1939202808912
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873123
3Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС194616008561234
4Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI19402549121234
5Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19461600865123
6Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19452508831234
7Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19442507511234
8Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС193813022981234
9Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298234
10Муфтахов Рим 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустI194414083052
11Фирсов Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскКМС19462508871234
12Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19362508471234
13Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234
МЭ - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС199413016071234
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI197799579041234
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197716334431234
4Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI198913935581234
5Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197413021531234
6Головань Алексей 66_НовоуральскМС198616331181234
7Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС199210094301234
8Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197491770051234
9Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19722060711234
10Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС198997600601234
11Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII198474019501234
12Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI198216337351234
13Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскКМС196913022611234
14Куликов Иван 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС199414048191234
15Магинский Алексей 74_О-Лень, ЧелябинскКМС199713015101234
16Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198413022841234
17Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС197995599991234
18Новокрещенов Кирилл 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI198323721612
19Оводов Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1976100797012
20Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС2000202807712
21Попов Евгений 66_5 Вершин, ЕкатеринбургМС198910054391234
22Порохин Евгений 74_Челябинск, личноб/р198312
23Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI1987234
24Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197514046751234
25Рогов Сергей 74_Челябинск, личноб/р198412
26Фадеев Евгений 66_Нижний Тагил, личноМСМК19757508131234
27Фаттахов Артур 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19831234
28Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС198713011851234
29Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС198299999741234
30Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск198220673212
31Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198416008621234