Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXXVII ОТКРЫТЫЙ МАТЧ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Эстафета поколений"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 30.09.2015 19:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (14)
  • B (6)
  • C (19)
  • D (18)
  • E (15)

A - М21, М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Дмитрий Брянск, личноб/р19762
2Бакин Павел Брянск, личноII198612
3Грымзин Алексей Брянск, личноII196888981712
4Грымзин Антон Брянск, личноI199888981112
5Конов Александр Брянская ФСОII1972160231512
6Коростелев Сергей БрянскII1994201154212
7Корытин Максим Брянск, личноIII198120705781
8Нехитров Вадим Брянскб/р1986206942612
9Романов Иван ЦВР Володарского р-наб/р199812
10Рубаненков Александр СГАФКСТII199712
11Сафонов Дмитрий O-MuseTeamМС1979130146412
12Сухоруков Евгений Магнитб/р1989012
13Сычев Дмитрий брянкI197110079402
14Титенков Пётр ТитенковыI1983160228912
B - М16,40, Ж21,30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Platonova Alina Брянск, личноI2000450937712
2Березницкий Юрий БрянскМС197312
3Ващенко Александр Брянск, личноб/р1957207044412
4Карапецкий Иван Брянск, лично199912
5Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196616022811
6Харитонов Максим ДКШИ г.ДятьковоIII200012
C - М14,50, Ж16,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228212
2Баздуков Роман Школа№22IIIю200112
3Зырянов Кирилл ЦВР Володарского р-наб/р20022
4Иванова Марина Школа№22IIIю200012
5Конов Валерий Брянская ФСОб/р1944204071912
6Корытин Владимир Брянск, личноII195720705771
7Костенко Татьяна Брянск, личноб/р196616023131
8Мишина Юлия Школа№22IIIю200012
9Порунов Артем ЦВР Володарского р-наIIю200212
10Силютина Маргарита ДКШИ г.ДятьковоII200012
11Соловьев Владимир Брянск, личноб/р1956140967912
12Стасишина Наталья Брянск, личноII1974100937712
13Сухоруков Александр Магнитб/р1952207057512
14Сухоруков Владимир Вымпел-БрянскIII1956160231012
15Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII1964160230112
16Сухорукова Надежда Магнитб/р1955204071712
17Тюков Андрей Школа№22200112
18Устиненко Владимир Школа№22IIIю200112
19Федин Игорь ЦВР Володарского р-наб/р20021
D - МЖ12,60, Ж14,50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228212
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955012
3Акулова Елизавета Брянск, личноб/р195701
4Баздукова Анастасия Школа№22IIIю200212
5Беляева Анастасия Школа№22IIIю200112
6Гришин Владимир Брянск, личноб/р19511
7Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю200212
8Кузнецова Полина ЦВР Володарского р-наIIIю200212
9Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю200212
10Максимов Василий Брянск, личноб/р195112
11Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р1949140485812
12Никитась Юрий Школа№22б/р200312
13Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIIю200212
14Романов Виктор ЦВР Володарского р-наIIIю200312
15Селифонова Юлия Школа№22IIIю200112
16Струкова Альбина Брянск, личноб/р196112
17Титенков Николай Титенковыб/р195012
18Титенкова Ольга Титенковыб/р194812
E - МЖ10, 70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Никита Магнитб/р20032
2Ермилова Алина Школа№22б/р200412
3Зайкин Эдуард Брянск, личноб/р193612
4Инюхина Анна Магнитб/р20032
5Карташов Альберт Брянск, личноб/р1935012
6Киселев Дмитрий Магнитб/р200301
7Королёв Иван Школа№22б/р200412
8Медведева Анастасия Школа№22б/р200412
9Михеев Кирилл Школа№22б/р200412
10Панков Федор Магнитб/р200301
11Сухорукова Полина Магнитб/р200602
12Тимошина Елизавета Магнитб/р20032
13Троничева Елизавета Школа№22б/р200412
14Хохлов Владислав Магнитб/р20032
15Шарапова Дарья Школа№22IIIю200512