Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 октября 2015 (вс)   Брянск, о/л "Искорка"

Открытый Кубок Брянской области на длинных дистанциях "Осенний марафон"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.10.2015 17:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баздуков Роман "Ирбис"IIIю2001
2Баздукова Анастасия "Ирбис"IIIю2002
3Балесный Александр "Ирбис"б/р2004
4Ермилова Алина "Ирбис"б/р2004
5Иванова Елена Брянск, личноб/р1975
6Королёв Иван "Ирбис"IIIю2004
7Котова Татьяна "Ирбис"IIIю2002
8Медведев Александр "Ирбис"б/р2004
9Медведева Анастасия "Ирбис"б/р2004
10Михеев Кирилл "Ирбис"б/р2004
11Мишина Юлия "Ирбис"IIIю2000
12Никитась Юрий "Ирбис"IIIю2003
13Селифонова Юлия "Ирбис"IIIю2001
14Французова Эльвира Брянск, личноIII1940
15Шарапова Дарья "Ирбис"IIIю2005
Ж16 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Марина "Ирбис"IIIю2000
2Беляева Анастасия "Ирбис"IIю2001
3Иванова Марина "Ирбис"IIIю2000
4Мороз Юлия "Ирбис"IIю2002
5Платонова Алина Брянск, личноI2000
6Силютина Маргарита "Ирбис"II2000
Ж21 - 1998 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Маргарита Брянск, личноКМС1993
2Евсикова Виктория Брянская обл., личноб/р1988
3Колбасова Тамара Брянск, личноб/р1988
4Павлова Кристина Брянск, личноб/р1990
5Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988
6Сорокина Елена Брянск, личноКМС1981
Ж40 - 1975 - 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костенко Татьяна Брянск, личноб/р1966
2Стасишина Наталья Брянск, личноII1974
Ж50 - 1965 - 1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Гридина Надежда Брянск, личноб/р1958
3Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961
Ж60 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коновалова Тамара Брянск, личноб/р1950
2Павловская Нина Брянск, личноб/р1950
3Сухорукова Надежда Магнитб/р1955
М16 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красовский Роман Старый ОсколI1999
2Тюков Андрей "Ирбис"III2001
3Устиненко Владимир "Ирбис"III2001
4Харитонов Максим "Ирбис"III2000
М21 - 1998 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакин Павел Брянск, личноII1986
2Герасимов Андрей ЛюдиновоI1994
3Грымзин Антон КокиноI1998
4Догадин Алексей Брянск, личноб/р1987
5Каплун Юрий Орел, личноIII1983
6Коростелев Сергей БрянскII1994
7Лисовский Матвей Старый ОсколI1998
8Михайлов Артем Фрязино, личноII1984
9Нехитров Вадим Брянск, личноIII1989
10Поддубиков Алексей Брянская обл., личноКМС1987
11Рубаненков Александр СГАФКСТII1997
12Рыжанков Сергей Старый ОсколI1985
13Скуцкий Владимир СГАФКСТI1997
14Сухоруков Евгений Магнитб/р1989
15Тимошин Артем Брянск, личноI1994
16Титенков Пётр Брянск, личноI1983
17Шумидуб Артем Брянск, личноб/р1990
М40 - 1975 - 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березницкий Юрий БрянскМС1973
2Гончаров Сергей Брянск, личноб/р1973
3Грымзин Алексей КокиноII1968
4Конов Александр Брянская ФСОII1972
5Свиридов Максим Ленинградская обл., личноКМС1973
6Сычев Дмитрий Брянск, личноI1971
М50 - 1965 - 1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ващенко Александр Брянск, личноб/р1957
2Захаров Михаил Вымпел-БрянскII1960
3Корытин Владимир Брянск, личноI1957
4Соловьев Владимир Брянск, личноб/р1956
5Сухоруков Владимир Вымпел-БрянскII1956
6Хохловский Юрий Брянск, личноКМС1961
7Шангин Владимир Брянск, личноI1962
М60 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
3Догадин Василий Брянск, личноб/р1948
4Ефимов Валерий Брянск, личноб/р1939
5Карташов Альберт Брянск, личноб/р1935
6Конов Валерий Брянская ФСОб/р1944
7Максимов Василий Брянск, личноб/р1951
8Мельников Владимир Брянск, личноб/р1947
9Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р1949