Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 сентября 2015   Брянск, Навля

Кубок ФСО Брянской области, 10 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2015 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (25)
  • B (8)
  • C (17)
  • D (4)
  • E (4)

A - М16, М21, М30, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бакин Павел Брянск, личноб/р198681123
2Березницкий Юрий Брянск, личноМС197363
3Гаголкин Антон Брянск, личноМС199410093403
4Герасимов Андрей ЛюдиновоI1994207044013
5Грымзин Алексей Брянск, личноII19688898178913
6Грымзин Антон Брянск, личноI19988898119813
7Дунаев Анатолий Брянск, личноI1983208031713
8Комеко Павел СДЮСШОР №10I199923741413
9Конов Александр Брянская ФСОII197216023157713
10Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577113
11Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I199923710513
12Ледяев Антон Брянск, личноМС199110057743
13Люк Владимир О-клубI1965700000213
14Некрасова Валерия СДЮСШОР №10I199723721913
15Нехитров Вадим Брянск, личноIII198963123
16Подгало Дмитрий ЦДиЮТиЭб/р199823
17Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196616022818013
18Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10I198223728213
19Сухоруков Владимир Вымпел-БрянскIII1956160231030013
20Сухоруков Евгений Магнитб/р19890013
21Сычев Дмитрий брянкI19711007940513
22Тимошин Артем ОГУ-ОрелI199412
23Титенков Пётр Брянск, личноII19831602289113
24Ткачев Андрей Брянск, личноб/р199111012
25Фомичев Павел СДЮСШОР №10I2000204098413
B - М14,50, Ж16,21,30,40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Ващенко Александр Брянск, личноб/р1957207044410012
2Захаров Михаил Вымпел-БрянскIII196016022915513
3Колбасова Тамара Брянск, личноб/р198812
4Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭIIю200113
5Костенко Татьяна Брянскб/р1966160231333
6Люк Лилия О-клубI1967100790613
7Пачков Никита ЦДиЮТиЭIIю200113
8Соловьев Владимир Брянск, личноб/р195614096791713
C - М12,60, Ж14,50,60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Акулов Александр Брянск, личноб/р1953160228213
2Акулов Александр Брянск, личноб/р195316022822113
3Акулов Игорь Брянск, личноб/р19553123
4Гридина Надежда ЦДиЮТиЭКМС195820694071213
5Кузнеченкова Анна ЦДиЮТиЭIIIю200113
6Максимов Анатолий Брянск, личноб/р1950120413
7Максимов Василий Брянск, личноб/р19517013
8Малашенко Валерий Брянск, личноI19461523
9Мельников Владимир Брянск, личноб/р194710523
10Микищенко Валерий БРЯНСК личноб/р194914048581823
11Струкова Альбина Брянск, личноб/р19616913
12Сухоруков Александр Брянский р-н, личноб/р195220705759013
13Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII1964160230129913
14Сухорукова Надежда Брянский р-н, личноб/р195520407175313
15Типоченкова Кристина ЦДиЮТиЭIIIю200113
16Титенков Николай Брянск, личноб/р195013
17Титенкова Ольга Брянск, личноб/р194813
D - МЖ70, Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Зайкин Эдуард БРЯНСК личноб/р193691
2Карташов Альберт Брянск, личноб/р19353623
3Конов Валерий Брянская ФСОб/р194420407192613
4Павловская Нина Брянск, личноб/р195030123
E - МЖ10 и Новички любого возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Карпушов Владислав Магнитб/р2003001
2Киселев Дмитрий Магнитб/р2003001
3Панков Федор Магнитб/р2003001
4Сухорукова Полина Магнитб/р20060013