Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 сентября 2015   Брянск, о/л "Искорка"

«Мемориал командира партизанского отряда А.И. Виноградова»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.09.2015 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шарапова Дарья Школа№22IIIю200513
Ж12 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Яна СДЮСШОР №10IIю200313
2Воронкова Мария ДЮСШ№1 Курск2003123
3Дрынова Элеонора ДЮСШ№1 КурскIIIю200413
4Ерш Юлия СДЮСШОР №10200313
5Зарубина Мария СДЮСШОР №10IIIю200413
6Захарова Анна ДЮСШ№1 Курск200313
7Котова Марина СДЮСШОР18 TORNADO20031405060123
8Кучерявая Анастасия ЦВР Володарского р-наIIю200313
9Сухорукова София Белгород СДЮШОР 8IIю20042088088123
10Христова Екатерина Белгород СДЮШОР 8IIIю20042024696123
11Шатохина Анастасия СДЮСШОР №10IIIю200413
Ж14 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Анна ДЮСШ№1 КурскII200213
2Баздукова Анастасия Школа№22IIIю200213
3Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскII200213
4Беляева Анастасия Школа№22IIIю200113
5Беляева Анастасия ЦВР Володарского р-наIIю200113
6Заболотская Елена СДЮСШОР №10200113
7Коростина Анна СДЮСШОР №10200213
8Косогина Ульяна Брянскб/р200213
9Котова Татьяна Школа№22IIIю200213
10Кузнецова Полина Брянскб/р200213
11Куприянова Арина Брянскб/р200213
12Мороз Юлия Школа№22IIIю200213
13Насыпова Анастасия СДЮСШОР №10IIIю200213
14Пермикина Екатерина СДЮСШОР18 TORNADO2002677776123
15Полковникова Екатерина СДЮСШОР №10IIIю200213
16Посулихина Алена СДЮСШОР №10IIю200213
Ж16 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Марина Школа№22IIIю20001
2Гелах Елизавета ЦВР Володарского р-наIIю200013
3Иванова Маина ЦВР Володарского р-наIIю200013
4Иванова Марина Школа№22IIIю200013
5Мишина Юлия Школа№22IIIю200013
6Платонова Алина Брянск, личноI20004509377123
7Силютина Маргарита г.Дятьково ДКШИII2000123
Ж21-39 - 1998 - 1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Маргарита ОГУ-ОрелКМС1993940669623
2Андреева Наталья ОГУ-Орелб/р1993100932312
3Драп Ксения СДЮСШОР №10I199713
4Колбасова Тамара Брянск, личноб/р19883
5Конарева Мария ДЮСШ№1 КурскКМС19921409822123
6Летунова Ирина Курск, личноКМС19921409835123
7Мельникова Екатерина ОГУ-Орелб/р19961009307123
8Некрасова Валерия СДЮСШОР №10I1997123
9Сорокина Елена ОГУ-ОрелКМС19811302050123
10Фоминова Светлана ОГУ-Орелб/р1996123
11Шемякова Юлия Брянск, личноб/р199223
12Шиликова Анастасия ЦВР Володарского р-наIIю199713
Ж40 - 1975 -1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10КМС197520610513
2Березницкая Юлия Березницкаяб/р1973100799913
3Комеко Оксана СДЮСШОР №10КМС197613
Ж50 - 1963 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Летунова Галина ветераныМС1958123
2Павловская Нина Брянск, личноб/р195013
3Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961123
4Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII1964160230113
Ж60 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ларичкина Людмила СДЮСШОР №10МС1953204073713
2Переверзева Мария ветераныКМС193813
3Плахутина Галина ветераныКМС194713
4Сухорукова Надежда Брянский р-н, личноб/р1955204071713
М12 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахно Никита ЦВР Володарского р-наб/р200213
2Жильцов Дмитрий СДЮСШОР18 TORNADO20032070288123
3Зубков Анатолий ДЮСШ№1 КурскIIIю200413
4Королев Иван Школа№22б/р200413
5Литюга Юра СДЮСШОР №10IIIю200313
6Луговской Константин СДЮСШОР18 TORNADO20032070433123
7Никитась Юрий Школа№22б/р200313
8Палий Никита ДЮСШ№1 КурскIIIю200313
9Писарев Дмитрий СДЮСШОР №10200313
10Романов Виктор Брянскб/р200313
11Сапожников Михаил Белгород СДЮШОР 8IIIю20042024693123
12Фомичев Александр СДЮСШОР №10200313
М14 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баздуков Роман Школа№22IIIю200113
2Буланов Дмитрий Брянскб/р200213
3Дроздов Артём ДЮСШ№1 КурскI200213
4Зырянов Кирилл Брянскб/р200213
5Карачинский Егор ЦВР Володарского р-наб/р199913
6Косинов Степан СДЮСШОР18 TORNADO20022069541123
7Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10III200213
8Маркин Алексей ЦВР Володарского р-наIIю200113
9Младенцев Дмитрий СДЮСШОР18 TORNADO20022069549123
10Переверзев Даниил ДЮСШ№1 КурскIIю200213
11Порунов Артем Брянскб/р200213
12Пшеничный Владислав ДЮСШ№1 КурскIIIю200213
13Седов Павел СДЮСШОР №10III200113
14Спиридонов Владислав Старый Оскол МоскаленкоIIю2002123
15Ставцев Евгений СДЮСШОР №10200213
16Тюков Андрей Школа№22200113
17Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскI200213
18Устиненко Владимир Школа№22IIIю200113
М16 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреев Михаил СДЮСШОР №10II199913
2Глуховченко Никита Старый Оскол МоскаленкоIIю1998123
3Комеко Павел СДЮСШОР №10I199913
4Конкин Дмитрий СДЮСШОР №10III199913
5Кравцов Валентин СДЮСШОР №10III200013
6Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10II199913
7Моисеев Александр Старый Оскол МоскаленкоIII2000123
8Ничепоренко Игорь ЦВР Володарского р-наб/р199813
9Сенченков Роман Брянскб/р199913
10Соболев Андрей СДЮСШОР №10III200013
11Фомичев Павел СДЮСШОР №10I200013
12Харитонов Максим г.Дятьково ДКШИIII2000123
М21-39 - 1998 - 1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Дмитрий Брянск, личноб/р197613
2Бакин Павел Брянск, личноб/р1986123
3Бриштен Константин Брянск, личноб/р19801
4Бурцев Иван ЦВР Володарского р-наIII199413
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976200824213
6Герасимов Андрей ЛюдиновоI19942070440123
7Гончаров Сергей Брянск, личноб/р1973123
8Ледяев Антон Орел, личноМС1991100577413
9Машичев Александр ЦВР Володарского р-наIII198113
10Москаленко Николай Старый Оскол МоскаленкоI1983123
11Нехитров Вадим Брянск, личноIII1989123
12Никулин Денис СДЮСШОР18 TORNADOКМС19831300634123
13Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС1987160084713
14Силаев Иван ЦВР Володарского р-наб/р199213
15Сиротин Сергей ДНР, Донецкая обл., личноI1985123
16Тимошин Артем ОГУ-ОрелI1994123
17Титенков Пётр Брянск, личноII1983160228913
18Ткачев Андрей Брянск, личноб/р1991123
19Федунов Виктор Брянск, личноб/р19823
20Фоменко Максим СДЮСШОР18 TORNADOI19982069544123
21Чижиков Роман ОГУ-ОрелI19931300688123
М40 - 1975 -1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий Брянск, личноМС197313
2Конов Александр Брянск, личноII19721602315123
3Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196616022811
4Соболев Олег Смоленская областьКМС196766666713
5Сычев Дмитрий БрянскI1971100794013
6Усов Сергей Белгород СДЮШОР 8КМС19729007777123
М50 - 1963 - 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Александр Брянск, личноб/р19572070444123
2Захаров Михаил Вымпел-БрянскIII1960160229113
3Корытин Владимир БрянскII1957207057713
4Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р19583
5Продан Генадий ДНР, Донецкая обл., личноI1960123
6Сухоруков Владимир Вымпел-БрянскIII1956160231013
М60 - 1955 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадин Василий СДЮСШОР №10КМС1948121212213
2Карташов Альберт Брянск, личноб/р19353
3Максимов Анатолий Брянск, личноб/р1950123
4Максимов Василий Брянск, личноб/р1951123
5Мельников Владимир Брянск, личноб/р19473
6Микищенко Валерий Брянскб/р1949140485813
7Сухоруков Александр Брянский р-н, личноб/р1952207057513