Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июля 2021 – 01 августа 2021   Хвалынск, ГЛЦ Хвалынский

"ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ АЧКАСОВА"

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 27.07.2021 23:55 МСК

Организатор

Сергей Яксанов
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2012
Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2009
2Костина Полина 58_Магнит, Пенза2009
3Мерзлякова Дарья 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010
4Петрова Марийка 68_Уварово, УваровоIIIю2009
5Плотникова Ирина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2009
6Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2009
7Туманова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю2009
8Фомина Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010
9Фунт Арина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю2010
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2008
2Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2007
3Геншафт Дарья 64_Саратов, личноб/р2008
4Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2008
5Петряйкина Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2008
6Преснякова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2007
7Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2008
8Смирнова Ирина 58_FoxTEAM, ПензаIII2008
9Старчикова Алёна 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскII2007
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII2006
2Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2006
3Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI2005
4Кухта Кристина 68_Уварово, УваровоII2005
5Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2006
6Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2006
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кадрева Аня 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2004
2Филатова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII2003
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС1988
2Афанасьева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1977
3Белякова Анастасия 68_Меридиан, ТамбовКМС2004
4Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС1997
5Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС2000
6Зимина Юлия 16_Казань, личноМС1999
7Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС1998
8Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС1983
9Мурзина Анастасия 63_Юный Динамовец, СамараМС1996
10Томан Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2002
11Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС2002
12Филенко Елизавета 16_Казань, личноКМС2001
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алескарова Динара 73_УлГТУ, УльяновскIII1988
2Борисова Светлана 58_Спутник, ПензаI1977
3Дубровская Светлана 63_САКСОР - "Динамика", СамараII1988
4Кормилицына Людмила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р1978
5Коробова Юлия 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р1993
6Купцова Наталья 58_Союз, Заречныйб/р1972
7Ломкова Диана 73_УлГТУ, УльяновскI1990
8Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1975
9Лушникова Ольга 58_CrazyMams, ПензаКМС1980
10Маринина Мария 63_Саксор-Каюков, СамараII1984
11Морозова Юлия 63_САКСОР - "Динамика", СамараII1989
12Никишина Лариса 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1977
13Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1983
14Починок Екатерина 16_Казань, личноКМС1998
15Ремонтова Ирина 66_Екатеринбург, личноМС1985
16Свирь Екатерина 36_Воронеж, личноМС1987
17Сорокина Елена 64_Хвалынск, личноб/р1987
18Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI1988
19Степанова Юлия 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI1981
20Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII1977
21Ульянина Анна 73_УлГТУ, УльяновскII2000
22Шайхутдинова Алсу 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1982
23Шамсутдинова Юлия 16_Cпорт.центр "Пульс", КазаньКМС1983
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1968
2Белоцерковская Инга 64_Лидер, Саратовб/р1967
3Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI1970
4Клингер Татьяна 64_Саратов.ру, Саратовб/р1971
5Мирошниченко Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1972
6Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1974
7Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1969
8Томан Наталья 63_Тольятти Томан, ТольяттиМС1972
9Ульянина Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1973
10Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС1975
11Фомина Наталия 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1972
12Цветкова Евгения 52_Цветковы 52, Нижний НовгородII1974
13Чернова Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1971
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Светлана 64_Саратов, личноб/р1959
2Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранскб/р1966
3Геншафт Ольга 64_Саратов, личноб/р1959
4Журлова Светлана 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р1962
5Колесникова Вера 64_Саратов, личноб/р1958
6Платошина Надежда 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1962
7Покровская Екатерина 64_Саратов, личноб/р1990
8Трошина Ирина 13_Спартак, Саранскб/р1966
9Фролова Елена 73_Старт-Ульяновск, УльяновскI1965
10Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р1964
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна 64_ВС, Саратовб/р1952
2Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р1944
3Бахмурова Людмила 64_ВС, Саратовб/р1948
4Грачева Лидия 64_ВС, Саратовб/р1955
5Жулева Флория 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1941
6Зарипова Татьяна 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскМС1954
7Кузнецова Ольга 77_ETG, Москва ЮЗАОб/р1955
8Кузнецова Тамара 64_ВС, Саратовб/р1940
9Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952
10Лосева Виктория 77_ETG, Москва ЮЗАОII1955
11Романова Елена 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1953
12Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951
13Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952
14Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р1955
15Филиппова Елена 64_ВС, Саратовб/р1953
16Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1948
М-10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2012
2Атабаев Георгий 73_Старт, УльяновскIIIю2011
3Безделин Максим 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р2011
4Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю2011
5Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2011
6Максименко Михаил 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2011
7Микитич Егор 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю2011
8Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю2011
9Нургалиев Денис 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2014
10Сорокоумов Юра 63_Пух и Ко, Самараб/р2015
11Юдин Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2011
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2010
2Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2009
3Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2009
4Лещ Данила 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2009
5Маринин Кирилл 63_Саксор-Каюков, Самара2010
6Маринин Петр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2009
7Матюшечкин Николай 68_Уварово, Уваровоб/р2010
8Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2009
9Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2009
10Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2010
11Пронин Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010
12Ремонтов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноIIю2010
13Степанов Федор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010
14Тирков Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2009
15Тулаев Денис 58_Магнит, Пенза2010
16Тютык Александр 58_Магнит, Пенза2010
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2007
2Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIII2008
3Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008
4Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008
5Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2007
6Иваев Амир 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2007
7Исмухамбетов Искандер 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю2008
8Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2007
9Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2008
10Пискунов Виктор 73_Afanasevteam (УлГТУ), Ульяновск2008
11Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008
12Черёмушкин Владислав 58_Магнит, ПензаI2007
13Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2008
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулинин Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005
2Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2005
3Борисов Кирилл 64_Хвалынск, личноб/р2006
4Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, СамараI2006
5Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаI2006
6Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2006
7Косырев Иван 64_Хвалынск, личноб/р2006
8Михеев Андрей 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю2006
9Нестеров Александр 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1999
10Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI2006
11Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI2005
12Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2005
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2003
2Балыков Николай 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2004
3Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараI2003
4Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2003
5Сыров Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2003
6Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2004
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Михаил 68_Меридиан, ТамбовМС2002
2Гайнутдинов Искандер 63_Тольятти, личноб/р1995
3Давыдов Алексей 63_Саксор, СамараI1975
4Дубов Дмитрий 76_Ярославская обл., личноб/р1977
5Житухин Дмитрий 78_Nord-West, р-н ПриморскийМС1990
6Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскМС1989
7Зыгало Вячеслав 50_Дубна, ДубнаI1994
8Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993
9Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI1983
10Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС1987
11Некрасов Сергей 73_СТК Феникс, УльяновскI1987
12Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980
13Ольховик Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1997
14Ремонтов Владимир 66_Екатеринбург, личноI1986
15Соколов Валерий 64_Саратов, личноб/р1976
16Степанов Никита 73_Afanasevteam, УльяновскМС1998
17Терехин Виталий 63_САКСОР - "Динамика", СамараI1985
18Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988
19Хайбуллин Ильнур 63_Тольятти, личноб/р1990
20Шаповалов Матвей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2001
21Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984
22Шишов Константин 64_Хвалынск, Хвалынскб/р1986
23Шмойлов Андрей 73_СТК Феникс, Ульяновскб/р1991
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС1985
2Бобков Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС2000
3Дорогавцев Антон 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIII1981
4Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2003
5Литвинов Павел 63_САКСОР - "Динамика", СамараII1990
6Лукин Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971
7Маринин Павел 63_Саксор-Каюков, Самараб/р1982
8Нестеров Алексей 73_УлГТУ, Ульяновскб/р2001
9Сафин Руслан 63_Самара, личноI1985
10Семенов Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2000
11Сидоров Андрей 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1983
12Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, СамараI1987
13Сушилин Сергей 63_САКСОР-"Контур", СамараКМС1990
14Фатеев Иван 58_Горизонт, Пензаб/р1981
15Шайхутдинов Рамиль 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1980
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI1973
2Антропов Алекандр 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р1968
3Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиI1972
4Григорьев Олег 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1967
5Дворянский Владимир 63_ЦСКА, СамараМС1970
6Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
7Зайберт Константин 64_Хвалынс, Хвалынскб/р1974
8Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971
9Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI1976
10Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974
11Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
12Никишин Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1976
13Овчинников Максим 64_Саратов, личноб/р1978
14Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973
15Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, ТольяттиI1976
16Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI1973
17Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI1969
18Фомин Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1970
19Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI1967
20Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, личноб/р1973
21Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI1972
22Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI1976
23Шаруев Владимир 64_Саратов, личноб/р1975
24Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1967
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р1964
2Борисов Алексей 64_Хвалынск, личноб/р1964
3Зарипов Эдуард 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскМС1966
4Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1966
5Лукьянчиков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараМС1958
6Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р1966
7Мусинов Александр 58_Союз, Заречныйб/р1958
8Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС1961
9Трошков Павел 73_Старт-Ульяновск, УльяновскКМС1964
10Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI1965
11Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горелов Вячеслав 68_Тамбов-лично, ТамбовI1950
2Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1954
3Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950
4Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1953
5Козин Вадим 63_ВАЗ, ТольяттиI1955
6Лосев Андрей 77_ETG, Москва ЮЗАОII1954
7Мартьянов Александр 63_Саксор, СамараКМС1949
8Орлов Владимир 58_Союз, Заречныйб/р1947
9Рыбаков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараКМС1956
10Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р1947
11Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950
12Самошин Евгений 58_Союз, Заречныйб/р1946
13Смирнов Геннадий 58_Союз, Заречныйб/р1949
14Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р1955
15Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1955
16Федоров Александр 63_Саксор, СамараКМС1948
17Шаруев Николай 64_Саратов, личноб/р1948

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.