Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Российский Азимут 2021»

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.05.2021 16:00 МСК

Организатор

Сергей Яксанов
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айшева Самира Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2009
2Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
3Жардымгалиева Айслу Взорб/р2012
4Кармацкая Кристина "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
5Корчагина София "СШОР №3" - Универсалб/р2010
6Кубиева Алина Взорб/р2011
7Кузина Валерия "СШОР №3" - Универсалб/р2010
8Мерзлякова Дарья "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
9Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
10Поминова Арина Взорб/р2011
11Репина Дарья Т/К ВЕДЫ МАОУ МБЛ г.Саратоваб/р2009
12Сопляченко Мария Взорб/р2011
13Токарева Ирина "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
14Фирсова Ульяна "СШОР №3" - УниверсалIIю2010
15Фомина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
16Храмовская Мария Взорб/р2011
17Юнусова Айшат "СШОР №3" - Универсалб/р2011
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Евгения Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2008
2Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
3Белоусова Оксана Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2007
4Боева Полина "СШОР №3" - Универсалб/р2008
5Гаврилова Марина Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2007
6Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
7Ежеватова Елена "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
8Железникова Вероника Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2007
9Канакова Эмилия СШ Развития туризма, Энгельсб/р2007
10Ктоян Милана "СШОР №3" - Универсалб/р2008
11Левенцова Юлия СШ Развития туризмаб/р2008
12Меринова Виктория Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2007
13Миронова Юлия СШ Развития туризма, Энгельсб/р2008
14Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
15Новикова Ольга СШ Развития туризмаб/р2007
16Пестрикова Кира ШСК "Спасатели" СОШ19 ЭМРб/р2008
17Плеханова Олеся ВзорII2008
18Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
19Сердюкова Дарья Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2008
20Скотникова Софья Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2008
21Холоднякова Ксения ВзорIIIю2008
22Хохлова Екатерина Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2008
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Ульяна "СШОР №3" - Универсалб/р2006
2Драгунова Дарья СШ Развития туризмаб/р2006
3Евстратова София СШ Развития туризмаб/р2006
4Егорова Софья Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
5Елисеева Полина "СШОР №3" - УниверсалIII2006
6Кристина Васильева Энгельс, личноб/р2005
7Меринова Виктория Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
8Морозова Диана СШ Развития туризма, Энгельсб/р2006
9Набатова Алина Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
10Перашвили Алина ВзорII2005
11Почтарева Александра Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
12Скотникова Милена Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
13Сомова Валерия Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еремина Светлана ШСК "Спасатели" СОШ19 ЭМРб/р2003
2Жданова Ирина Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2003
3Куликова Полина Балашов- Хопёр "Созвездие"IIю2004
4Набатова Алина Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2004
5Писаревская Анастасия ВзорIIIю2004
6Сомова Валерия Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2004
7Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
8Хныкина Анна Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2003
Ж-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
2Гаврилова Алена Саратов, личноб/р2001
3Инюшкина Екатерина Балашов, личноб/р2002
4Стюхина Екатерина Балашов, личноб/р2002
5Томан Мария "СШОР №3" - УниверсалКМС2002
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина "СШОР №3" - УниверсалМС1977
2Горбачева Алина Саратов, личноII1999
3Грязнова Анна "СШОР №3" - УниверсалМС2000
4Елисеева Елизавета "СШОР №3" - УниверсалКМС1997
5Иванова Ольга Саратов, личноб/р1988
6Ильина Екатерина Саратов, личноб/р1994
7Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998
8Маликова Екатерина СШ Развития туризмаб/р1998
9Петрушова Дарья ВзорКМС2000
10Фомина Наталия "СШОР №3" - УниверсалМС1972
Ж-35 - 1967-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1968
2Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
3Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
4Нургалиева Галина "СШОР №3" - Универсалб/р1983
5Окунева Наталия ЛидерI1971
6Панкова Татьяна Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р1968
7Семенова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1972
8Степанова Юлия "СШОР №3" - УниверсалI1981
9Чеботарева Елена Балашов, личноб/р1978
10Чиркина Ирина Sport Classб/р1971
Ж-55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Светлана Sport Classб/р1959
2Аюпова Татьяна Саратов, личноб/р1952
3Бахмурова Людмила ВСб/р1948
4Геншафт Ольга ВСб/р1959
5Колесникова Вера ВСб/р1958
6Коробейникова Людмила Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р1963
7Минина Нина Саратов, личноб/р1951
8Панюшкина Светлана Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р1961
9Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
10Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М-12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксарин Артур Взор2009
2Башкиров Артем "СШОР №3" - Универсалб/р2011
3Данилин Максим "СШОР №3" - Универсалб/р2012
4Данилов Егор ВзорIIю2010
5Дружин Никита Взорб/р2009
6Ежеватов Иван "СШОР №3" - УниверсалIIIю2011
7Ильяшенко Никита ШСК "Спасатели" СОШ19 ЭМРб/р2009
8Исаев Василий Взорб/р2009
9Кирьянов Кирилл Взор2009
10Коваленко Захар СШ Развития туризмаб/р2009
11Коляда Никита "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
12Кочергин Матвей Балашов, личноб/р2010
13Криволапов Роман "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
14Кузин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р2011
15Лещ Даниил "СШОР №3" - Универсалб/р2009
16Марданов Давид Взорб/р2009
17Маринин Петр "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
18Марянян Виталий Т/К ВЕДЫ МАОУ МБЛ г.Саратоваб/р2009
19Мерзляков Иван "СШОР №3" - Универсалб/р2014
20Миронов Вова "СШОР №3" - Универсалб/р2010
21Нургалиев Денис "СШОР №3" - Универсалб/р2014
22Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - Универсал2009
23Огренич Денис Sport Classб/р2011
24Панин Сергей Sport Classб/р2009
25Плеханов Артем Взор2010
26Пронин Олег "СШОР №3" - Универсалб/р2010
27Раков Тимофей Т/К ВЕДЫ МАОУ МБЛ г.Саратоваб/р2009
28Степанов Федор "СШОР №3" - Универсалб/р2010
29Суворов Матвей ВзорIIIю2009
30Судаков Михаил Sport Classб/р2009
31Суслов Юрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
32Фильченков Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р2011
33Храмовский Артем Взор2009
34Шкепу Захар ВзорIIю2009
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь "СШОР №3" - Универсал2008
2Бондаренко Артем ВзорIIю2008
3Давыдов Артем Sport ClassIIю2008
4Иванов Евгений СШ Развития туризмаб/р2007
5Коченов Вячеслав Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2007
6Крутов Дмитрий "СШОР №3" - Универсал2007
7Кубиев Роман Взор2007
8Мерзляков Егор "СШОР №3" - УниверсалI2007
9Невзоров Данила Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2008
10Никишин Макар "СШОР №3" - УниверсалI2008
11Нургалиев Остап "СШОР №3" - УниверсалI2007
12Поздняков Владимир ШСК "Спасатели" СОШ19 ЭМРб/р2007
13Федулов Никита Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2007
14Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалI2008
15Шейко Максим СШ Развития туризма, Энгельсб/р2008
16Шишкин Ярослав Взорб/р2008
17Юкин Роман СШ Развития туризма, Энгельсб/р2008
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Алексей ШСК "Спасатели" СОШ19 ЭМРб/р2005
2Гусаров Данила Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2005
3Ерюшев Михаил ВзорI2005
4Козлов Матвей ВзорIII2006
5Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI2006
6Коротков Михаил "СШОР №3" - УниверсалIII2006
7Левахин Евгений Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2005
8Манило Иван Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2005
9Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII2005
10Талабаев Никита "СШОР №3" - УниверсалI2005
11Чаладзе Эдуард "СШОР №3" - УниверсалIII2005
12Чиркин Иван Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
13Чуркин Иван Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2006
14Шут Владимир ШСК "Спасатели" СОШ19 ЭМРб/р2006
15Юнусов Гаджимурад "СШОР №3" - Универсалб/р2005
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман "СШОР №3" - УниверсалII2004
2Атапин Данил Балашов- Хопёр "Созвездие"б/р2004
3Афанасьев Олег "СШОР №3" - УниверсалI2003
4Козлов Илья ВзорIII2004
5Лазаренко Денис СШ Развития туризмаб/р2003
6Левахин Алексей Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2003
7Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
8Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
9Черенков Сергей СШ Развития туризмаб/р2004
10Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
11Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
12Янов Виталий СШ Развития туризмаб/р2003
М-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайворонский Александр Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р2001
2Коротков Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2002
3Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
4Шуев Дмитрий ШСК "Спасатели" СОШ19 ЭМРб/р2002
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС2000
2Бодин Артём СШ Развития туризмаб/р1995
3Ильин Дмитрий Энгельс, личноб/р2000
4Казаринов Андрей Т/К ВЕДЫ МАОУ МБЛ г.Саратоваб/р1996
5Колесов Никита СШ Развития туризма, Энгельсб/р2000
6Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997
7Онопченко Андрей Энгельс, личноб/р1987
8Папшев Дмитрий Надежда МУДО "ЦТКСП"б/р1999
9Райкин Сергей Саратов, личноI1999
10Рою Сергей Саратов, личноб/р1995
11Седенков Тимофей Саратов, личноб/р1990
12Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
13Сильченко Никита Энгельс, личноб/р2000
14Фомин Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1970
15Фомин Даниил "СШОР №3" - УниверсалМС2002
М-35 - 1967-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жучков Сергей Энгельс Союзб/р1969
2Иванов Сергей Саратов, личноб/р1979
3Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
4Овчинников Максим Саратов, личноб/р1978
5Окунев Олег ЛидерII1970
6Сапаркин Игорь Энгельс, личноб/р1981
7Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС1967
М-55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нефедов Игорь ВСб/р1950
2Солдаткин Степан ВСб/р1955