Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК САРАТОВА "ВЕСНА" 2021 год

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.05.2021 14:00 МСК

Организатор

Сергей Яксанов
8-960-353-40-39 Фомин Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
2Кармацкая Кристина "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
3Корчагина София "СШОР №3" - Универсалб/р2010
4Мерзлякова Дарья "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
5Токарева Ирина "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
6Фомина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
2Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
3Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
4Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина "СШОР №3" - УниверсалIII2006
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина "СШОР №3" - УниверсалМС1977
2Грязнова Анна "СШОР №3" - УниверсалМС2000
3Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998
4Окунева Наталия ЛидерI1971
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1968
2Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
3Нургалиева Галина "СШОР №3" - Универсалб/р1983
4Семенова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1972
5Степанова Юлия "СШОР №3" - УниверсалI1981
6Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
7Чиркина Ирина Sport Classб/р1971
Ж-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Светлана Sport Classб/р1959
2Аюпова Татьяна ВСб/р1952
3Бахмурова Людмила ВСб/р1948
4Геншафт Ольга ВСб/р1959
5Голякова Светлана Sport Classб/р1965
6Грачева Лидия ВСб/р1955
7Колесникова Вера ВСб/р1958
8Кузнецова Тамара ВСб/р1940
9Минина Нина ВСб/р1951
10Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
11Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М-12 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Криволапов Роман "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
2Лещ Данила "СШОР №3" - Универсалб/р2009
3Маринин Петр "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
4Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - Универсал2009
5Панин Сергей Sport Classб/р2009
6Пронин Олег "СШОР №3" - Универсалб/р2010
7Степанов Федор "СШОР №3" - Универсалб/р2010
8Судаков Михаил Sport Classб/р2009
9Суслов Юрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь "СШОР №3" - Универсал2008
2Давыдов Артем Sport ClassIIю2008
3Мерзляков Егор "СШОР №3" - УниверсалI2007
4Никишин Макар "СШОР №3" - УниверсалI2008
5Нургалиев Остап "СШОР №3" - УниверсалI2007
6Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалI2008
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI2006
2Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII2005
3Талабаев Никита "СШОР №3" - УниверсалI2005
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег "СШОР №3" - УниверсалI2003
2Бобков Сергей в/ч 85927МС2000
3Голяков Станислав Sport ClassКМС1988
4Лаптенко Дмитрий г. Саратовб/р1969
5Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997
6Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
7Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
8Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
9Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС1967
10Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лаптенко Дмитрий VOLGARUNI1969
2Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
3Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
4Овчинников Максим Саратов, личноб/р1978
5Окунев Олег ЛидерII1970
6Рою Сергей Саратов, личноб/р1995
7Седенков Тимофей Саратов, личноб/р1990
8Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
9Тутынин Владимир Смоленскб/р1966
10Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
М-60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нефедов Игорь ВСб/р1950
2Солдаткин Степан ВСб/р1955
3Сорокин Борис ВСб/р1950
МЖ - НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боева Полина "СШОР №3" - Универсалб/р2008
2Григорьев Саша "СШОР №3" - Универсалб/р2009
3Григорьев Слава "СШОР №3" - Универсалб/р2009
4Зубрович Захар Sport Classб/р2013
5Ковтун Вероника Sport Classб/р2011
6Ковтун Настя Sport Classб/р2012
7Кривенко Евгений Sport Classб/р2011
8Ктоян Милана "СШОР №3" - Универсалб/р2008
9Лещ Даниил "СШОР №3" - Универсалб/р2009
10Миронов Вова "СШОР №3" - Универсалб/р2010
11Огренич Денис Sport Classб/р2011
12Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
13Пчелинцев Иван Sport Classб/р2012
14Фильченков Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р2011

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.