Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

58-й туристского слёт обучающихся общеобразовательных организаций Арзамасского муниципального райо

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 18.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Беспалов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж14 - 5-9кл
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афонина Полина Мотовиловская СШ2007Подтверждено
2Барбаренко Варвара Мотовиловская СШ2006Подтверждено
3Бекирова Эльвира МБОУ"ЧернухинскаяСШ"(Пустынь)2008Подтверждено
4Белякова Софья МБУ ДО ЦВР2010Подтверждено
5Бокарева Кира МБОУ Красносельская СШ2005Подтверждено
6Бурлакова Арина Мотовиловская СШ2007Подтверждено
7Бутусова Анна МБОУ"ЧернухинскаяСШ"(Пустынь)2005Подтверждено
8Вавилова Александра МБОУ "Абрамовская СШ2008Подтверждено
9Гуськова Василиса МБОУ "Абрамовская СШ2008Подтверждено
10Забродина Ксения МБОУ Большетумановская ОШ2010Подтверждено
11Ищенко Анастасия Водоватовская СШ2007Подтверждено
12Калачева Евгения МБОУ Никольская ОШ2006Подтверждено
13Конова Анна МБУ ДО ЦВР2008Подтверждено
14Коробкова Алена МБОУ "Абрамовская СШ2008Подтверждено
15Крылова Марина МБОУ Красносельская СШ2009Подтверждено
16Кулькова Карина МБОУ Красносельская СШ2008Подтверждено
17Лаптева Екатерина МБУ ДО ЦВР2010Подтверждено
18Лукоянова Валерия Мотовиловская СШ2007Подтверждено
19Люшина Алёна МБОУ Никольская ОШ2007Подтверждено
20Мосиенко Анна МБОУ Никольская ОШ2007Подтверждено
21Перышкина Надежда МБОУ Большетумановская ОШ2007Подтверждено
22Птицына Дарья Водоватовская СШ2007Подтверждено
23Разбежкина Яна МБОУ Большетумановская ОШ2010Подтверждено
24Ратина Дарья Водоватовская СШ2005Подтверждено
25Рябова Вероника МБОУ"ЧернухинскаяСШ"(Пустынь)2006Подтверждено
26Сватанова Арина МБОУ "Чернухинская СШ"2007Подтверждено
27Хмельникова Мария Мотовиловская СШ2008Подтверждено
28Чернышова Анна МБОУ Новоселковская СШ2007Отклонено
29Шиндина Полина МБОУ Новоселковская СШ2007Отклонено
Ж18 - 10-11кл
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Вахрамова Ирина МБОУ Березовская СШ2003Подтверждено
2Вишнякова Дарья МБОУ "Чернухинская СШ"2005Подтверждено
3Воронина Анастасия МБОУ Новоселковская СШ2004Отклонено
4Дубнева Екатерина МБОУ Ломовская СШ2003Подтверждено
5Зублюк Альбина МБОУ Новоселковская СШ2005Отклонено
6Ирхина Анна МБОУ Березовская СШ2003Подтверждено
7Козлова Арина МБОУ Выездновская СШ2004Отклонено
8Крылова Мария МБОУ ОШ Сельхозтехника2004Отклонено
9Крюкова Альбина МБОУ Новоселковская СШ2005Отклонено
10Молева Софья МБОУ Ломовская СШ2005Подтверждено
11Петрова Дарина МБОУ Березовская СШ2003Подтверждено
12Сенотова Полина МБОУ Ломовская СШ2005Подтверждено
13Тарасова Евгения МБОУ Выездновская СШ2004Отклонено
14Тимохина Дарья МБОУ Выездновская СШ2005Отклонено
15Ухлина Юлия МБОУ "Чернухинская СШ"2005Подтверждено
16Ширкина Ксения МБОУ ОШ Сельхозтехника2005Отклонено
М14 - 5-9кл
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Берлович Артем МБОУ Большетумановская ОШ2010Подтверждено
2Буданцев Игорь МБУ ДО ЦВР2009Подтверждено
3Быков Игнат МБОУ Большетумановская ОШ2010Подтверждено
4Волков Егор МБОУ Красносельская СШ2005Подтверждено
5Гаврилюк Макар Мотовиловская СШ2005Подтверждено
6Галкин Максим МБОУ"ЧернухинскаяСШ"(Пустынь)2007Подтверждено
7Глухов Кирилл МБОУ "Абрамовская СШ2009Подтверждено
8Гришин Евгений Водоватовская СШ2006Подтверждено
9Гуськова Анна МБУ ДО ЦВР2009Подтверждено
10Емельянов Денис МБОУ Новоселковская СШ2006Отклонено
11Колесов Алексей МБОУ "Чернухинская СШ"2006Подтверждено
12Костылева Виктория МБУ ДО ЦВР2008Подтверждено
13Крейзер Арсений МБОУ "Абрамовская СШ2007Подтверждено
14Крисламов Иван Мотовиловская СШ2008Подтверждено
15Крошечкин Артем Водоватовская СШ2007Подтверждено
16Курочкин Денис МБОУ Никольская ОШ2007Подтверждено
17Майоров Илья МБОУ "Чернухинская СШ"2006Подтверждено
18Малеев Захар МБОУ Красносельская СШ2009Подтверждено
19Марков Егор МБОУ Никольская ОШ2007Подтверждено
20Молодцов Александр МБОУ "Абрамовская СШ2009Подтверждено
21Молодцов Андрей МБОУ Ломовская СШ2006Подтверждено
22Молодцов Данила МБОУ Ломовская СШ2007Подтверждено
23Садов Матвей Мотовиловская СШ2010Подтверждено
24Свистунова Данила МБОУ Никольская ОШ2006Подтверждено
25Сибирин Дмитрий МБОУ Новоселковская СШ2006Отклонено
26Создашов Антон МБОУ"ЧернухинскаяСШ"(Пустынь)2006Подтверждено
27Создашов Сергей МБОУ"ЧернухинскаяСШ"(Пустынь)2006Подтверждено
28Сорокин Алексей Водоватовская СШ2006Подтверждено
29Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШ2006Подтверждено
30Шишов Дмитрий МБОУ Большетумановская ОШ2009Подтверждено
М18 - 10-11кл
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арапов Иван МБОУ ОШ Сельхозтехника2005Отклонено
2Баркин Кирилл МБОУ Выездновская СШ2005Отклонено
3Белова Евгения МБОУ Березовская СШ2007Подтверждено
4Дмитриева Полина МБОУ Березовская СШ2006Подтверждено
5Золотницын Кирилл МБОУ Выездновская СШ2005Отклонено
6Комендантов Андрей МБОУ Ломовская СШ2004Подтверждено
7Липин Максим МБОУ ОШ Сельхозтехника2004Отклонено
8Луков Владислав МБОУ ОШ Сельхозтехника2005Отклонено
9Малаховский Владислав МБОУ Выездновская СШ2004Отклонено
10Панкратов Степан МБОУ "Чернухинская СШ"2003Подтверждено
11Самсонова Симона МБОУ Березовская СШ2006Подтверждено
12Теплов Илья МБОУ Новоселковская СШ2003Отклонено
13Якимов Евгений МБОУ Новоселковская СШ2003Отклонено
14Якимов Максим МБОУ Новоселковская СШ2005Отклонено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.