Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию (городской спринт)

Открытое Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию в Честь Сорокина Евгения Тихоновича
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 18.06.2021 23:55 МСК

Организатор

Александр Овчинников
+79030600302 Александр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-10 - девочки 2011 годов рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Надежда Бор. СШ №8б/р20134655645Ожидает оплаты
2Серова Екатерина Бор. СШ №8IIIю2012Ожидает оплаты
3Стоянова Альбина Бор. СШ №8IIIю2011Ожидает оплаты
4Швецова Алина Бор. СШ №8IIIю2012Ожидает оплаты
Ж-12 - девочки 2010-2009 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Муратова Лилия Бор. СШ №8б/р2009Ожидает оплаты
2Ожиганова Анастасия Бор. СШ №8б/р2009Ожидает оплаты
3Пряхова Ольга Б.ПикиноIIIю2009Ожидает оплаты
Ж-16 - девушки 2006-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дворянчикова Яна Б.ПикиноI2005Ожидает оплаты
2Коробкова Алина Б.ПикиноI2006Ожидает оплаты
3Уральцева Карина Б.ПикиноI2006Ожидает оплаты
Ж-21 - 2002 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС19861006000Ожидает оплаты
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798681417Ожидает оплаты
3Плис Ирина Way of SantiagoМС19928681438Ожидает оплаты
4Серякова Ольга Б.ПикиноКМС1994Ожидает оплаты
Ж-40 - 1981 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шестерикова Татьяна Взлёт БПикиноII1955Ожидает оплаты
М-10 - мальчики 2011 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Изосимов Михаил Бор. СШ №8б/р2013Ожидает оплаты
2Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Ожидает оплаты
3Матказин Назар Бор. СШ №8б/р2012Ожидает оплаты
4Мужжухин Глеб Бор. СШ №8б/р2012Ожидает оплаты
5Приступа Матвей Бор. СШ №8б/р2012Ожидает оплаты
6Сухарев Артём Бор. СШ №8IIIю2012Ожидает оплаты
7Ширяев Лев Бор. СШ №8IIIю2012Ожидает оплаты
М-12 - мальчики 2010-2009 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бобков Дмитрий ЦДЮТЭ г.Борб/р20094018991Ожидает оплаты
2Большаков Иван Бор. СШ №8IIю2010Ожидает оплаты
3Возов Артем Бор. СШ №8б/р2012Ожидает оплаты
4Гаврилов Максим ЦДЮТЭ г.Борб/р20102011615Ожидает оплаты
5Дунаев Денис ЦДЮТЭ г.Борб/р20104018962Ожидает оплаты
6Дюдин Егор Б.ПикиноIIIю2010Ожидает оплаты
7Козлов Сергей ЦДЮТЭ г.Борб/р20104018951Ожидает оплаты
8Матказин Ратмир Бор. СШ №8б/р2009Ожидает оплаты
9Нарышкин Матвей Бор. СШ №8IIю2010Ожидает оплаты
10Никитин Андрей ЦДЮТЭ г.БорIIю20104018984Ожидает оплаты
11Рогов Матвей Бор. СШ №8б/р2009Ожидает оплаты
М-14 - мальчики 2008-2007 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кокшаров Дмитрий ЦДЮТЭ г.Борб/р20084018973Ожидает оплаты
М-16 - юноши 2006-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гранев Николай ЦДЮТЭ г.БорIIIю20064655644Ожидает оплаты
М-21 - 2002 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гетманский Сергей Cube O-НuntКМС20018661768Ожидает оплаты
2Гулин Андрей ГУ МЧС по НОI19947002127Ожидает оплаты
3Коржук Андрей Нижний Новгород, личноКМС20007208413Ожидает оплаты
4Кузьмин Сергей PRO SPORTб/р1986Ожидает оплаты
5Плис Святослав Way of SantiagoМС19898000468Ожидает оплаты
6Руин Александр Титан Верхняя Салдаб/р19831410312Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.