Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вачский Азимут

XХ фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут 2021" — Душевные старты
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 08.06.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 758)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Надежда 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю20124655552234Оплата на месте
2Бутулашвили Мариам 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОб/р201240193321234Оплачено
3Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, личноб/р201220815181234Оплачено
4Жаркова Алёна 62_Рязань, личноб/р20121234Ожидает оплаты
5Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, личноб/р20121048804234Оплачено
6Новоселова Дарья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20124658059234Оплачено
7Новоселова Мария 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20124658058234Оплачено
8Серова Екатерина 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю20122007232234Оплата на месте
9Стрелкова Катя 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю201230354823Оплата на месте
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булатецкая Вероника 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю2011630342712Оплачено
2Герасимова Вероника 33_Ковровский р-н, личноб/р2011234Оплачено
3Кабалина Мария 37_вариант, Ивановоб/р201115041561234Оплачено
4Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201163046641234Оплачено
5Локотникова Ольга 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю201146377871234Ожидает оплаты
6Мамедова Милена 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20111395092234Оплата на месте
7Пастушенко Елизавета 62_Рязань ARDF, Рязаньб/р2011630354012Оплачено
8Стрельникова Аня 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20111111111234Оплачено
Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Базыльникова Анна 37_вариант, Ивановоб/р201014208681234Оплачено
2Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201011234Оплата на месте
3Васильева Анастасия 33_Ковровский р-н, личноIIIю2010100799423Оплата на месте
4Ведерникова Лиза Владимировна 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю201020664323Оплата на месте
5Гаврилюк Яна 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIю201020863723Оплата на месте
6Городнова Вероника 33_ARDF, Владимирб/р201020020211234Оплачено
7Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю201081002041234Ожидает оплаты
8Зайцева Василиса 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нб/р20106991465234Оплачено
9Ионова Ксения 33_ARDF, Владимирб/р201020020431234Оплачено
10Козлова Ксения 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю20104637788123Ожидает оплаты
11Королькова Ева 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю201063034891234Оплачено
12Лазарева Милана 33_ARDF, Владимирб/р2010200202012Оплачено
13Лаптева Екатерина 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201031234Оплата на месте
14Лосева Екатерина 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю201046377231234Ожидает оплаты
15Лукина Арина 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20104850512234Оплачено
16Полухова Анастасия 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нб/р20106991441234Оплачено
17Руди Елизавета 33_ARDF, Владимирб/р201020020221234Оплачено
18Селегененко Анна 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201086814231234Ожидает оплаты
19Стоянова Альбина 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю20104655560234Оплата на месте
20Чурсина Полина 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю201019998601234Оплачено
21Швецова Алина 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю20104655638234Оплата на месте
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бобкова Настя 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р200920407601234Оплачено
2Борисова Лада 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород20092547881234Оплачено
3Горбунова Софья 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю2009208210834Оплачено
4Гуськова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арзамас200970004371234Оплата на месте
5Елисеева Алена 52_Нижний Новгород, личноIII200981229441234Оплачено
6Козлова Ольга 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200921350241234Оплачено
7Колесникова Анна 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю200963035691234Оплачено
8Корсикова Маргарита 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю200946377891234Ожидает оплаты
9Курочкина Александра 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921318551234Оплачено
10Липатова Варвара 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921492901234Оплачено
11Макарова Евгения 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нI20091009210234Оплачено
12Муратова Лилия 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р20091234Оплата на месте
13Ожиганова Анастасия 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р2009333281234Оплата на месте
14Соловьева Елена 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю20092373621234Оплачено
15Тарасова Ульяна 62_ARDF Рязань, РязаньIIю200963034671234Оплачено
Ж-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIю200814216701234Оплачено
2Боголюбова Виктория 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск20082005783234Оплачено
3Борисова Анастасия 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородII200814216671234Оплачено
4Ваганова Софья 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIII200820550071234Ожидает оплаты
5Воротилова Ангелина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIII200810975971234Оплачено
6Гусарова Анна 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю200823735912Оплачено
7Добрынская Елизавета 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородII20085027691234Оплачено
8Егорова Ангелина 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю200863046571234Оплачено
9Конова Анна 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIю200851234Оплата на месте
10Коробова Маргарита 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIIю200823736434Оплачено
11Лукичева Виктория 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нIIю20086991442234Оплачено
12Малышкина Мария 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново2008234Оплачено
13Малышкина Мария Михайловна 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIII200869914221Оплачено
14Петрова Ксения 21_Юность Чувашии, Новочебоксарск20084509279234Оплачено
15Полуштайцева Вероника 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200882692611234Ожидает оплаты
16Прилуцкая Екатерина 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIю200816330351234Оплачено
17Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200882692761234Оплачено
18Сорокина Арина 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20084850514234Оплачено
19Суркова Мария 33_Владимир, личноб/р2008234Оплачено
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI2007830727234Оплачено
2Алаева Александра 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII200720246401234Оплачено
3Атепалина Мария 76_Эврика, ЯрославльII20071234Оплата на месте
4Виноградова Екатерина 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нI20071009206234Оплачено
5Зайцева Елена 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нI20071009207234Оплачено
6Иванова Алёна 76_Эврика, ЯрославльII20071234Оплата на месте
7Иванова Ульяна 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII200713910541234Оплачено
8Кириллова Александра 52_Нижний Новгород, личноб/р1990610105734Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Кудряшова Лилия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII200720246221234Оплачено
10Маслова Ольга 13_Спартак, СаранскI20071633443234Ожидает оплаты
11Мохначева Полина 62_ARDF Рязань, РязаньIIю200763035581234Оплачено
12Сергеева Екатерина 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII200720246251234Оплачено
13Хохлова Екатерина 52_Нижний Новгород, личноI200780503151234Оплата на месте
14Царева Елена 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскIII20074850488234Оплачено
15Ярошевская Виктория 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200721349771234Оплачено
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Виктория 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20061394929234Оплачено
2Глушкова Екатерина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200614216411234Оплачено
3Гусева Дарья 52_Sunsport, Нижний НовгородIIю20061234Оплата на месте
4Карпович Дарья 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20052086734234Оплачено
5Колохина Алина 52_Нижний Новгород, личноI2005812291534Оплачено
6Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний Новгород200614155991234Оплата на месте
7Писарева Олеся 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIю2006254303123Оплачено
8Самсонова Симона 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII200641234Оплата на месте
9Филюшенкова Александра 33_Филюшенковы, Ковровский р-нI200520880151234Оплата на месте
10Черёмухина Ксения 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200681820811234Оплачено
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ануфриева Елизавета 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-нб/р20031Оплата на месте
2Белоусова Марина 37_вариант, ИвановоI20031412466234Оплачено
3Белякова Алина 37_вариант, ИвановоI20031417854234Оплачено
4Венедиктова Александра 52_ЦВР Беспалов, АрзамасII200421234Оплата на месте
5Гавшина Виктория 33_ОК "Цемент", ВладимирIII20032018493234Оплата на месте
6Зайцева Елизавета 33_Меленки, Меленковский р-нI2004234Оплачено
7Иванова Виктория 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200414500551234Оплачено
8Новикова Вероника 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-нб/р20031Оплата на месте
9Растегаева Софья 33_Владимир, ВладимирКМС20032082204123Оплачено
10Рябчикова Анастасия 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нI20041009211234Оплачено
11Столярова Мария 62_ARDF Рязань, РязаньI200420400921234Оплачено
Ж-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Владимирова Валерия 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI2001485051134Оплачено
2Гулевских Александра 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС1998827529534Ожидает оплаты
3Жаркова Анастасия 62_Рязань, личноI199020402741234Ожидает оплаты
4Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний НовгородII19922801229234Ожидает оплаты
5Красноярова Екатерина 52_Нижний Новгород, личноМС19881403914234Оплачено
6Леонова Оксана 62_Клепиковский район, лично, Клепиковский р-нI200134Оплата на месте
7Митрофанова Евгения 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС2002140464334Оплачено
8Некрасова Наталья 76_SpineCustomFit, ЯрославльIII19871425145234Оплачено
9Овчинникова Алена 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нКМС19948666275234Оплата на месте
10Сосницкая Ангелина 62_СК АЗЪ, РязаньI199114048711234Оплата на месте
11Шерихова Ксения 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС2002140464534Оплачено
Ж-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бычкова Светлана 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р197223Оплачено
2Васильева Мария 33_Ковровский р-н, личноб/р1985201907923Оплата на месте
3Волкова Екатерина 52_Кстово, Кстовский р-нб/р19901234Оплата на месте
4Еремина Елена 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р19781412510234Ожидает оплаты
5Зайцева Оксана 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нб/р19806991506234Оплачено
6Исакова Марина 52_Нижний Новгород, личноI199923Оплата на месте
7Косякова Татьяна 62_Волна, Рязаньб/р19871425142234Оплачено
8Красильникова Елена 52_Нижний Новгород, личноб/р19861001519234Оплачено
9Липатова Екатерина 50_Сергиево-Посадский р-н, личноII19951404800234Оплата на месте
10Логашова Надежда 52_Богородский р-н, личноб/р1985234Оплачено
11Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII1982920041112Оплата на месте
12Толчёнкина Вера 62_Волна, Рязаньб/р1992142513734Оплачено
13Чугунова Вера 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р19842124965234Оплачено
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Марина 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородII198582692431234Оплачено
2Ганичева Ольга 77_ParkRest, Москва ЮВАОII19849478881234Оплачено
3Карсакова Татьяна 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19851425139234Оплачено
4Москалева Виктория 52_ФизКульт, Нижний НовгородКМС1986234Оплата на месте
5Панкова Наталия 52_Панковы 52, Нижний НовгородМС1984100163212Оплачено
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Джаникян Любовь 62_Рязань, личноб/р197714512551234Оплата на месте
2Егорова Юлия 52_магнитная стрелка, ДзержинскI19771704004234Оплата на месте
3Зинькова Юлия 62_Волна, Рязаньб/р19771422980234Оплачено
4Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС197986814171234Оплачено
5Иванова Альбина 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р1979145004423Оплачено
6Лушникова Ольга 58_CrazyMams, ПензаКМС19807205507234Оплата на месте
7Махалина Екатерина 52_Маруся, Нижний НовгородII19817525252234Оплачено
8Протосеня Ирина 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIII197920660823Оплата на месте
9Резвова Татьяна 52_НН Саров, СаровII198134Оплата на месте
10Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС197983701001234Оплачено
11Скрипова Татьяна 52_Саров, личноб/р19811390986234Оплата на месте
12Стрельников Надежда 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII19801633714234Оплачено
13Сухарникова Олеся 33_Владимир, личноб/р19801427433234Оплачено
14Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII197714229781234Оплата на месте
15Тихомирова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197886548691234Ожидает оплаты
16Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородI19771009383234Ожидает оплаты
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глебычева Ирина 52_НН Саров, СаровII1974234Оплата на месте
2Годунова Светлана 33_ARDF, ВладимирКМС197611444111234Оплачено
3Даниличева Елена 52_Даниличевы, Нижний НовгородIII19721633032234Оплачено
4Казанцева Наталья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р197632Оплачено
5Касаткина Елена 52_o-stuff.net, Нижний НовгородI197414011653Оплачено
6Короткова Татьяна 52_Sunsport, Нижний НовгородII197314154731234Оплата на месте
7Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19731400107234Оплачено
8Кучерова Наталья 33_ARDF, ВладимирI19731193614234Оплачено
9Леонова Наталья 62_Клепиковский район, лично, Клепиковский р-нб/р197334Оплата на месте
10Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС19731602498234Ожидает оплаты
11Мизонова Вера 52_Нижний Новгород, личноI197286286931234Оплачено
12Новикова Ольга 62_Волна, Рязаньб/р19721222335234Оплачено
13Новоселова Наталия 12_Сайвер, Йошкар-ОлаМС19722005787234Оплачено
14Пестрякова Наталья 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгородб/р19741421691234Оплачено
15Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р19742040603234Ожидает оплаты
16Растегаева Юлия 33_Владимир, ВладимирКМС19762040557123Оплачено
17Рыжова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р1975465800323Оплата на месте
18Саенко Лариса 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII1976207018212Оплачено
19Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р197514237331234Ожидает оплаты
20Чеснокова Валентина 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19742028177234Оплата на месте
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арасланова Галина 58_Альтернатива, ПензаI1967211121723Оплачено
2Баянова Вероника 52_Нижний Новгород, личноб/р19703Оплата на месте
3Векслер Юлия 52_Нижний Новгород, личноб/р19698898541234Оплачено
4Железова Софья 50_FerrumOk, Люберецкий р-нII196713937311234Оплачено
5Кротенко Лилия 62_Волна, Рязаньб/р19701633831234Оплачено
6Науменко Елена 62_Рязань, личноМС196972013091234Ожидает оплаты
7Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII1967682428234Оплачено
8Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р19672069450234Оплачено
9Старцева Светлана 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19692005790234Оплачено
10Творогова Ольга 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI196980410691234Оплачено
11Филюшенкова Анна 33_Филюшенковы, Ковровский р-нI197120184981234Оплата на месте
12Шилова Альбина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19682005752234Оплата на месте
13Шитова Оксана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19671005795234Оплачено
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла 62_Рязань ARDF, РязаньII1965212175034Оплачено
2Завылова Татьяна 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIII196681820821234Оплачено
3Лукашис Ирина 62_О!Прогулка, Рязаньб/р1962138456934Оплачено
4Павлова Татьяна 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19631633041234Оплачено
5Сипягина Ольга 33_Ковровский р-н, личноб/р1963201847834Оплата на месте
6Соколова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19637208265234Оплачено
7Турутина Инна 52_Саров, личноб/р196534Оплата на месте
8Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р19662040602234Ожидает оплаты
9Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19642018292234Оплата на месте
10Чумакова Светлана 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19641390996234Оплачено
11Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р196686524151234Ожидает оплаты
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19601418955234Оплачено
2Голондина Эльза 73_Ульяновск, личноб/р19612024718234Оплачено
3Жаворонкова Елена 77_Москва СЗАО, личноб/р19582106478123Оплата на месте
4Миронова Татьяна 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI19607201697234Ожидает оплаты
5Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19602024699234Ожидает оплаты
6Щаникова Елена 52_НН Саров, СаровIII195821010451234Оплачено
7Щурова Любовь 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородМС1959141592534Оплачено
8Юрьева Елена 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19601410754234Оплачено
9Ярославцева Татьяна 50_Раменское, Жуковскийб/р1958929213234Оплата на месте
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балдонова Нина 52_НН Саров, СаровIII1952210109334Оплата на месте
2Вакарева Зоя 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19522117514234Оплачено
3Верцанова Ольга 50_Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1955237333234Оплата на месте
4Коткова Эльвира 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI195420407531Оплачено
5Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний НовгородI19552040215234Оплачено
6Малышева Татьяна 52_НН Саров, СаровII19521005863234Оплата на месте
7Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р19552102478234Оплата на месте
8Сучилова Галина 52_Саров, Саровб/р19562040735234Оплата на месте
9Шамшина Наталья 50_Раменское, ЖуковскийIII19532018429234Оплата на месте
10Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р195220409141234Оплачено
11Шестерикова Татьяна 52_Купер - Утес, Нижний НовгородII19562544801234Оплачено
12Шустова Галина 52_НН Саров, СаровIII19522011660234Оплата на месте
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кудашева Елена 52_НН Саров, СаровII195021249751234Оплачено
2Скрипова Ольга 52_Саров, личноб/р1949333276234Оплата на месте
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р19442040939234Ожидает оплаты
Ж-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сорокина Антонина 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирII1939237095234Оплачено
Ж-Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Лолита 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2007206260612Оплачено
2Анисимова Екатерина 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20091Оплата на месте
3Анфимова Ольга 52_МБОУ СШ №7 г.Павлово, Павловский р-нб/р200961010491Оплата на месте
4Беспалова Анна 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200912Оплачено
5Букина Мария 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200448506191Оплачено
6Гареева Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р19802081542134Оплата на месте
7Генералова Олеся 52_СЮТур г.Павлово СШ № 3, Павловский р-нб/р20081Оплачено
8Громова Анна 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200861010151Оплата на месте
9Дядякина Анна 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплата на месте
10Емелина Карина 52_СЮТур г. Павлово СШ №11, Павловский р-нб/р20091Оплачено
11Ершова Дарья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р200712Оплата на месте
12Есиповская Анастасия 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200648506101Оплачено
13Есиповская Анна 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200948513001Оплачено
14Каякина Виктория 52_СЮТур г. Павлово СШ №11, Павловский р-нб/р20081Оплачено
15Киселева Дарья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20041Оплата на месте
16Климова Валерия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОб/р200920701761234Оплачено
17Кокарева Карина 52_СЮТур г.Павлово СШ № 3, Павловский р-нб/р20071Оплачено
18Колпакова Дарья 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
19Королева Карина 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
20Кроткова Надя 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОб/р200810051281234Оплачено
21Куклева Валерия 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200812Оплачено
22Кулакова Алиса 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-нб/р20061Оплачено
23Курсанова Агата 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р201048506251Оплачено
24Лавринова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноб/р19881504129234Оплачено
25Левина Алина 33_Ковровский р-н, личноб/р2009234Оплата на месте
26Леонтьева Анастасия 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20091Оплачено
27Логинова Алена 52_СЮТур г.Павлово СШ № 10, Павловский р-нб/р20071Оплачено
28Лунина Ольга 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20101Оплата на месте
29Майорова Алёна 52_СЮТур г. Павлово СШ №11, Павловский р-нб/р20071Оплачено
30Маницына Екатерина 52_СЮТур г.Павлово СШ № 10, Павловский р-нб/р20081Оплачено
31Медведева Арина 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200448506231Оплачено
32Миндалева Мария 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20091Оплата на месте
33Миралиева Диана 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р2005206260112Оплачено
34Морозова Мария 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р201048506331Оплачено
35Мохова Аня 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
36Николаева Юли 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нб/р198023Ожидает оплаты
37Норочкина Алина 52_СЮТур г. Павлово СШ №11, Павловский р-нб/р20041Оплачено
38Огурцова Александра 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р200648506011Оплачено
39Опарина Настя 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200812Оплачено
40Орлова Анна 37_СШОР 3, Лапочкина, Ивановоб/р2006100921334Оплачено
41Печёрская Анастасия 52_СЮТур г. Павлово СШ №11, Павловский р-нб/р20101Оплачено
42Рогова Даша 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200812Оплата на месте
43Рябова Кристина 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200712Оплачено
44Самарина Ирина 52_СЮТур г.Павлово СШ № 10, Павловский р-нб/р20061Оплачено
45Серегина Дарья 52_СЮТур г.Павлово СШ № 3, Павловский р-нб/р20081Оплачено
46Соколова Арина 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р20041Оплачено
47Сорокина Мария 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200748506401Оплачено
48Степанова Анна 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р200948506111Оплачено
49Субботина Милана 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р201012Оплачено
50Суханова Мария 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р200648506021Оплачено
51Тюлихова Полина 52_МБОУ СШ №7 г.Павлово, Павловский р-нб/р200761010461Оплата на месте
52Фадеева Анна 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-нб/р20051Оплачено
53Федорова Юлия 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р2005206260212Оплачено
54Филатова Зарина 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200812Оплачено
55Хлебникова Диана 52_СЮТур г.Павлово СШ № 10, Павловский р-нб/р20101Оплачено
56Хорошинина Екатерина 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200861010181Оплата на месте
57Черноглазова Дарья 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200948506141Оплачено
58Черноносова Варвара 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
59Чернышова Александра 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200912Оплачено
60Чиковкина Ольга 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-нб/р20071Оплачено
61Шибарина Злата 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
62Шитихина Лиза 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200712Оплачено
63Яшина Екатерина 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20091Оплачено
Ж-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина 62_ARDF Рязань, РязаньI199980075881234Оплачено
2Гавшина София 33_ОК "Цемент", ВладимирМС19988261367234Оплата на месте
3Даниличева Ольга 52_Даниличевы, Нижний НовгородКМС19967209746234Оплачено
4Додонова Анна 52_СДЮСШОР №12 Миронова, Нижний НовгородМС198610060001234Оплата на месте
5Мизонова Надежда 52_Нижний Новгород, личноМС19961633038234Оплачено
6Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС19832069433234Оплата на месте
7Нестерова Ирина 77_CRAFT–ЗА ЗОЖ&ЗА СПОРТ, Москва ВАОКМС200221014151234Оплата на месте
8Павличенко Лада 76_СДЮСШОР 3 (Волга), ЯрославльКМС200114178571234Оплата на месте
9Староверова Елена 44_StarOrient, Костромской р-нМС1992204783034Оплата на месте
10Турбина Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200086461961234Оплата на месте
М-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумов Роман 52_СШ 12- вело, Нижний Новгородб/р20122547781234Оплачено
2Возов Артем 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р20124655547234Оплата на месте
3Зубаков Роман 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю201220688723Оплата на месте
4Изосимов Михаил 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р20124655558234Оплата на месте
5Каманов Максим 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2012206260712Оплачено
6Карпов Ярослав 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю201220680523Оплата на месте
7Кузьмин Тимур 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201263046921234Оплачено
8Матказин Назар 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р20124655546234Оплата на месте
9Мужжухин Глеб 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р20124655549234Оплата на месте
10Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201263046731234Оплачено
11Порхунов Иван 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю2012139369124Оплата на месте
12Протосеня Иван 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю201220660223Оплата на месте
13Смородин Иван 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р2012630466023Ожидает оплаты
14Смородин Илья 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р2012630469023Ожидает оплаты
15Сухарев Артём 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю20124655551234Оплата на месте
16Сухарников Матвей 33_Владимир, личноб/р2012234Оплачено
17Уланков Егор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р20131234Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
18Чуричев Андрей 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю201223Оплата на месте
19Ширяев Лев 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю20124655644234Оплата на месте
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Видякин Игорь 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20112005800234Оплачено
2Ганичев Василий 77_ParkRest, Москва ЮВАОб/р201148501691234Оплачено
3Грахов Виктор 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201114216561234Оплачено
4Гурьяшов Дмитрий 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю20114655557234Оплата на месте
5Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р201110079531234Оплата на месте
6Изосимов Кирилл 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20116304666234Оплачено
7Каракозов Петр 52_Нижний Новгород, личноб/р201175567072Оплата на месте
8Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201110054161234Оплачено
9Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201114125421234Оплачено
10Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20112146685234Оплата на месте
11Некрасов Андрей 76_SpineCustomFit, ЯрославльIIю2011455823234Оплачено
12Оказин Николай 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю201163034211234Оплачено
13Петухов Илья 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20114850484234Оплачено
14Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIIю201115041331234Оплата на месте
15Федоров Святослав 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р201114083621234Ожидает оплаты
16Хмелевский Никита 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20113331891234Оплачено
17Шашаев Семен 37_вариант, Ивановоб/р201113021891234Оплачено
18Шитихин Савва 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р201112Оплачено
19Щепалин Андрей 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201120084901234Оплачено
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20108665191234Оплата на месте
2Ананьев Алексей 37_вариант, Ивановоб/р201021249211234Оплачено
3Биктяков Тимур 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIIю20103332521234Оплачено
4Большаков Иван 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIю20101883883234Оплата на месте
5Гаврилов Максим 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р20102011615234Оплата на месте
6Денисов Тимур 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю201063035211234Оплачено
7Доценко Илья 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201063046561234Оплачено
8Дунаев Денис 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р20104018962234Оплата на месте
9Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20102547241234Оплачено
10Железков Глеб 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIIю201070021303Ожидает оплаты
11Игнатович Александр 33_Владимир, личноб/р2010234Оплачено
12Менкин Александр 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIIю201081228641234Оплачено
13Меньшиков Вадим 33_Меленки, Меленковский р-нб/р2010234Ожидает оплаты
14Мирошниченко Илья 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю201063035151234Оплачено
15Нарышкин Матвей 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIю20101418951234Оплата на месте
16Некрасов Елисей 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIIIю2010206647623Оплата на месте
17Никитин Андрей 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нIIю20104018984234Оплата на месте
18Перепелкин Алексей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021010461234Оплачено
19Позняков Марк 37_вариант, Ивановоб/р201010364861234Оплачено
20Рубинштейн Леонид 52_СШ 12- вело, Нижний Новгородб/р20102542641234Оплачено
21Сафонов Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201046377631234Ожидает оплаты
22Фролов Егор 33_ARDF, Владимирб/р201020020421234Оплачено
23Хорев Матвей 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р20102547171234Оплачено
24Шишкин Вячеслав 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021351301234Оплачено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бухлаков Артем 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю200914125061234Оплачено
2Быков Михаил 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20094850506234Оплачено
3Городнов Валерий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю20092547523Оплата на месте
4Докучаев Александр 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородIIю20092541611234Оплачено
5Егоров Александр 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю200963046631234Оплачено
6Емелин Даниил 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород20098269045234Ожидает оплаты
7Зайцев Иван 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200913936481234Оплачено
8Зиновьев Даниил 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200921174711234Ожидает оплаты
9Казанцев Алексей 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIIю20091301504234Оплачено
10Кочетов Михаил 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р20092547541234Оплачено
11Крюков Владимир 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю200963035311234Оплачено
12Курякин Борислав 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIIю20092547341234Оплачено
13Лысаков Андрей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю2009234Оплата на месте
14Малышкин Федор 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIю2009234Оплачено
15Малышкин Федор Михайлович 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоIIIю200969914241Оплачено
16Матказин Ратмир 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р20092101097234Оплата на месте
17Неваев Максим 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIю200921020201234Оплачено
18Оказин Семён 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю200963034941234Оплачено
19Парамонов Андрей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск20091234Ожидает оплаты
20Поляков Даниил 33_Меленки, Меленковский р-н2008234Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
21Рогов Матвей 52_Бор. СШ №8, Борский р-нб/р20094655645234Оплата на месте
22Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200994567891234Ожидает оплаты
23Рыжов Александр 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю200921329011234Оплачено
24Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIю200992018731234Оплачено
25Сироткин Лев 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20092373871234Оплачено
26Сорокин Евгений 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю200921139371234Оплачено
27Твердохлеб Артём 33_ARDF, Владимир200920020231234Оплачено
28Трынкин Егор 33_ARDF, Владимирб/р200920020411234Оплачено
29Усольцев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2009212581523Оплачено
30Хорев Василий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю200982752151234Оплачено
31Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород200981820541234Оплачено
32Шульженко Марк 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200925471234Оплачено
М-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200821328661234Оплачено
2Бондаренко Евгений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200886651881234Оплачено
3Голубев Савелий 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородII200882692621234Оплачено
4Грибков Матвей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск200846377151234Ожидает оплаты
5Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII200820903931234Ожидает оплаты
6Казьмин Олег 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю200840192471234Оплачено
7Калякин Роман 52_СШ 12- вело, Нижний Новгородб/р2008254719123Оплачено
8Капунов Олег 52_Стародумов, Нижний НовгородI20088182052234Оплата на месте
9Кислов Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200820701871234Оплачено
10Кокшаров Дмитрий 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-нб/р20084018973234Оплата на месте
11Костин Никита 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIю200886814141234Оплачено
12Кочетов Григорий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200863046931234Оплачено
13Красько Ярослав 62_ARDF Рязань, Рязаньб/р200863035461234Оплачено
14Кривов Алексей 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20084850550234Оплачено
15Любавин Илья 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20084850502234Оплачено
16Минаков Антон 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200821328911234Оплачено
17Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200881229401234Ожидает оплаты
18Наметкин Дмитрий 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIю200814125411234Оплачено
19Ремнев Егор 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200821139431234Оплачено
20Сакулин Борис 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200821258161234Ожидает оплаты
21Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20081451247234Оплачено
22Титов Владимир 37_СШОР 3, Лапочкина, Ивановоб/р20081001698234Оплачено
23Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородII200880002731234Оплачено
24Чубуков Андрей 52_Павловский р-н, личноб/р20081Оплата на месте
25Шередин Роман 52_Нижний Новгород, личноб/р200812099004Оплата на месте
26Шишкин Андрей 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIIю2008254774123Оплачено
27Штепанов Александр 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIII20082547791234Оплачено
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Тимур 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю200714518071234Оплачено
2Баринов Арсений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородII200721258221234Оплачено
3Басарукин Илья 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р2007206260312Оплачено
4Галанов Юрий 37_вариант, Иваново200714216631234Оплачено
5Гареев Николай 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIII200720821021234Оплата на месте
6Годунов Борис 33_ARDF, Владимир200777774441234Оплачено
7Гуленко Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород20072547631234Оплачено
8Жиленков Степан 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200711089901234Оплачено
9Калашников Максим 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р2007206260412Оплачено
10Касаткин Никита 33_Меленковский р-н, личноб/р2007234Оплачено
11Кириллов Дмитрий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200720821071234Оплачено
12Клоков Даниил 37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново20071009221234Оплачено
13Котяев Григорий 62_Рязань ARDF, РязаньIIю200740192631234Оплачено
14Курносов Арсений 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородI200786643951234Оплачено
15Курочкин Антон 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII2007212496723Оплачено
16Лукашев Антон 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородIII20078004473234Оплачено
17Матигин Георгий 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIII200720084831234Оплачено
18Павлов Егор 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200714250601234Ожидает оплаты
19Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071451244234Оплачено
20Русин Максим 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоIII20071404646234Оплачено
21Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI200781701001234Оплачено
22Салов Николай 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIю2007139363423Оплачено
23Сарычев Павел 76_Ярославль, личноII200782377091234Ожидает оплаты
24Силантьев Олег 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIII200710094991234Оплачено
25Синицын Иван 37_вариант, Иваново200714237621234Оплачено
26Сметанин Иван 37_PLIS IVANOVO, ИвановоI20071423764234Оплата на месте
27Соловьев Степан 37_Соловьевы, Ивановоб/р20071633123234Оплачено
28Трофимов Владимир 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200781820551234Ожидает оплаты
29Фомин Валерий 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородII20071421642234Оплачено
30Франк Амир 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск200746377911234Ожидает оплаты
31Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071423769234Оплачено
32Швецов Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород200710094901234Оплачено
33Шереметьев Александр 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгородб/р2007900751234Ожидает оплаты
34Шишкин Никита 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200714250431234Оплачено
35Щербаков Степан 33_ARDF, ВладимирII200720020311234Оплачено
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белихов Дима 33_Владимир, личноб/р2006234Оплачено
2Втюрин Кирилл 52_Нижний Новгород, личноI200581228151234Оплата на месте
3Гавшин Матвей 33_ОК "Цемент", ВладимирIII20052069511234Оплата на месте
4Глебычев Кирилл 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200520867311234Оплачено
5Гринюк Дмитрий 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200620701851234Оплачено
6Довгаль Федор 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI20052129454234Оплачено
7Доронин Егор 33_Владимир, личноб/р2006234Оплачено
8Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200686548251234Ожидает оплаты
9Казанцев Владимир 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI20052129453234Оплачено
10Карасев Кирилл 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIIю200520407551234Оплачено
11Кораблев Антон 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р20052373813Ожидает оплаты
12Крылов Николай 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородII200581820511234Ожидает оплаты
13Кураев Даниил 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI20051602363234Оплачено
14Курюкин Егор 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородI200680161591234Оплачено
15Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI200586557861234Ожидает оплаты
16Миронов Александр 62_ARDF Рязань, РязаньII200614518121234Оплачено
17Морозов Александр 62_ARDF Рязань, РязаньIIIю200663035421234Оплачено
18Оказин Михаил 62_ARDF Рязань, РязаньI200614284571234Оплачено
19Петушков Алексей 52_Нижний Новгород, личноI200580122951234Оплата на месте
20Расторгуев Иван 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI20058269281234Оплачено
21Сазонов Константин 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI200584701001234Оплачено
22Семенов Семен 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородI200614189521234Оплачено
23Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII200586663681234Оплачено
24Сорокин Всеволод 77_Самолёт, Москва ЗАОIII200614139121234Оплачено
25Супрун Илья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200620701841234Оплачено
26Татус Леонид 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIII200510016101234Ожидает оплаты
27Толстых Андрей 62_ARDF Рязань, РязаньII200663035081Оплачено
28Трошин Евгений 33_Меленки, Меленковский р-н2006234Оплачено
29Федяшов Антон 33_Меленки, Меленковский р-нIIю2006234Оплачено
30Фомичев Кирилл 33_Меленки, Меленковский р-нII2005234Оплачено
31Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200620409071234Оплачено
32Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20052131877234Оплачено
33Шашаев Тимофей 37_вариант, ИвановоI200514115581234Оплачено
34Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородКМС200580032411234Ожидает оплаты
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Максим 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI20044234Оплата на месте
2Джаникян Петр 62_Рязань, личноIII20041234Оплата на месте
3Елисеев Сергей 52_Нижний Новгород, личноI200486664311234Оплачено
4Зубрилов Егор 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200412Оплата на месте
5Канищев Никита 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-нб/р20041Оплата на месте
6Козлов Дмитрий 33_Меленки, Меленковский р-нI2003234Оплачено
7Кондратьев Денис 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI20048269247234Оплачено
8Лапин Денис 62_Клепиковский район, лично, Клепиковский р-нI200434Оплата на месте
9Любаков Илья 62_Клепиковский район, лично, Клепиковский р-нI200434Оплата на месте
10Михалов Владислав 62_ARDF Рязань, РязаньI200414242041234Оплачено
11Мокеев Руслан 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р200423738823Ожидает оплаты
12Пестряков Тимофей 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородI20038269153234Оплачено
13Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200414250481234Ожидает оплаты
14Супрун Алексей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200320407931234Оплачено
15Титов Матвей 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI20041404642234Оплачено
16Туршаков Артем 33_Ковровский р-н, личноII2004234Оплата на месте
17Фомичев Роман 33_Меленки, Меленковский р-нI20042124927234Оплачено
М-21А - Укореченная, технически сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинов Даниил 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС2002140464734Оплачено
2Голондин Кирилл 73_Ульяновск, личноI198620058501234Оплачено
3Гулин Андрей 52_ГУ МЧС по НО, Нижний НовгородI19947002127234Оплата на месте
4Зайцев Александр 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нКМС19991009216234Оплачено
5Конопкин Сергей 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19811504135234Оплачено
6Кутин Денис 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС1997140464134Оплачено
7Маслов Леонид 37_Way of Santiago, ИвановоКМС199410064011234Оплата на месте
8Никитин Александр 37_Western_Ivanovo, ИвановоКМС198621249531234Ожидает оплаты
9Рыгин Алексей 37_Любители, Кинешемский р-нб/р1989234Оплата на месте
10Штемпель Андрей 73_Ульяновск, личноIIIю19862544021234Оплата на месте
М-21В - Укороченная и технически более простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабин Илья 52_Вачский р-н, личноб/р199523Оплачено
2Бусурин Евгений 33_Владимирская обл., личноI19911390998234Оплачено
3Вакарев Владимир 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19851422537234Оплачено
4Васильев Александр 33_Ковровский р-н, личноб/р1984210142123Оплата на месте
5Васильев Алексей 77_Москва, личноб/р19871415852234Оплата на месте
6Голондин Егор 73_Ульяновск, личноI19879444962234Оплачено
7Журба Павел 50_Сергиево-Посадский р-н, личноII19991005200234Оплата на месте
8Ильн Максим 76_SpineCustomFit, Ярославльб/р1982234Оплачено
9Исаков Сергей 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19842234Оплачено
10Казначеев Михаил 73_Ульяновск, личноб/р19861423743234Оплата на месте
11Красильников Виталий 52_Нижний Новгород, личноКМС19851300341234Оплачено
12Макаров Сергей 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нб/р19851009214234Оплачено
13Парамонов Сергей 77_Москва СЗАО, личноI19871301155234Оплачено
14Рулев Степан 52_Selekta, ДзержинскI19931602497234Оплата на месте
15Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р198115041071234Оплата на месте
16Сбитнев Дмитрий 33_Ковровский р-н, личноб/р1999204091534Ожидает оплаты
17Соловьев Алексей 37_Соловьевы, Ивановоб/р1982234Оплачено
18Сосницкий Владимир 62_СК АЗЪ, Рязаньб/р19891234Оплата на месте
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19821300408234Оплачено
2Ганичев Павел 77_ParkRest, Москва ЮВАОII198486308041234Оплачено
3Герасимов Никита 33_Ковровский р-н, личноМС19851007988234Оплачено
4Гришин Сергей 52_OK Puchezh, Нижний НовгородКМС198692004041234Оплата на месте
5Калашников Денис 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19851007031234Оплачено
6Клабуков Максим 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII19842129455234Оплачено
7Крюков Сергей 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19841422559234Оплачено
8Левин Андрей 33_Ковровский р-н, личноI19851001489234Оплата на месте
9Левин Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нI19831390992234Оплачено
10Логашов Евгений 52_Богородский р-н, личноКМС19841415767234Оплачено
11Мамедов Тимур 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19848656084234Оплата на месте
12Неваев Андрей 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородII198414103161234Оплачено
13Николаев Владислав 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19849200316234Оплачено
14Панков Михаил 52_Панковы 52, Нижний Новгородб/р19843018334Оплачено
15Петров Илья 33_Ковровский р-н, личноКМС1983142166434Оплата на месте
16Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI19839999990234Оплата на месте
17Сабунин Алексей 33_Владимир, личноКМС1983130116334Оплата на месте
18Сконников Илья 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19861425140234Оплачено
19Смородин Юрий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р19822373552Ожидает оплаты
20Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС1984866652612Оплачено
21Фетюлин Евгений 62_ARDF Рязань, РязаньКМС198520554241234Оплачено
22Чуричев Алексей 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нIII198620690123Оплата на месте
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Олег 33_Владимир, личноIII197421177871234Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Груздев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОЗМС19772373171234Ожидает оплаты
3Дубов Дмитрий 76_Ярославская обл., личноб/р19772101100234Оплата на месте
4Елисеев Михаил 52_Нижний Новгород, личноб/р197972053362Оплачено
5Иванов Михаил 76_Эврика, Ярославльб/р1981234Оплата на месте
6Махалин Руслан 52_Маруся, Нижний НовгородI19778004284234Оплачено
7Мошкин Павел 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII19812222222234Оплачено
8Пронин Денис 40_Калуга, личноб/р1979140488523Оплата на месте
9Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI19798870100234Оплачено
10Семёнов Станислав 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19778001051234Оплата на месте
11Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нI198072083931234Оплачено
12Сироткин Андрей 33_ЦДТ "Азимут", Ковровский р-нII19802113947234Оплата на месте
13Сметанин Владимир 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р19798659147234Оплата на месте
14Соколов Владимир 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19771110802234Оплачено
15Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI19771602488234Оплачено
16Тихомиров Алексей 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197886529841234Ожидает оплаты
17Чичкан Сергей 50_Климовск, личноII198080710801234Оплата на месте
18Шамшин Владимир 50_Раменское, ЖуковскийIII19812300077234Оплата на месте
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Добротворскиий Денис 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19728444445234Оплата на месте
2Зайцев Сергей 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нб/р19721301621234Оплачено
3Казанцев Александр 12_Сайвер, Йошкар-ОлаМС19762129452234Оплачено
4Капунов Андрей 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р1973866594234Оплата на месте
5Королев Владимир 52_Азимут-16, СаровII197434Оплачено
6Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р19721300337234Ожидает оплаты
7Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648234Оплата на месте
8Лапин Владимир 62_Клепиковский район, лично, Клепиковский р-нб/р197234Оплата на месте
9Петухов Алексей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскI19742024629234Оплачено
10Самошин Илья 52_Самошины 52, Нижний НовгородII197687190021234Оплата на месте
11Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197314049581234Оплата на месте
12Туршаков Александр 33_Ковровский р-н, личноII19721409805234Оплата на месте
13Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447234Оплата на месте
14Чесноков Станислав 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19741390981234Оплата на месте
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII197114115731234Ожидает оплаты
2Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, ПензаI1969200712323Оплачено
3Гавшин Владимир 33_ОК "Цемент", ВладимирКМС19712005730234Оплата на месте
4Попов Руслан 33_ЦДТ "Азимут", Ковровский р-нКМС19688670668234Оплата на месте
5Растегаев Борис 33_Владимир, ВладимирI19702008468123Оплачено
6Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI19718664393234Оплачено
7Слотин Вадим 52_Арина, Нижний НовгородII1967159333234Оплачено
8Сорокин Илья 77_Самолёт, Москва ЗАОI197114083471234Оплачено
9Степанов Александр 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р19712005795234Оплачено
10Сухарников Андрей 33_Владимир, личноб/р1970213181034Оплачено
11Фирсов Вячеслав 52_Арина, Нижний НовгородКМС1965142164934Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бусурин Сергей 33_Владимирская обл., личноI196686659581234Оплачено
2Даниличев Аркадий 52_Даниличевы, Нижний НовгородIII19651633042234Оплачено
3Дронов Петр 33_Ковровский р-н, личноб/р196610374441234Оплачено
4Железов Дмитрий 50_FerrumOk, Люберецкий р-нII196372016331234Оплачено
5Кочетков Валентин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII196220407911234Оплачено
6Лукашис Валерий 62_О!Прогулка, РязаньII1963196392834Оплачено
7Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651602499234Ожидает оплаты
8Максимов Владимир 62_Рязань, личноКМС19651234Ожидает оплаты
9Маслов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р196320409403Ожидает оплаты
10Рулев Дмитрий 52_Selekta, ДзержинскI19631301606234Оплата на месте
11Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р19602040935234Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
12Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289234Оплата на месте
13Шалин Александр 37_White Fox Кинешма, Кинешемский р-нб/р19621301631234Оплачено
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бундин Андрей 62_СК АЗЪ, Рязаньб/р196020456011234Оплата на месте
2Голондин Александр 73_Ульяновск, личноI19611302020234Оплачено
3Жженов Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р19571301643234Ожидает оплаты
4Каменский Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р1961234Ожидает оплаты
5Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородМС195914155591234Оплата на месте
6Любавин Михаил 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII19572024621234Оплачено
7Панькин Юрий 52_НН Саров, Саровб/р1958895788234Оплачено
8Семичев Игорь 55_Peaksport, ОмскМС19618958211234Ожидает оплаты
9Ходырев Николай 50_Люберцы -Вятич ДДЮТ, Люберецкий р-нб/р195886224421234Оплата на месте
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глазырин Николай 52_Арина, Нижний НовгородI19549816813234Оплачено
2Горбунов Николай 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1956234Оплачено
3Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р195414157191234Оплата на месте
4Додонов Евгений 52_Арина, Нижний НовгородIII19527204430234Оплачено
5Егоров Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р19541704003234Оплата на месте
6Лукьянов Александр 52_Арина, Нижний НовгородКМС195272082661234Оплата на месте
7Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI195680004991234Оплата на месте
8Павлов Николай 21_Чебоксары, личноI1954895771234Оплачено
9Саломатников Вячеслав 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI1954204073423Оплата на месте
10Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р19551412472234Оплата на месте
11Сорокин Сергей 37_вариант, Ивановоб/р19551302188234Оплачено
12Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521400108234Оплачено
13Шаров Александр 52_НН Саров, Саровб/р19522070591234Оплачено
14Шигалев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19534507395234Ожидает оплаты
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ганичев Александр 77_ParkRest, Москва ЮВАОII194717717711234Оплачено
2Егоршин Сергей 52_НН Саров, Саровб/р1948895792234Оплачено
3Жучков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI195086699031234Оплачено
4Луданов Александр 33_Ковровский р-н, личноб/р1950204092034Ожидает оплаты
5Малышев Николай 52_НН Саров, СаровII1947254210234Оплата на месте
6Морозов Виктор 50_Подольск, личноб/р1947234Оплата на месте
7Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р19472040934234Ожидает оплаты
8Савельев Владимир 52_Нижний Новгород, личноI19501423760234Оплата на месте
9Святов Владимир 52_Нижний Новгород, личноКМС1949200571034Оплачено
10Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195186462871234Ожидает оплаты
11Шустов В 52_НН Саров, Саровб/р1951895790234Оплата на месте
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ворончихин Владимир 52_Нижний Новгород, личноб/р19468898551234Оплачено
2Егоров Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирКМС19452124933234Оплачено
3Жерноклетов Михаил 52_НН Саров, Саровб/р19452086737234Оплачено
4Корнеев Валерий 62_Рязань, личноб/р19453332481234Оплачено
5Никонов Виталий 73_все звезды, ДимитровградКМС194713022251234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Петров Виктор 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р19462110088234Ожидает оплаты
7Просвирнов Геннадий 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскII19442549651234Оплачено
8Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р19423074441234Оплачено
9Яшин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1946254457234Оплачено
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кюн Валерий 62_Рязань, личноб/р193913020751234Оплата на месте
2Морозов Станислав 62_О!Прогулка, Рязаньб/р19372069441234Оплачено
3Орлов Николай 52_НН Саров, Саровб/р19371404974234Оплачено
М-Н - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Артем 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200572122321Оплата на месте
2Анкудимов Руслан 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200648506181Оплачено
3Башмуров Артем 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р201048506311Оплачено
4Белов Матвей 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20071Оплачено
5Водопьянов Данил 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20061Оплачено
6Воротилов Илья 52_СЮТур г.Павлово СШ № 3, Павловский р-нб/р20051Оплачено
7Дудников Никита 52_МБОУ Чулковская оош, Вачский р-нб/р200712Оплачено
8Егоров Артем 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20051Оплата на месте
9Егоров Кирилл 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20091Оплата на месте
10Ершов Федор 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20101Оплата на месте
11Зайцев Евгений 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-нб/р2007206260512Оплачено
12Зубанов Илья 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р200572122301Оплата на месте
13Исаев Даниил 52_СЮТур г.Павлово СШ № 10, Павловский р-нб/р20101Оплачено
14Касаткин Илья 33_Меленковский р-н, личноб/р2010234Оплачено
15Ким Никита 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-нб/р20051Оплачено
16Кондратьев Матвей 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р200448506351Оплачено
17Корнилов Ваня 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р2007206260812Оплачено
18Кривдин Антон 52_СЮТур г. Павлово СШ № 9, Павловский р-нб/р200848512971Оплачено
19Кузнецов Андрей 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р20061Оплачено
20Курсанов Матвей 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р200648506391Оплачено
21Лобанов Алексей 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р20041Оплачено
22Логачев Арсений 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20072373121234Оплачено
23Лунин Максим 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20071Оплата на месте
24Маркин Антон 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200712Оплата на месте
25Маркин Матвей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200612Оплата на месте
26Минеев Илья 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р201012Оплата на месте
27Михеев Иван 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
28Молев Юрий 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплата на месте
29Морозов Егор 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р20061Оплачено
30Морозов Максим 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20071Оплачено
31Немчинов Даниил 52_СЮТур г.Павлово СШ № 3, Павловский р-нб/р20091Оплачено
32Ометов Илья 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20091Оплачено
33Павлов Никита 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
34Савинчев Артемий 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р200848506031Оплачено
35Сахаров Алексей 52_СЮТур г. Павлово СШ №11, Павловский р-нб/р20041Оплачено
36Семечкин Денис 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-нб/р20071Оплачено
37Сентябрев Женя 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-нб/р200812Оплата на месте
38Силаев Денис 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р20061Оплачено
39Соколов Иван 33_Меленковский р-н, личноб/р2010234Оплата на месте
40Таразанов Кирилл 52_СШ № 16 Павлово, Павловский р-нб/р20051Оплачено
41Тропинов Глеб 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-нб/р20071Оплачено
42Трушаков Сергей 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20071Оплачено
43Фабулов Иван 52_МБОУ Казаковская СОШ, Вачский р-нб/р20081Ожидает оплаты
44Фомин Денис 52_МБОУ Филинская СОШ, Вачский р-нб/р20061Оплата на месте
45Ширыбанов Валерий 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний НовгородIIIю200725481234Оплачено
46Шувалов Дмитрий 52_СЮТур г.Павлово СШ № 3, Павловский р-нб/р20101Оплачено
47Щепалин Александр 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р200828491234Оплачено
48Яцюк Максим 52_СЮТур г. Павлово Таремская СШ, Павловский р-нб/р20091Оплачено
М-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышников Сергей 52_Арина, Нижний НовгородКМС19841421644234Оплата на месте
2Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльКМС19889201865234Оплачено
3Гетманский Сергей 52_Cube O-Hunt (STRAXA.NET), Нижний НовгородКМС20018269290234Оплачено
4Екишев Евгений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородМС199781229291234Оплата на месте
5Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльКМС19818040581234Оплачено
6Касаткин Дмитрий 52_o-stuff.net, Нижний НовгородМС19848991023Оплачено
7Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19931005122234Оплачено
8Крайнов Андрей 33_Владимир, личноб/р1993234Оплачено
9Краснояров Евгений 52_Нижний Новгород, личноМС19838664380234Оплачено
10Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200220701831234Оплачено
11Курносов Никита 52_ГАУ НО «ЦСП», Нижний НовгородМС20018666400234Оплачено
12Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI19832069412234Оплата на месте
13Минкин Алексей 58_Пенза, личноМС198714154221234Оплата на месте
14Некрасов Дмитрий 76_SpineCustomFit, ЯрославльМС19847210494234Оплачено
15Резюков Александр 52_Нижний Новгород, личноI1989803193634Оплата на месте
16Рощин Дмитрий 50_ЛСК Дарование, Сергиево-Посадский р-нI19943211241234Оплата на месте
17Сновский Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200110014691234Оплачено
18Староверов Николай 44_StarOrient, Костромской р-нI1995103745434Оплата на месте
19Сухарников Андрей 33_Владимир, личноI19991427431234Оплачено
20Чегодаев Александр 52_Арина, Нижний НовгородIIIю1964114648534Оплачено
21Шестаков Павел 52_Нижний НовгородМС198610056871234Оплата на месте
22Щекин Артём 52_rusorien, Нижний НовгородI198986659501234Оплачено
РД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аббясов Ильяс 77_Москва СЗАО, личноб/р2000202480834Ожидает оплаты
2Бакшеев Матвей 37_Любители, Кинешемский р-нб/р201034Оплата на месте
3Белоусова Валерия 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р20111234Ожидает оплаты
4Васильева Дарья 33_Ковровский р-н, личноб/р201323Оплата на месте
5Гетманский Матвей 52_Cube O-Hunt (STRAXA.NET), Нижний Новгородб/р20142008487234Оплачено
6Гордеева Дарья 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р20151234Ожидает оплаты
7Иовлев Артём 37_Любители, Кинешемский р-нб/р201334Оплата на месте
8Исаков Илья 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р20121234Оплачено
9Ковшарев Дмитрий 52_Кстово ДДЮТ, Кстовский р-нб/р200881820963Ожидает оплаты
10Кочетова Арина 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р201363046991234Оплачено
11Красильников Пётр 52_Нижний Новгород, личноб/р2017234Оплачено
12Курагина Алёна 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201214155841234Оплачено
13Левин Артём 33_Ковровский р-н, личноб/р2015234Оплата на месте
14Малышкин Захар Михайлович 37_СДЮШОР 3, Плис, Ивановоб/р20111Оплачено
15Малышкин Захар Зхар 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р2007234Оплачено
16Мокин Егор 52_ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгородб/р2016255034Оплачено
17Мустафин Илья 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю201146377571234Ожидает оплаты
18Некрасов Антон 76_SpineCustomFit, Ярославльб/р2014455824234Оплачено
19Паксяев Петр 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р20131411553234Оплачено
20Панков Александр 52_Панковы 52, Нижний Новгородб/р2013234Оплачено
21Панкова Юля 52_Панковы 52, Нижний Новгородб/р201534Оплачено
22Параничева Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20151704005234Оплата на месте
23Пашанов Степан 37_Любители, Кинешемский р-нб/р201334Оплата на месте
24Петров Захар 33_Ковровский р-н, личноб/р201334Оплата на месте
25Пикалёв Кирилл 77_Самолёт, Москва ЗАОб/р20092117475234Ожидает оплаты
26Покровский Андрей 52_СЮТур г. Павлово СШ № 6, Павловский р-нб/р201320409181Оплачено
27Пчелов Кирилл 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинскб/р201346377171234Ожидает оплаты
28Рыбачков Семен 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р20151234Оплата на месте
29Рыгин Иван 37_Любители, Кинешемский р-нб/р201534Оплата на месте
30Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р201414518021234Оплачено
31Соколов Павел 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р20132300412234Оплачено
32Соловьев Тимофей 37_Соловьевы, Ивановоб/р201323Оплачено
33Степанов Степан 21_Юность Чувашии, Новочебоксарскб/р20124850504123Оплачено
34Усольцева Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р201423Оплачено

Доступные способы оплаты