Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный лагерь "Волжские просторы"

Тренировки перед Волжскими просторами
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 27.06.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (25)
  • B (20)
  • C (25)
  • D (10)

A - Специально подготовленная тренировка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII1971141157312Ожидает оплаты
2Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС200381228621Ожидает оплаты
3Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам200882613342Оплачено
4Гуляев Игорь ЮЗАО-ТеамIII200721495042Оплачено
5Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТI200781228291Оплачено
6Ершов Кирилл Нижний Новгород, личноII2001141157612Оплачено
7Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамIII197680044762Оплачено
8Колохина Алина Нижний Новгород, личноI200581229151Оплачено
9Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI200782692821Оплачено
10Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваI2006801615912Оплачено
11Неудачин Михаил ЮЗАО-ТеамII200421024792Оплачено
12Ноткин Роман ЮЗАО-ТеамКМС199883938342Оплачено
13Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамI200281092022Оплачено
14Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамКМС200581092222Оплачено
15Полунина Ирина Воронеж, личноI1990848448812Оплачено
16Прокопьев Сергей Чистый воздухМС197681000892Ожидает оплаты
17Романова Полина ЮЗАО-Теамб/р197080004842Оплачено
18Сазонов Павел Сазоновы Нижний НовгородI2007817010012Оплачено
19Солдатов Павел Нижний Новгород, личноI2005720724512Оплачено
20Строкин Павел Сосновый дебошМС1984866652612Ожидает оплаты
21Сухарев Петр ИскательМС199286476612Оплачено
22Тернова Марина ЮЗАО-ТеамI199521121532Оплачено
23Фадеева Яна ЮЗАО-ТеамIII197220182872Оплачено
24Халане Демис Чистый воздухI200614189642Ожидает оплаты
25Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС1998864499712Ожидает оплаты
B - Дистанция по обычной карте
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаII2007212582212Оплачено
2Блинов Денис ИскательКМС200586664892Оплачено
3Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТII2007141247812Оплачено
4Горобец Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р20051Оплачено
5Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Творогова20072547632Ожидает оплаты
6Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI200486664311Оплачено
7Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаI200711089902Ожидает оплаты
8Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2008827529912Оплачено
9Зиновьев Иван ДЮСШ № 12 Творогова20083331892Ожидает оплаты
10Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова200720821072Ожидает оплаты
11Лабутина Людмила билдерIII1940863832012Оплачено
12Павлов Егор СШОР 12 ЕреминаI2007142506012Оплачено
13Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIII2008826926112Ожидает оплаты
14Рудневский Андрей ИскательI200581051352Оплачено
15Рыбаков Никита ИскательI200782613892Оплачено
16Рыбаков Семен ИскательI200520850402Оплачено
17Силантьев Олег ДЮСШ № 12 ТвороговаIII200710094992Ожидает оплаты
18Цветков Антон Цветковы 52I196787190012Ожидает оплаты
19Цилин Иван Нижний Новгород, личноIII2007812297912Оплачено
20Швецов Александр ДЮСШ № 12 Творогова200710094902Ожидает оплаты
C - Дистанция со средним километражем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белявина Анастасия Нижний Новгород, личноIII2009851837112Оплачено
2Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаII200814216672Ожидает оплаты
3Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТ2009141250612Оплачено
4Волкова Алиса ЮЗАО-Теамб/р201121501112Оплачено
5Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 ТвороговаIII200880410692Ожидает оплаты
6Гальченко София ЮЗАО-ТеамIIю200921814002Оплачено
7Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI200614216412Ожидает оплаты
8Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаII20085027692Ожидает оплаты
9Елисеева Алена Нижний Новгород, личноIII200981229441Оплачено
10Казанущенко Марк ЮЗАО-Теам20092380052Оплачено
11Калюжный Никита ЮЗАО-Теамб/р201020850182Оплачено
12Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р201114125421Оплачено
13Малышев Дмитрий ЮЗАО-Теам200921024432Оплачено
14Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2009140380112Оплачено
15Перепелкин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю2010210104612Оплачено
16Пшеничная Анастасия ИскательIII200810054192Оплачено
17Рыбаков Андрей ИскательIIIю201020850772Оплачено
18Рыжова Мария СШОР 12 Еремина2008826927612Оплачено
19Сафаров Денис ЮЗАО-Теам20092381012Оплачено
20Строкина Мария Сосновый дебошIII198292004111Ожидает оплаты
21Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаII2008800027312Оплачено
22Хамбамбоев Вячеслав ДЮСШ № 12 Твороговаб/р200814189522Ожидает оплаты
23Хлюнев Юрий Нижний Новгород, личноб/р19412Ожидает оплаты
24Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р200812099001Ожидает оплаты
25Шульженко Марк ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю200963046662Ожидает оплаты
D - Дистанция для новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Буланова Дарья Магнитная Стрелка туристыб/р20121Оплачено
2Вилков Иван Магнитная Стрелка туристыб/р20081Оплачено
3Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р201320815181Оплачено
4Жиров Александр Магнитная Стрелка туристыб/р20091Оплачено
5Змеева Виктория Магнитная Стрелка туристыб/р20091Оплачено
6Ковыляева Злата СШОР № 12 Завыловаб/р2011818208212Оплачено
7Кульпин Анатолий Магнитная Стрелка туристыб/р20091Оплачено
8Малыгин Иван Магнитная Стрелка туристыб/р20081Оплачено
9Тычинина Ксения Магнитная Стрелка туристыб/р20091Оплачено
10Филатов Виктор СШОР № 12 Завыловаб/р20122373541Оплачено

Доступные способы оплаты