Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спринт-Тур 2021 - этап 3

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 25.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999
2Алёшин Константин Лесные ГулякиI1986
3Артес Наталья ССО МИФИI1994
4Барабаш Виктор Рязань, личноII1962
5Бундин Андрей СК АЗЪб/р1960
6Бурмистров Александр Рязань ARDFб/р1983
7Быркин Виктор ССО МИФИI1986
8Васильев Иван Рязань ВДВI1998
9Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
10Владимиров Дмитрий динамоII1968
11Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
12Гусев Илья СК АЗЪ2005
13Джаникян Петр Рязань, личноIII2004
14Ермаченков Алексей ССО МИФИI1986
15Ёров Далер Рязань, личноIII1993
16Жаркова Анастасия Рязань, личноI1990
17Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
18Зенкин Николай СК АЗЪI1987
19Капцов Дмитрий РЦДТI1990
20Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
21Копылов Николай Рязань ВДВII1997
22Кудюков Даниил РЦДТб/р2002
23Кузнецов Петр РЦДТб/р1977
24Максимов Владимир Рязань, личноIII1964
25Мжельский Михаил СК АЗЪб/р1977
26Миронов Александр ARDF РязаньII2006
27Михалов Владислав ARDF РязаньI2004
28Морозов Алексей Варгузелаб/р1997
29Морозов Константин Варгузелаб/р1968
30Наквосэ Надежда ARDF РязаньI1992
31Николашин Василий электронII1958
32Новиков Владимир электронб/р1970
33Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
34Новикова Надежда vstI2000
35Оказин Михаил ARDF РязаньI2006
36Паршин Александр Рязань ARDFI1990
37Полуэктов Андрей Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1996
38Прошляков Дмитрий vstб/р1989
39Пустынцев Вадим Sysanin-teamIIIю1990
40Пустынцев Игорь Sysanin-teamб/р1961
41Самойлова Аня Рязань, личноб/р1985
42Серегин Денис РЦДТIIIю2002
43Соина Полина СК АЗЪI2005
44Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991
45Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
46Толстых Андрей СК АЗЪII2006
47Тюрин Данил Рязань ARDFI2003
48Усанов Андрей Рязань, личноIIIю1982
49Фишин Александр Дикие Веприб/р1988
50Чичикина Ольга электронб/р1980
51Щупак Антон личноб/р1971
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Агеев Александр Рязань, личноб/р1981
3Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
4Антонова Ирина Рязань, личноI1978
5Антонова Светлана Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р2000
6Арсланова Татьяна Рязань, личноI2005
7Вакарева Зоя Волнаб/р1952
8Герасимова Наталья электронб/р1977
9Гусынин Михаил Чайкаб/р1947
10Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977
11Есенина Марина Рязань, личноIIIю1961
12Жукова Виктория электронб/р1977
13Иоффе Иван ЗоновIII2006
14Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
15Кондрашкина Анна Рязань, личноI2004
16Конопкин Сергей Волнаб/р1981
17Конышев Роман РЦДТб/р2007
18Кузнецова Мария СК АЗЪIIIю2007
19Кузнецова Таисия РЦДТ2007
20Ларина Алина Рязань, личноI2006
21Морозова Елена Варгузелаб/р1970
22Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р1989
23Николаев Михаил РЦДТIIIю2008
24Николаева Валерия Рязань, личноII2006
25Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
26Орлова София Рязань, личноб/р1997
27Осипов Даниил Коломна, личноб/р2005
28Папкова Ксения Рязань, личноIII1994
29Плешкова Анна РЦДТIIIю2007
30Полуэктова Елена Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1995
31Румянцев Глеб РЦДТ2005
32Столярова Мария ARDF РязаньI2004
33Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
34Чумаченко Мария Рязань, личноI1997
35Шишканова Елена Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р2001
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Тимур Рязань, личноб/р2007
2Алёшин Глеб Лесные Гулякиб/р2009
3Алёшин Егор Лесные Гулякиб/р2009
4Анисимов Илья СК АЗЪб/р2008
5Архипова Алина электронб/р2004
6Барабаш Никита Рязань, лично2007
7Букатова Арина РЦДТIIIю2009
8Бурмистрова Софья Рязань ARDFIIIю2009
9Гусев Кирилл СК АЗЪб/р2010
10Гусева Наталья Рязань, личноб/р1973
11Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
12Жуков Евгений электронб/р2003
13Киселев Андрей Рязань ARDFб/р2008
14Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
15Кондрашова Ирина Рязань, личноб/р2013
16Конышев Никита РЦДТб/р2010
17Крюков Владимир Рязань ARDFIIIю2009
18Кузнецов Максим РЦДТIIIю2009
19Ларина Надежда Рязань, личноб/р1985
20Мжельская Софья СК АЗЪIIю2010
21Рябинкин Ярослав Рязань, личноб/р2009
22Симаков Платон Рязань ARDFIIIю2009
23Толстых Елена Рязань, личноб/р1970
24Щупак Ксения личноIII2008
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранцева Евгения Рязань, личноб/р2013
2Жаркова Алёна Рязань, личноб/р2012
3Кистрина Альмира СК АЗЪIIIю2008
4Кистрина Маргарита СК АЗЪIIIю2008
5Крючков Егор РЦДТIIIю2011
6Лысов Михаил Новомосковский р-н, личноб/р1987
7Лысов Петр Новомосковский р-н, лично2008
8Рябинкин Александр Рязань, личноб/р2014
9Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949