Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 июня 2021   Рязань, д.Сажнево

Соревнования по ориентированию на местности среди обучающихся в рамках слета (для ориентировщиков)

Проводится два дня. Выбор, варианты А и В
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.06.2021 16:00 МСК

Организатор

Лариса Рябова
9537441921 Рябова Лариса

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Ж13 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Арина СВЕТОВА- "РАССВЕТ"IIIю200912
2Антонова Ангелина зотов-центрб/р201012
3Беляева Александра зотов-центрIIIю200912
4Беляева Полина зотов-центрIIIю201012
5Биткова Светлана зотов-центрб/р201012
6Кутная Любовь зотов-центрIIIю200812
7Мжельская Софья СК АЗЪIIю201012
Ж15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горячева Маргарита ЦДЮТК-ГришноваII2006214930012
2Ларина Алина ЦДЮТК-ГришноваI2006212660012
3Никитина Василиса ЦДЮТК-ГришноваIII2007214930712
4Николаева Валерия ЦДЮТК-ГришноваII2006213178112
5Тишкина Арина ЛидерIIю2007139491812
Ж18 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Татьяна ЦДЮТК-ГришноваI2005821971412
2Доможилова Татьяна ЦДЮТК-ГришноваII2005214927012
3Кондрашкина Анна Рязань, личноI2004244394912
4Панина Елена ЦДЮТК-ГришноваI2005212658512
М13 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастрыкин Сергей ЛидерIIIю2009610690212
2Годяев Илья зотов-центрIIIю201012
3Деменин Ярослав зотов-центрб/р201012
4Дерешов Андрей ЛидерIIIю2008211778412
5Дерешов Михаил ЛидерIIIю2010610690412
6Кулёвин Илья Зоновб/р200912
7Осипов Михаил зотов-центрб/р201012
8Семизаров Андрей КошеваровIIIю200912
9Тарико Николай Зоновб/р201112
10Цветков Даниил ЦДЮТК-ГришноваIIIю2009214928012
М15 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастрыкин Иван ЛидерIIIю2006610690112
2Дубышкин Владислав ЛидерIIю2006100560012
3Иоффе Иван ЗоновIII200612
4Сивцов Тимофей СВЕТОВА- "РАССВЕТ"IIIю200612
5Толстых Андрей ЦДЮТК-ГришноваII200621492911
М18 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Василий СВЕТОВА- "РАССВЕТ"II200412
2Маевский Андрей Рязань, лично20032
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975140466512
2Бочаров Евгений Лидерб/р1986957778212
3Бочарова Анна Лидерб/р2012610690312
4Васильев Иван Рязань ВДВI199881421422
5Ларионов Вячеслав Лидерб/р1995211778212
6Мжельский Михаил СК АЗЪб/р197712
7Орлова София Рязань, личноб/р199712
8Сорокин Владислав Рязань, личноб/р199712
9Филина Светлана СВЕТОВА- "РАССВЕТ"IIIю197912
10Цветкова Дарья ЦДЮТК-ГришноваI2001214926512

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.