Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 июня 2021   Рязань, д.Сажнево

Туристский слет обучающихся. Ориентирование на местности (для участников турслета)

Вид ориентирование на местности Вид ВЫБОР, варианты А и В
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.06.2021 16:00 МСК

Организатор

Лариса Рябова
9537441921 Рябова Лариса

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:
Младшая Ж - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Ангелина Клепиковский районб/р200912
2Беляева Александра МБОУ "СОШ № 4"б/р200812
3Гаращенко Анастасия МБОУ "СОШ № 4"б/р200812
4Гафина Дарья МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200812
5Зубкова Анна Клепиковский районб/р200912
6Кине Дарья МБОУ "СОШ № 4"б/р200812
7Кирьякова Людмила Сапожковские Ястребыб/р200812
8Кистенева Светлана Клепиковский р-нб/р200912
9Курилова Елизавета Ильинская СОШб/р201012
10Кучинова Мария Ильинская СОШб/р200912
11Ларькина Юлия Тырновская СОШб/р200912
12Монахова Полина Тырновская СОШб/р201012
13Навасардян Элеонора Клепиковский р-нб/р200912
14Семина Варвара МБОУ "СОШ № 4"III200812
15Сербина Диана "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200812
16Слепичева Полина "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200912
17Соломатина Ксения Ильинская СОШб/р200812
18Тропина Ангелина Драйверб/р200812
19Фомина Дарья Ильинская СОШб/р201012
20Цыбырна Любовь "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200812
21Чукова Алёна МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200812
Младшая М - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраков Михаил Касимов ДЮЦб/р200912
2Африкян Эрик "ШКВАЛ" ЦДЮТКб/р200812
3Долотин Степан "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200912
4Дронов Сергей МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200812
5Захлестных Денис МБОУ "СОШ № 4"III200612
6Казаков Андрей Клепиковский р-нб/р200912
7Кеда Егор Ильинская СОШб/р200812
8Киселев Константин Хрущевская СОШб/р201012
9Мартынов Егор Клепиковский районб/р200812
10Мирошкин Егор "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200912
11Москвитин Иван Драйверб/р200912
12Моторин Егор Драйверб/р200912
13Некрасов Алексей Тырновская СОШб/р200912
14Никитин Антон МБУ ДО РР ДЮДТурб/р201012
15Никитин Павел МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200812
16Панык Егор Тырновская СОШб/р200912
17Привалов Яков Демидкина - ЦентрIIIю201012
18Пушкин Максим МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200812
19Рыбалкин Дмитрий Тырновская СОШб/р200912
20Семизаров Андрей Драйверб/р200912
21Сотников Ярослав "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIю200812
22Сычев Серафим "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200812
23Табунов Даниэль Касимов ДЮЦб/р200812
24Ухинов Семён Клепиковский районIIю200812
25Хлыстов Александр Драйверб/р200812
26Цыпушкин Виталий Сапожковские Ястребыб/р200812
27Чернышов Роман Ильинская СОШб/р200912
28Юдаев Матвей Касимов ДЮЦб/р200912
29Яшин Савелий Клепиковский район200812
Средняя Ж - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ванюшкина Алиса МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200712
2Дурдина Юлия Касимов ДЮЦб/р200612
3Кашура Надежда МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200712
4Коротченко Анастасия Касимов ДЮЦIIю200612
5Кузнецова Олеся Контур (МБОУ школа №58)200612
6Ларюточкина Анна Клепиковский р-нб/р200612
7Леонова Мария Сапожковские Ястребыб/р200712
8Обухова Вероника Клепиковский район200712
9Санфирова Дарья Хрущевская СОШб/р200612
Средняя М - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бодров Матвей Хрущевская СОШб/р200612
2Кизима Никита МБОУ "СОШ № 4"б/р200612
3Кирюшов Данил Клепиковский районб/р200712
4Кисткин Матвей "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200612
5Масычев Данила Траверс, школа № 57б/р200612
6Молодкин Дмитрий Касимов ДЮЦб/р200712
7Назаров Александр Сапожковские Ястребыб/р200712
8Новосёлов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р200612
9Панин Анатолий Ильинская СОШб/р200712
10Русин Роман МБОУ "СОШ № 4"II200612
11Рябичкин Владислав "ШКВАЛ" ЦДЮТКIIIю200612
12Смирнов Сергей МБОУ "СОШ № 4"б/р200712
13Сырцов Сергей МБОУ "СОШ № 4"б/р200712
14Табунов Кирилл Касимов ДЮЦб/р200712
15Трифанов Андрей Хрущевская СОШб/р200612
16Трифонов Иван Касимов ДЮЦб/р200712
17Тулейкин Илья Траверс, школа № 57б/р200612
18Тюшин Михаил Траверс, школа № 57б/р200612
19Чернечков Александр Ильинская СОШб/р200612
20Щербонос Андрей Траверс, школа № 57б/р200612
Старшая Ж - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анохина Алла Сапожковские Ястребыб/р200412
2Анютина Алена Касимов ДЮЦб/р200412
3Безроднова Полина Клепиковский р-нII200512
4Ерина Елизавета Касимов ДЮЦб/р200412
5Зубкова София Клепиковский районI200312
6Кашура Дарья МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200512
7Киселева Софья МБУ ДО РР ДЮДТурб/р200512
8Кобзева Зарина Клепиковский р-нб/р200512
9Кондратьева Мария Клепиковский районб/р200512
10Красина Ангелина Касимов ДЮЦб/р200312
11Лисак Светлана Клепиковский районб/р200512
12Маслова Юлия Хрущевская СОШб/р200512
13Муралеева Ренату Касимов ДЮЦб/р200412
14Навитанюк Дарья Драйверб/р200412
15Орехова Ксения Драйверб/р200412
16Попова Виктория Касимов ДЮЦб/р200412
17Савельева Алина Касимов ДЮЦб/р200412
18Сарычева Мария Касимов ДЮЦб/р200412
19Секачёва Ангелина Клепиковский районIII200512
20Солдатова Полина Касимов ДЮЦб/р200412
21Сорокина Софья Хрущевская СОШб/р200512
22Усакова Алла Касимов ДЮЦб/р200412
23Шляхина Ксения Хрущевская СОШб/р200512
Старшая М - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артамонов Андрей Касимов ДЮЦIIю200512
2Грачев Сергей Драйверб/р200512
3Давыдов Никита Хрущевская СОШб/р200512
4Деев Руслан Сапожковские Ястребыб/р200512
5Ермишин Максим Клепиковский районб/р200412
6Иванов Евгений Ильинская СОШб/р200512
7Касперович Григорий Сапожковские Ястребыб/р200812
8Князев Михаил Рязань, личноб/р199112
9Кузьмин Кирилл Драйверб/р200512
10Лапин Денис Клепиковский районI200412
11Любаков Илья Клепиковский районII200412
12Миронов Кирилл Хрущевская СОШб/р200512
13Никитин Даниил Сапожковские Ястребыб/р200412
14Парамонов Иван Хрущевская СОШб/р200512
15Пахомов Иван Сапожковские Ястребыб/р200812
16Понкрашин Федор Хрущевская СОШб/р200512
17Поскряков Владимир Клепиковский районIII200512
18Рубан Александр Ильинская СОШII200412
19Сметанин Илья Клепиковский районI200412
20Томзов Вячеслав Траверс, школа № 57б/р200512
21Филатов Олег Драйверб/р200512