Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спринт-Тур 2021 - этап 4

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.07.2021 23:00 МСК

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI1999
2Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
3Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
4Викулин Вадим Рязань, личноб/р1989
5Горбатов Владимир Рязань, личноКМС1986
6Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
7Гусев Илья СК АЗЪ2005
8Ёров Далер Рязань, личноIII1993
9Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
10Захаров Василий СВЕТОВА- "РАССВЕТ"II2004
11Зенкин Николай СК АЗЪI1987
12Капцов Дмитрий РЦДТI1990
13Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
14Копылов Николай Рязань ВДВII1997
15Кудюков Даниил РЦДТб/р2002
16Кузнецов Петр РЦДТб/р1977
17Кузнецова Таисия РЦДТ2007
18Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II1963
19Максимов Владимир Рязань, личноIII1964
20Мжельский Михаил СК АЗЪб/р1977
21Миронов Александр Рязань, личноII2006
22Михалов Владислав ARDF РязаньI2004
23Морозов Константин Варгузелаб/р1968
24Николашин Василий электронIII1958
25Новиков Владимир электронб/р1970
26Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
27Новикова Надежда vstI2000
28Паршин Александр Рязань ARDFI1990
29Паюн Ярослав Рязань, личноб/р1998
30Полуэктов Андрей Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1996
31Прошляков Дмитрий vstб/р1989
32Серегин Денис РЦДТIII2002
33Смирнов Максим Рязань, личноб/р1985
34Соина Полина СК АЗЪI2005
35Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
36Суриков Павел Рязань ВДВII1998
37Толстых Андрей СК АЗЪII2006
38Усанов Андрей Рязань, личноIIIю1982
39Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980
40Шкапенков Михаил РЦДТIII2003
41Щупак Антон Рязань, личноб/р1971
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
3Антонова Ирина Рязань, личноI1978
4Антонова Светлана Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р2000
5Арсланова Татьяна Рязань, личноI2005
6Вакарева Зоя Волнаб/р1952
7Владимиров Дмитрий динамоII1968
8Герасимова Наталья электронб/р1977
9Гусынин Михаил Чайкаб/р1947
10Есенина Марина Рязань, личноб/р1961
11Иванчиков Семен Рязань, личноб/р1992
12Иоффе Иван ЗоновIII2006
13Кондрашкина Анна Рязань, личноI2004
14Косульников Сергей Матрешкиб/р1965
15Косульникова Света Матрешкиб/р1971
16Кузнецова Мария СК АЗЪ2007
17Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р1962
18Морозова Елена Варгузелаб/р1970
19Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р1989
20Николаева Валерия Рязань, личноII2006
21Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
22Орлова София Рязань, личноб/р1997
23Осипов Даниил Коломна, личноб/р2005
24Папкова Ксения Рязань, личноIII1994
25Плешкова Анна РЦДТIIIю2007
26Полуэктова Елена Тур. клуб "Альтаир" РГРТУб/р1995
27Румянцев Глеб РЦДТ2005
28Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
29Федорук Людмила Рязань, личноб/р1968
30Чичикина Ольга электронб/р1980
31Чумаченко Мария Рязань, личноI1997
32Шкапенкова Александра РЦДТ2007
33Юрьева Елена Рязань, личноб/р1960
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009
2Гусев Кирилл СК АЗЪб/р2010
3Гусева Наталья Рязань, личноб/р1973
4Денисов Тимур Рязань ARDFIIIю2010
5Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
6Колесникова Анна Рязань ARDFIIIю2009
7Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
8Кондрашова Ирина Рязань, личноб/р2013
9Конопкин Сергей Волнаб/р1981
10Крюков Владимир Рязань ARDFIIIю2009
11Кузнецов Максим РЦДТIIIю2009
12Мжельская Софья СК АЗЪIIю2010
13Мохначева Полина ARDF РязаньIIю2007
14Сандин Максим СК "Сигнал"IIIю2008
15Сивцов Тимофей Рязань, личноIIIю2006
16Тарасова Ульяна Рязань ARDFIIю2009
17Толстых Елена Рязань, личноб/р1970
18Федорук Александр Рязань, личноб/р1967
19Филина Светлана Рязань, личноб/р1979
20Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949
21Щупак Ксения Рязань, личноIIIю2008
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левин Матвей РЦДТб/р2008
2Сандина София СК "Сигнал"б/р2010
3Смирнов Дмитрий Рязань, личноIIIю2013
4Терёшин Павел РЦДТIIIю2011

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.