Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Алтайского края по ориентированию

Кроссовые дисциплины, отборочный старт на СФО
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 14:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коростелева Екатерина Омегаб/р201112
2Сапожникова Ксюша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2012130236412
3Шмурыгина Фаина МБУСП "СШ 6" Азимут20111422848712
Ж ДО 13 (Ж12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2010208630912
2Желонкина Арина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III2009212582712
3Калиничева Мария Омега201012
4Калиничева София Омега201012
5Лыжина Катя МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2009141790812
Ж ДО 15 (Ж14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2008108044612
2Дементьева София МБУСП "СШ 6" АзимутI2007211780612
3Жаворонок Дарья МБУСП "СШ 6" Азимут2008142848612
4Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2008130239512
5Леонтьева Доминика Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III200812
6Подкользина Альбина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I2007803193512
7Ромакер Анастасия МБУСП "СШ 6" Азимут2007211780212
8Скрипкина Екатерина МБУСП "СШ 6" Азимут2007212750112
Ж ДО 17 (Ж16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Анастасия ОмегаII200612
2Зеленкова Дарина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III2006212710812
3Михайлова Елизавета Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС2005845900012
Ж ДО 19 (Ж18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михалева Виктория МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20031428412
2Морозова Полина АлтГУI200312
Ж ДО 21 (Ж20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бебко Ольга БЮИ МВД Россииб/р19991
2Власова Ирина АлтГУI200112
3Горбова Кристина БЮИ МВД Россииб/р19991
4Гущина Юля АГМУIII19991
5Дементьева Екатерина АлтГУКМС200212
6Докутина Марина АлтГУб/р200112
7Земскова Яна АГМУII19971
8Камитова Улжанат БЮИ МВД Россииб/р19991
9Колбасина Валерия АлтГУб/р200212
10Куприянова Дарья АГМУб/р20021
11Куприянова Елизавета АГМУб/р20021
12Пономарева Елизавета АГМУб/р20011
13Ретих Мария БЮИ МВД Россииб/р19991
14Штейнбрехер Кристина БЮИ МВД Россииб/р19991
15Шульга Марина БЮИ МВД Россииб/р19991
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Виктория МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198312
2Новикова Ирина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"б/р198412
3Щеглова Наталья ЛабиринтКМС1981812283212
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусева Наталья Динамоб/р1978108044512
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чаркина Анна Барнаул, личноКМС1972141989412
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонова Анастасия БЮИ МВД РоссииКМС20001
2Лыжина Татьяна КСО "Лабиринт" Алтайский крайМС1980140848612
3Милова Анастасия АлтГУI199712
4Никонова Ольга Барнаул, личноб/р199413937551
5Погуляева Анастасия ДинамоМС1990720488812
6Соколова Ирина АлтГУI1994788199412
М ДО 11 (М10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Сергей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2011812280812
2Гусев Александр Лабиринтб/р201012
3Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2011464990112
4Чубуков Иван МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2013464963712
5Шадрин Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю201112
6Шило Илья ОмегаIIIю201112
М ДО 13 (М12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березников Артем ОмегаIIю201012
2Заворотнюк Артëм Омегаб/р201012
3Мясников Глеб Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2009208220612
4Панов Максим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII2009812230512
5Пильгуй Роман Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю200912
6Пухов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р2009464986512
7Скирденко Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю201012
8Торопов Егор ОмегаIIIю200912
9Черняк Илья МБУСП "СШ 6" Азимут2008464986112
10Чубуков Степан МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2009108045012
11Щеглов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII2010865477212
М ДО 15 (М14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2008212582612
2Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2007141989212
3Былин Денис МБУСП "СШ 6" АзимутII2008800051812
4Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2008108044812
5Григорьев Макар Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2008142848112
6Губенко Александр МБУСП "СШ 6" АзимутI2007211779912
7Дешевых Илья Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"200812
8Золотухин Александр МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2008803636312
9Колотвин Кирилл МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2007142508412
10Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2007130239712
11Курдюмов Антон МБУСП "СШ 6" Азимут2007142848912
12Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2008142508912
13Марченко Илья Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2007202807312
14Меняйло Степан МБУСП "СШ 6" АзимутI2007202809612
15Нестеренко Андрей Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III2007800544212
16Новиков Евгений Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2008803190412
17Сапожников Виктор МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2008140848012
18Тошматов Интизор ОмегаI200612
19Усов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р2008464424812
М ДО 17 (М16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Кирилл МБУСП "СШ 6" Азимут200514280012
2Лиштаев Аким МБУСП "СШ 6" АзимутI2005212750912
3Мясников Ярослав Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I200612
4Шило Вадим ОмегаI200612
М ДО 19 (М18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Никита МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС20048665476112
2Дешевых Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I2004212750212
М ДО 21 (М20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Александр БЮИ МВД Россииб/р20011
2Беляев Сергей БЮИ МВД Россииб/р20001
3Генералов Алексей БЮИ МВД Россииб/р20011
4Гусельников Владислав Барнаул, личноIII200112
5Гусельников Владислав Иван МБУСП "СШ 6" АзимутII200112
6Епихин Артур БЮИ МВД Россииб/р20011
7Кальницкий Артем АГМУI1996141790312
8Киселев Виктор МБУСП "СШ 6" АзимутКМС2002130235812
9Макеев Никита БЮИ МВД Россииб/р20011
10Маношкин Никита БЮИ МВД Россииб/р20011
11Нуруллаев Артур БЮИ МВД Россииб/р19991
12Ондар От-Даш АГМУКМС19971
13Попов Даниил АГМУб/р20011
14Ромакер Александр БарнаулКМС2002212710712
15Соколов Никита БЮИ МВД Россииб/р20011
16Фролов Николай БЮИ МВД Россииб/р20021
17Черкесов Али БЮИ МВД Россииб/р19991
18Чмерев Егор БЮИ МВД Россииб/р20011
19Шмурыгин Богдан МБУСП "СШ 6" АзимутI200212
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Егор Барнаул, личноб/р197812
2Золотухин Дмитрий КСО "Лабиринт" Алтайский крайI1980812287712
3Коростелев Андрей Омегаб/р198212
4Кривых Роман ВетеранКМС1981100507212
5Сидоров Егор Барнаул, личноб/р19942
6Щеглов Александр ЛабиринтКМС1980845554812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Генрих Андрей Барнаул, личноI197310804591
2Киселёв Сергей Барнаул, личноI1973142848012
3Мясников Владимир Владимир Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I197212
4Шмурыгин Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р1978142254112
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заикин Валерий AltaicompassМС1970012
2Штиль Александр Барнаул, личноб/р1970012
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Полянский Сергей Барнаул , ветераныКМС1965803191812
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков Барнаул , ветераныКМС1959812299812
2Сысоев Геннадий Барнаул, личноКМС195814284831
3Усольцев Алексей Ветеранб/р1959141989112
М70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Матвеев Владимир ВетеранКМС194921177981
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Юрий ЛабиринтI198514084872
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС1991140849012
3Басов Василий Барнаул, личноб/р1991807182012
4Белков Данила АлтГУКМС1999130236912
5Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС197412
6Биточкин Иван ЛабиринтМС198114269592
7Виноградов Михаил Alfta-Ösa OKб/р197814012822
8Григоров Леонид МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС198312
9Кузнецов Антон Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС2000141255212
10Лыжин Иван КСО "Лабиринт" Алтайский крайМС1981140848812
11Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС1991140848912
12Пустовойтов Иван Silikatniy O-TeamМС1987812296212
13Тюменцев Егор БарнаулКМС200012
14Чистов Андрей Барнаул, личноКМС1995995082012
15Шемякин Павел Динамоб/р198313023792
НОВИЧКИ МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Золотухин Андрей МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2015214286312
2Краснов Владимир Барнаулб/р2013212582512
3Немич Наталия АлтГУб/р199912
4Чубуков Егор МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201512