Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Алтайского края по ориентированию на велосипедах

Ориентирование на велосипедах
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 28.05.2021 18:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коростелева Екатерина Омегаб/р201112
2Шмурыгина Фаина МБУСП "СШ 6" Азимут20111422848712
Ж ДО 13 (Ж12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю2010208630912
2Калиничева Мария ОмегаIII201012
3Калиничева София ОмегаIII201012
Ж ДО 15 (Ж14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дементьева София МБУСП "СШ 6" АзимутI2007211780612
2Жаворонок Дарья МБУСП "СШ 6" Азимут2008142848612
3Ромакер Анастасия МБУСП "СШ 6" Азимут2007211780212
4Скрипкина Екатерина МБУСП "СШ 6" Азимут2007212750112
Ж ДО 17 (Ж16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлова Елизавета Барнаул, личноКМС2005845900012
Ж ДО 19 (Ж18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Черемных Екатерина республика АлтайКМС2004812289212
Ж ДО 21 (Ж20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дементьева Екатерина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС2002202808112
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Виктория МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС198312
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлова Татьяна Барнаул, личноКМС1974142254912
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Соколова Ирина АлтГУI1994788199412
2Щеглова Наталья ЛабиринтКМС198181228322
М ДО 11 (М10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Сергей КСО "Лабиринт" Алтайский крайIIю201112
2Гусев Александр МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р201012
3Шило Илья ОмегаIIIю201112
М ДО 13 (М12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Дмитрий Барнаул, личноIIю200912
2Панов Максим КСО "Лабиринт" Алтайский крайI2009811230512
3Чубуков Степан МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2009108045012
4Щеглов Алексей ЛабиринтI201086547722
М ДО 15 (М14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былин Денис МБУСП "СШ 6" АзимутII2008800051812
2Губенко Александр МБУСП "СШ 6" АзимутI2007211779912
3Золотухин Александр МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2008803636312
4Курдюмов Антон МБУСП "СШ 6" Азимут2007142848912
5Меняйло Степан МБУСП "СШ 6" АзимутI2007202809612
6Сапожников Виктор МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI200812
7Усов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р2008464424812
М ДО 17 (М16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бибикин Михаил МБУСП "СШ 6" АзимутКМС2005211780012
2Лиштаев Аким МБУСП "СШ 6" АзимутI2005212750912
3Шило Вадим ОмегаI200612
М ДО 19 (М18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кривых Егор Барнаул, личноIIIю200310050612
М ДО 21 (М20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусельников Владислав МБУСП "СШ 6" АзимутII200112
2Иващенко Руслан МБУСП "СШ 6" АзимутКМС200285837312
3Киселев Виктор МБУСП "СШ 6" АзимутКМС2002130235812
4Шмурыгин Богдан МБУСП "СШ 6" АзимутI200212
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верченко Леонид Барнаул, личноб/р199512
2Коростелев Андрей Омегаб/р198212
3Никулин Денис Барнаул, личноб/р198612
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шмурыгин Арсений Барнаул, личноб/р197912
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Анатолий Барнаул, личноI197912
2Генрих Андрей Барнаул, личноI1973108045912
3Зеленков Андрей Altay cycling teamб/р198010068712
4Черемных Олег республика АлтайМС1959812289312
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заикин Валерий AltaicompassМС197012
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минаков Евгений Барнаул, личноКМС1963140849712
2Полянский Сергей Барнаул , ветераныКМС1965803191812
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков Барнаул , ветераныКМС1959812299812
2Иванов Юрий Барнаул, личноI196112
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Василий Юрга, личноб/р1991807182012
2Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС197412
3Биточкин Иван КСО "Лабиринт" Алтайский крайМС19811
4Григоров Леонид МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС19831
5Золотухин Дмитрий КСО "Лабиринт" Алтайский крайI1980812287712
6Чистов Андрей ЛабиринтКМС1995995082012
7Щеглов Александр ЛабиринтКМС198084555482

Другие события, Ориентирование, Алтайский край