Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Spring-O-Tour – 2021»

Весенняя многодневка 2021, лесные старты
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 03.06.2021 18:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-645-3300 Королев С.П.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коростелева Екатерина Омегаб/р2011123456789
2Шмурыгина Фаина МБУСП "СШ 6" Азимут2011142284871234567
Ж ДО 13 (Ж12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Даша КСО "Лабиринт" Алтайский край20102125830123456789
2Желонкина Арина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III20092125827123456789
3Калиничева Мария ОмегаIII20100123456789
4Калиничева София ОмегаIII20100123456789
5Мельникова Мария МБУСП "СШ 6" Азимутб/р200946498811234567
Ж ДО 15 (Ж14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20081302364123456789
2Дементьева София МБУСП "СШ 6" АзимутI200721178061234567
3Жаворонок Дарья МБУСП "СШ 6" Азимут200814284861234567
4Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20081302395123456789
5Козлова Соня МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20081425086123456789
6Леонтьева Доминика Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III2008123456789
7Лыжина Екатерина Алтайский крайI20091417908123456789
8Подкользина Альбина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I20078031935123456789
9Рогова Екатерина МБУСП "СШ 6" Азимутб/р200846442611234567
10Ромакер Анастасия МБУСП "СШ 6" Азимут200721178021234567
11Скрипкина Екатерина МБУСП "СШ 6" Азимут200714281234567
Ж ДО 17 (Ж16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленкова Дарина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III20062127108123456789
2Михайлова Елизавета Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС20058459000123456789
3Пищальникова Екатерина Омегаб/р2006123456789
4Пуняк Карина МБУСП "СШ 6" Азимутб/р200546498461234567
5Трифонихина Виктория МБУСП "СШ 6" Азимут200646442571234567
6Юдина Венера МБУСП "СШ 6" АзимутIII200646498791234567
Ж ДО 19 (Ж18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Диана МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС20041425087123456789
2Дегтярева Ксюша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС20031419893123456789
3Манина Виктория Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС2003123456789
4Михалева Виктория МБУСП "СШ 6" АзимутКМС2003142841234567
Ж ДО 21 (Ж20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуйо Лилия Томск, личноКМС200101
2Дементьева Екатерина МБУСП "СШ 6" АзимутКМС200220280811234567
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Таякина Ольга Барнаул, личноб/р1986123456789
2Щеглова Наталья ЛабиринтКМС19818122832123456789
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусева Наталья Барнаул, личноб/р1978123456789
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлова Татьяна Барнаул, личноКМС197414225491234567
2Невзорова Елена ВетеранКМС19721425090123456789
Ж70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лагутина Валентина Барнаул, личноКМС19494649900123456789
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутерина Анна Новосибирск, личноКМС198623
2Былина Елизавета МБУСП "СШ 6" АзимутМС199685161131234567
3Виноградова Галина БарнаулЗМС19798000132123456
4Жукова Виктория Барнаул, личноМС19808122956123456789
5Лыжина Татьяна Алтайский крайМС19701408486123456789
6Никонова Ольга Барнаул, личноб/р19941393755123456789
7Погуляева Анастасия ДинамоМС19900123456789
8Ракитина Анна Россия, личноб/р19932103807123
9Синкина Екатерина Барнаул, личноб/р19811425081123456789
10Соколова Ирина АлтГУI19947881994123456789
11Тихонова Александра АзимутКМС20000123456789
12Труевцева Елена АлтГУб/р198712345678
М ДО 11 (М10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Сергей ЛабиринтIIю20118122808123456789
2Шадрин Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю2011123456789
3Шило Илья ОмегаIIIю20110123456789
М ДО 13 (М12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березников Артем ОмегаIIю2010123456789
2Биточкин Дмитрий ЛабиринтII20091234
3Вагнер Артур Омега2010123456789
4Гусев Александр КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р2010123456789
5Заворотнюк Артëм Омегаб/р20101
6Кимсанов Аврангзеп Омега2010123456789
7Макурин Алексей ОмегаIII2010123456789
8Мясников Глеб Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"20092082206123456789
9Пильгуй Роман Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю2009123456789
10Польталлер Роберт ОмегаIIIю20092111298123456789
11Пухов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р200946498651234567
12Скирденко Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю2010123456789
13Чубуков Степан КСО "Лабиринт" Алтайский край20092103820123456789
М ДО 15 (М14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20082125826123456789
2Былин Денис МБУСП "СШ 6" АзимутII200880005181234567
3Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20081302397123456789
4Губенко Александр МБУСП "СШ 6" АзимутI200721177991234567
5Дешевых Илья Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2008123456789
6Золотухин Александр КСО "Лабиринт" Алтайский край20088036363123456789
7Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20071425083123456789
8Курдюмов Антон МБУСП "СШ 6" Азимут200714284891234567
9Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20081425089123456789
10Марченко Илья Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"20072028073123456789
11Меняйло Степан МБУСП "СШ 6" АзимутI200720280961234567
12Нестеренко Андрей Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III20078005442123456789
13Новиков Евгений Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"20088031904123456789
14Панов Максим ЛабиринтII20098112305123456789
15Сапожников Виктор КСО "Лабиринт" Алтайский крайI20081408480123456789
16Усов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р200846442481234567
17Черняк Илья МБУСП "СШ 6" Азимут200846498611234567
18Щеглов Алексей ЛабиринтI20108654772123456789
М ДО 17 (М16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бибикин Михаил МБУСП "СШ 6" АзимутКМС200521178001234567
2Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20071419892123456789
3Бобров Кирилл МБУСП "СШ 6" Азимут20051428001234567
4Колотвин Кирилл МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20071425084123456789
5Лиштаев Аким МБУСП "СШ 6" АзимутI200521275091234567
6Лунин Андрей МБУСП "СШ 6" Азимут200646442641234567
7Мясников Ярослав Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I2006123456789
8Панин Артем МБУСП "СШ 6" Азимут200646442591234567
9Подолякин Матвей МБУСП "СШ 6" Азимут200646442511234567
10Тошматов Интизор ОмегаI2006123456789
11Шило Вадим ОмегаI20060123456789
М ДО 19 (М18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Никита КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС20048654761123456789
2Дешевых Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I20042127502123456789
3Костромицкий Даниил КСО "Лабиринт" Алтайский крайI20041428631123456789
М ДО 21 (М20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусельников Владислав МБУСП "СШ 6" АзимутII200101234567
2Иващенко Руслан МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20028583731234567
3Киселев Виктор МБУСП "СШ 6" АзимутКМС200213023581234567
4Ромакер Александр Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС20022127107123456789
5Шмурыгин Богдан МБУСП "СШ 6" АзимутI2002123456
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буртасов Иван Барнаул, личноб/р19911
2Ермаков Михаил Барнаул, личноб/р198901234567
3Золотухин Дмитрий КСО "Лабиринт" Алтайский крайI19808122877123456789
4Кривых Роман ВетеранКМС19811005072123456789
5Мельников Михаил Барнаул, личноб/р19881
6Шевченко Александр ВетеранIII1981123456789
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шмурыгин Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р197814225411234567
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС1974123456789
2Генрих Андрей Барнаул, личноII19730123456789
3Жаворонок Евгений МБУСП "СШ 6" АзимутКМС197221177971234567
4Киселёв Сергей Барнаул, личноI19731428480123456789
5Мясников Владимир Барнаул, личноII19732117803123456789
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заикин Валерий AltaicompassМС197001369
2Полежаев Евгений Барнаул, личноIII1971111080923
3Штиль Александр Динамоб/р1970012345678
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минаков Евгений Барнаул, личноКМС19631408497123456789
2Полянский Сергей Барнаул , ветераныКМС19658031918123456789
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков Барнаул, личноКМС19598122998123456789
2Иванов Юрий Барнаул, личноI1961023456789
3Сысоев Геннадий Барнаул, личноКМС19581428483123456789
4Усольцев Алексей Барнаул, личноб/р19591419891123456789
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибанов Александр Барнаул, личноКМС1952140848112345678
2Лагутин Валерий Барнаул, личноКМС19542125824123456789
3Матвеев Владимир ВетеранКМС19492117798123456789
М70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алфимов Виталий АлфимовыIII1937206092123
2Барканов Сергей Барнаул, личноМС19501428482123456789
3Галкин Владимир Барнаул, личноМС19518458000123456789
4Михайлов Виктор Барнаул, личноКМС194301234567
5Шмаков Александр Барнаул, личноКМС19482125823123456789
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Юрий ЛабиринтI1985140848735
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС19911408490123456789
3Басов Василий Юрга, личноб/р199180718201234567
4Белков Данила АлтГУКМС19991302369123456789
5Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС1974123456789
6Биточкин Иван ЛабиринтМС19811426959123456789
7Виноградов Михаил Барнаулб/р19788625710123456
8Григоров Иван ДинамоМС19878654630123456789
9Григоров Леонид КСО "Лабиринт" Алтайский крайМС19838122883123456789
10Григоров Николай ЛабиринтМС198114084912345678
11Заикин Валерий AltaicompassМС19701234
12Кальницкий Артем АГМУI19961417903123456789
13Косых Евгений AltaicompassI199523004321
14Кузнецов Антон Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС20001412552123456789
15Лыжин Иван Алтайский крайКМС19811408488123456789
16Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС199114084891
17Погуляев Максим ДинамоКМС19887204888123456789
18Слажнев Евгений Барнаул, личноII19941
19Соколов Денис Барнаул, личноI199471319941234567
20Тюменцев Егор БарнаулКМС20001234567
21Чистов Андрей ЛабиринтКМС19959950820123456789
22Шемякин Павел Динамоб/р19831302379123456789
23Щеглов Александр ЛабиринтКМС19808455548123456789
24Щербинин Михаил Барнаул, личноб/р1983123456789
НОВИЧКИ МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Василина МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20141419899123456789
2Краснов Владимир МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20132125825123456789
3Новикова Ирина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"б/р1984123456789
4Таякин Максим Барнаул, личноб/р20132127510123456789
5Чубуков Иван КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р20130123456789