Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Кубок Победы", посвященные 76й годовщине Победы в ВО

Традиционные соревнования на День Победы
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 18:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коростелева Екатерина Омегаб/р201112
2Чепкасова Мария МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2011464984312
3Шмурыгина Фаина МБУСП "СШ 6" Азимут20111422848712
Ж ДО 13 (Ж12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорова Даша КСО "Лабиринт" Алтайский край2010212583012
2Желонкина Арина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III2009212582712
3Калиничева Мария Омега2010012
4Калиничева София Омега2010012
Ж ДО 15 (Ж14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2008130236412
2Дементьева София МБУСП "СШ 6" АзимутI2007211780612
3Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2008130239512
4Козлова Соня МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2008142508612
5Лыжина Катя МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI200912
6Подкользина Альбина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I2007803193512
7Ромакер Анастасия МБУСП "СШ 6" Азимут2007211780212
8Скрипкина Екатерина МБУСП "СШ 6" Азимут2007212750112
Ж ДО 17 (Ж16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зеленкова Дарина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III2006212710812
2Михайлова Елизавета Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС2005845900012
3Пищальникова Екатерина Омегаб/р200612
4Трайзе Аделина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"200612
Ж ДО 19 (Ж18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Диана МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС2004142508712
2Дегтярева Ксюша МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС2003141989312
3Михалева Виктория МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20031428412
Ж ДО 21 (Ж20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуйо Лилия Томск, личноКМС200101
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозова Анна МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС1982812295312
2Новикова Ирина Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"б/р198412
3Таякина Ольга Барнаул, личноб/р198612
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусева Наталья Динамоб/р197812
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Невзорова Елена ВетеранКМС1972142509012
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ягубцева Марина Барнаул, личноI19662
Ж70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лагутина Валентина Барнаул, личноКМС1949464990012
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былина Елизавета МБУСП "СШ 6" АзимутМС1996140849612
2Григорова Виктория КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС1983012
3Жукова Виктория Барнаул, личноМС1980012
4Никонова Ольга Барнаул, личноб/р1994139375512
5Погуляева Анастасия ДинамоМС1990012
6Синкина Екатерина Барнаул, личноб/р1981142508112
7Соколова Ирина АлтГУI1994788199412
8Щеглова Наталья ЛабиринтКМС198181228321
М ДО 11 (М10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Сергей КСО "Лабиринт" Алтайский крайIIю201112
2Шадрин Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю201112
3Шило Илья ОмегаIIIю2011012
М ДО 13 (М12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березников Артем ОмегаIIю201012
2Вагнер Артур Омега201012
3Гусев Александр КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р201012
4Заворотнюк Артем Омегаб/р201012
5Кимсанов Аврангзеп Омега201012
6Макурин Алексей ОмегаIII201012
7Мясников Глеб Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2009208220612
8Пильгуй Роман Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю200912
9Польталлер Роберт ОмегаIIIю2009211129812
10Скирденко Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"IIIю201012
11Чепкасов Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2009464965712
12Черняк Илья МБУСП "СШ 6" Азимут2009464986112
13Чубуков Степан МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт200912
М ДО 15 (М14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2008212582612
2Былин Денис МБУСП "СШ 6" АзимутII2008800051812
3Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю2008130239712
4Григорьев Макар Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2008142848112
5Губенко Александр МБУСП "СШ 6" АзимутI2007211779912
6Дешевых Илья Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"200812
7Золотухин Александр КСО "Лабиринт" Алтайский край2008803636312
8Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII2007142508312
9Курдюмов Антон МБУСП "СШ 6" Азимут2007142848912
10Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт2008142508912
11Марченко Илья Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2007202807312
12Меняйло Степан МБУСП "СШ 6" АзимутI2007202809612
13Нестеренко Андрей Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"III2007800544212
14Новиков Евгений Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"2008803190412
15Панов Максим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII200912
16Сапожников Виктор КСО "Лабиринт" Алтайский крайI2008140848012
17Тошматов Интизор ОмегаI200612
18Усов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р2008464424812
19Щеглов Алексей ЛабиринтI201086547721
М ДО 17 (М16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2007141989212
2Бобров Кирилл МБУСП "СШ 6" Азимут200514280012
3Колотвин Кирилл МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI2007142508412
4Лиштаев Аким МБУСП "СШ 6" АзимутI2005212750912
5Мясников Ярослав Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I200612
6Шило Вадим ОмегаI2006012
М ДО 19 (М18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Никита КСО "Лабиринт" Алтайский крайКМС2004865476112
2Дешевых Кирилл Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"I2004212750212
3Костромицкий Даниил КСО "Лабиринт" Алтайский крайI2004142863112
М ДО 21 (М20) - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киселев Виктор МБУСП "СШ 6" АзимутКМС2002130235812
2Ромакер Александр Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС2002212710712
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермаков Михаил Барнаул, личноб/р198912
2Золотухин Дмитрий КСО "Лабиринт" Алтайский крайI1980812287712
3Коростелев Андрей Омегаб/р198212
4Кривых Роман ВетеранКМС1981100507212
5Шевченко Александр ВетеранIII198112
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шмурыгин Арсений МБУСП "СШ 6" Азимутб/р1978142254112
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС197412
2Генрих Андрей Барнаул, личноI1973012
3Киселёв Сергей Барнаул, личноI1973142848012
4Королев Евгений ЛабиринтМС1976812295412
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заикин Валерий AltaicompassМС1970012
2Полежаев Евгений ВетераныIII1971111080912
3Штиль Александр Барнаул, личноб/р1970012
4Ягубцев Андрей Барнаул, личноКМС196812
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минаков Евгений Барнаул, личноКМС1963140849712
2Полянский Сергей Барнаул, личноКМС1965803191812
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков Барнаул, личноКМС1959812299812
2Сысоев Генадий ВетераныКМС195814284832
3Усольцев Алексей Барнаул, личноб/р1959141989112
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибанов Александр Барнаул, личноКМС1952140848112
2Лагутин Валерий Барнаул, личноКМС1954212582412
3Матвеев Владимир Барнаул, личноКМС1949211779812
М70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барканов Сергей ВетеранМС195012
2Шмаков Александр Барнаул, личноКМС1948212582312
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Юрий ЛабиринтI1985140848712
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС1991140849012
3Басов Василий Юрга, личноб/р1991807182012
4Белков Данила АлтГУКМС1999130236912
5Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС197412
6Биточкин Иван КСО "Лабиринт" Алтайский крайМС198112
7Виноградов Михаил Alfta-Ösa OKб/р1978140128212
8Григоров Леонид КСО "Лабиринт" Алтайский крайМС1983812288312
9Григоров Николай Барнаул, личноМС1981140849112
10Кузнецов Антон Алтайский край, МБУ СП "СШ №6"КМС2000141255212
11Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС1991140848912
12Погуляев Максим ДинамоКМС1988720488812
13Тюменцев Егор БарнаулКМС20002
14Шемякин Павел Динамоб/р1983130237912
15Щеглов Александр ЛабиринтКМС198084555481
НОВИЧКИ МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасев Артем МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2011464965612
2Вопилов Дима МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2011464962212
3Золотухин Андрей МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2015241286312
4Климкин Данил МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2008464985612
5Королева Василина МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2014141989912
6Краснов Владимир МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2013212582512
7Сапожникова Ксюша МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2012464961412
8Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2011464990112
9Чубуков Иван МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р2013464963712