Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования

Соревнования по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 11.07.2021 20:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 527)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выржиковская Елизавета 54_Новосибирскб/р20111420948123
2Гарбузова Анастасия 45_КурганIIю20111991173123
3Журавлева Ярослава Ярослава 22_Алтайский крайIIIю2012123
4Сапожникова Ксюша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20121302364123
5Стахнева Арина 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевскб/р2012123
6Чепкасова Мария 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20114649843123
7Шмурыгина Фаина 22_Алтайский край201114228487123
Ж ДО 13 (Ж12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагина Дарья 55_Омская обл.IIю20102093739123
2Власова Владислава 24_Сапсан o-team, Красноярск20112260315123
3Григорова Даша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20102086309123
4Желонкина Арина 22_Алтайский крайIII20092125827123
5Калиничева Мария 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20102125828123
6Калиничева София 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20101991166123
7Лыжина Катя 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20091417908123
8Мельникова Мария 22_Алтайский крайб/р20094649881123
9Трайзе Эрика 22_Алтайский край20101422848123
Ж ДО 15 (Ж14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бовкун Полина 70_Орион 67, Томск2008123
2Брусенцова Анастасия 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20081420965123
3Воронцова Василиса 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20081080446123
4Губинская Анна 42_Гурьевский р-нI20072138660123
5Дементьева София 22_Алтайский крайI20078036382123
6Ермак Екатерина 25_Приморский крайI20081109511123
7Жаворонок Дарья 22_Алтайский край20081428486123
8Жорова Софья 55_Омская обл.I20081393770123
9Заиграева Софья 3_Респ. БурятияII20082040850123
10Зарыпова Виолетта 25_Приморский крайIII20071109427123
11Зезина Алиса 37_Ивановская обл.I2007123
12Зеленина Алиса 55_Омская обл.I20071600983123
13Карловская Александра 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20081302395123
14Квасова Дарья 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2008123
15Киселева Полина 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2007123
16Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072123
17Кодачигова Елизавета 38_ИркутскI20088670655123
18Козлова Соня 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20081425086123
19Коновалова Анастасия 3_Респ. Бурятия20074640932123
20Крищенко Регина 4_Горно-АлтайскI20074652784123
21Куфтина Полина 3_Респ. БурятияII20071841329123
22Леонтьева Доминика 22_Алтайский крайIII2008142284123
23Лопаткина Евгения 54_НовосибирскIIю20081417880123
24Мошкова Ульяна 55_Омская обл.IIIю20082093737123
25Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI20081452050123
26Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379123
27Олехнович Елизавета 24_КрасноярскII20072126571123
28Папанова Анастасия 45_КурганI20078654789123
29Подкользина Альбина 22_Алтайский крайI20078031935123
30Ратынская Анастасия 55_Омская обл.III20082093716123
31Ромакер Анастасия 22_Алтайский край20072117802123
32Романова Марина 55_Омская обл.I20081408390123
33Скрипкина Екатерина 22_Алтайский край20072127501123
34Сульдина Ксения 42_Новокузнецк20072070549123
35Филиппова Анастасия 14_Yakutsk, ЯкутскIII20072069515123
36Чернышева Екатерина 42_Новокузнецк20072070545123
37Чижикова Виктория 24_КрасноярскI20078654620123
38Шайхутдинова Марьяна 24_КрасноярскI20078657032123
39Шестакова Валерия 14_Yakutsk, ЯкутскIII20071415436123
Ж ДО 17 (Ж16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Алина 19_АбаканI20052018032123
2Богданова Анастасия 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII2006123
3Буркова Анна 4_Горно-АлтайскIIIю20064656084123
4Бусыгина Вероника 25_Приморский крайI20061452926123
5Власова Ярослава 24_КрасноярскIII20058068015123
6Гиманова Елизавета 19_АбаканI20052018019123
7Грибова Ирина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2005123
8Евдокимова София 75_ЧитаКМС20058060105123
9Ефимова Кира 45_КурганI20068061209123
10Жукова Полина 24_КрасноярскКМС20058657007123
11Журковская Екатерина 24_МинусинскI20057009226123
12Зеленкова Дарина 22_Алтайский крайII20062127108123
13Злотникова Людмила 24_МинусинскI20067009222123
14Исаева Елизавета 42_НовокузнецкI20052070542123
15Калнынь Елена 3_Респ. БурятияI20062040832123
16Каменева Валерия 24_Красноярский крайКМС20061452036123
17Каргапольцева Ульяна 3_Респ. БурятияI20052121729123
18Каряка Яна 70_Томск, личноI20057211943123
19Ковалева Софья 45_КурганI20058122849123
20Крупина Милла 54_Новосибирск, лично2005123
21Кузина Алина 24_Красноярский крайКМС20068022221123
22Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскII20064645373123
23Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскII20064645375123
24Михайлова Елизавета 22_Алтайский крайКМС20058459000123
25Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскII20064645376123
26Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскII20054645378123
27Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20068005385123
28Павлова Мария 19_АбаканI20052018013123
29Плетюх Милена 38_ИркутскI20068516203123
30Пономарева Анна 45_КурганI2005123
31Рыбина Анастасия 25_Приморский крайI20061426115123
32Рыськова Виктория 24_МинусинскI20067009221123
33Сенотрусова Владислава 3_Респ. БурятияI20052121726123
34Сигарева Дарья 42_НовокузнецкII20052070541123
35Стародубцева Анастасия 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20058122881123
36Трайзе Аделина 22_Алтайский крайII20061422841123
37Трифонихина Виктория 22_Алтайский край20064644257123
38Тутолмина Алёна 38_ИркутскI20061991141123
39Чернышева Полина 42_Новокузнецк20052070548123
40Широглазова Светлана 24_КрасноярскКМС20068657001123
41Шкредова Валерия 19_АбаканI20052018007123
42Шмидт Арина 25_Приморский крайI20052140628123
43Шнайдер Валерия 24_Красноярский крайКМС20051452039123
44Ячменёва Анастасия 75_ЧитаI20068472006123
Ж ДО 19 (Ж18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина 25_Приморский крайКМС20048646215123
2Бирюкова Нина 4_Горно-АлтайскКМС20042008295123
3Большакова Диана 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20041425087123
4Дегтярева Ксюша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20031419893123
5Дутова Диана 75_ЧитаКМС20038180203123
6Жулейко Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI2004123
7Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2003123
8Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI20041427469123
9Иванова Алёна 70_Томск, личноIII20041991190123
10Изосимова Устиния 19_АбаканII20042018044123
11Кривец Софья 55_Омская обл.КМС20041408304123
12Ларионова Дарьяна 14_Yakutsk, ЯкутскII20042069434123
13Леус Надежда 24_МинусинскКМС20047009220123
14Лузгина Виолетта 42_НовокузнецкI20042070543123
15Михалева Виктория 22_Алтайский крайКМС200314284123
16Назарова Светлана 14_Yakutsk, ЯкутскI20049011109123
17Наумчук Арина 55_Омская обл.III20031406685123
18Сандакрышина Вероника 55_Омская обл.КМС20032093729123
19Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС200315004623
20Теряева Екатерина 24_КрасноярскКМС20047003194123
21Тохтобина Алина 19_АбаканI20042018017123
22Устьянцева Ксения 45_КурганI2004123
23Чипизубова Виктория 75_ЧитаI20032142839123
24Чуприкова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20042126551123
25Шкуратова Анастасия 42_Гурьевский р-нII20032138659123
Ж35 - 1986-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Юлия 24_Сапсан o-team, Красноярскб/р19792260314123
2Глазунова Альбина 54_Новосибирск, НовосибирскМС19821301082123
3Жукова Виктория 22_Лабиринт, БарнаулМС19808122956123
4Костылева Анна 45_Курган, личноКМС19818666279123
5Морозова Анна 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулМС19828122953123
6Мустафа Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскКМС1980123
7Новикова Ирина 22_Алтайский крайб/р1984123
8Таякина Ольга 22_Лабиринт, БарнаулII19861080458123
9Щеглова Наталья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулКМС19812125829123
Ж45 - 1976-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекшенева Татьяна 70_Томск, личноб/р1974810185123
2Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р19711009257123
3Дурнова Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19672007427123
4Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197521406401
5Линкевич Ольга 24_КрасноярскI19749755381123
6Логутенко Наталья 75_Читаб/р19741417851123
7Михайлова Татьяна 22_Алтайский крайКМС19741422549123
8Невзорова Елена 22_Лабиринт, БарнаулКМС1972142509012
9Пархомчук Екатерина 54_НГУ, НовосибирскI197484670432
10Юрьева Евгения 3_Респ. БурятияКМС19741451995123
Ж55 - 1966-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана 55_Омская обл.КМС19591005780123
2Чумова Надежда 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19628122875123
Ж65 - 1956 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лагутина Валентина 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19494649900123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кира 54_Новосибирск, НовосибирскМС19868122988123
2Бабина Ксения 54_НГУ, НовосибирскI19898122872123
3Банзаракцаева Сурэна 3_Респ. БурятияI19947890014123
4Баринова Евгения 4_Горно-АлтайскКМС19832008294123
5Батальцева Наталия 70_O-RENSA, ТомскКМС19939123565123
6Болотина Людмила 54_НовосибирскI19911005174123
7Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС20018009151123
8Верхозина Татьяна 25_Приморский крайКМС19961119096123
9Виноградова Галина 22_Алтайский край, БарнаулЗМС19798000132123
10Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС19937201625123
11Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021008061123
12Гетт Елена 19_АбаканМС19888119000123
13Грачева Дарья 50_ХимкиМС19928666250123
14Григорьева Анастасия 31_БелгородМС19998111818123
15Гуйо Лилия 70_ТомскКМС20012005701123
16Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034123
17Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123
18Дементьева Екатерина 22_Алтайский крайКМС20022028081123
19Дохтурова Елена 70_Томск, ТомскКМС19898101989123
20Егитова Ирина 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС19958518887123
21Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК19838643029123
22Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123
23Засимовская Мария 78_Санкт-ПетербургМС19958654808123
24Зима Александра 54_Новосибирск, личноб/р199214500102
25Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20018625667123
26Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393569123
27Иванова Татьяна 19_АбаканМС19887203774123
28Казак Екатерина 38_ИркутскКМС20011411911123
29Калинина Лилия 36_ВоронежМС19981403868123
30Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19828640199123
31Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021301214123
32Кувезин Айгуль 17_Респ. ТываКМС1997123
33Кузнецова София 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2002123
34Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20008070601123
35Лихачёва Вера 4_Горно-АлтайскКМС20022008290123
36Лопаткина Елена 54_НовосибирскМС19821005173123
37Лыжина Татьяна 22_Алтайский край, БарнаулМС19701408486123
38Лябзина Александра 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008666470123
39Нарватова Маргарита 23_Краснодарский крайКМС19871395099123
40Новичкова Ольга 22_Алтайский край, БарнаулМС19919114112123
41Ока Аделина 24_Красноярский крайКМС20018666327123
42Орлова Надежда 71_ТулаМС19888664447123
43Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008640197123
44Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС1996123
45Пашуто Анастасия 50_ХимкиМС19968643030123
46Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородМС19988030298123
47Плотникова Дарья 38_ИркутскМС1994123
48Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20022097959123
49Прусская Людмила 24_КрасноярскКМС19878000107123
50Растегаева Елизавета 33_Владимир, личноМС20008656018123
51Рыболова Светлана 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоМС19898122908123
52Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20018656086123
53Сафронова Эльвира 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирскб/р19938261093123
54Семилет Наталья 38_ИркутскI19772055037123
55Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19938051193123
56Синкина Екатерина 22_Барнаул, личноб/р198123
57Соколова Ирина 22_БарнаулI19947881994123
58Старостина Анастасия 14_Yakutsk, ЯкутскII19952080392123
59Стахнева Наталья 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскКМС1991123
60Тихонова Александра 22_Алтайский крайКМС2000123
61Томшина Василина 38_ИркутскКМС20002055736123
62Трусова Алина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1999123
63Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19998061260123
64Холомянская Мария 38_ИркутскМС19978641034123
65Чумоватова Анна 50_ХимкиКМС2001123
66Шемонаева Мария 22_Алтайский крайКМС19972117805123
67Шиловская Анна 24_Красноярский крайКМС20018666326123
68Ширнина Татьяна 24_МинусинскМС19777211033123
69Юрьева Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20012040849123
М ДО 11 (М10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Сергей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20118122808123
2Загоруйко Семён 4_Горно-Алтайск20114655954123
3Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20128655815123
4Краснов Владимир 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаулб/р2013123
5Лихачев Матвей 4_Горно-Алтайск20114652778123
6Папанов Матвей 45_КурганIIю20111422982123
7Сичкарь Дима 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаулб/р20114649901123
8Сысов Санат 4_Горно-АлтайскIIIю20114644626123
9Чубуков Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаулб/р20134649637123
10Шадрин Кирилл 22_Алтайский крайIIIю20114649888123
11Шило Илья 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20111425083123
12Шутов Максим 45_КурганIIю20118516207123
М ДО 13 (М12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Герман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2009123
2Бекшенев Максим 70_Томск, лично2010810184123
3Березников Артем 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20101006895123
4Битешев Даниил 4_Горно-Алтайск20094652767123
5Евдокимов Олег 75_Чита20101001651123
6Закиров Владимир 24_Красноярский крайI20098654612123
7Зиберт Александр 75_Чита20092142853123
8Зикирин Кайрат 54_НовосибирскIIIю2010123
9Зубков Леонид 75_Чита20092142880123
10Иванов Григорий 45_КурганIII20092142861123
11Ильиных Дмитрий 45_Курган2010303830123
12Казанцев Дмитрий Дмитрий 4_Горно-АлтайскIIIю20094655962123
13Киселев Артем 24_Красноярский крайб/р20101452044123
14Крупин Матвей 54_Новосибирск, личноб/р2010123
15Лейс Тимофей 55_Омская обл.II20092055947123
16Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839123
17Малышкин Никита 55_Омская обл.IIIю20102055950123
18Мокроусов Илья 45_Курган20108005689123
19Москаленко Николай 24_Минусинск20107009215123
20Мясников Глеб 22_Алтайский край20092082206123
21Панов Максим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20098122305123
22Пильгуй Роман 22_Алтайский крайIIю20091422840123
23Польталлер Роберт 22_Омега, БарнаулIIю20092111298123
24Пухов Арсений 22_Алтайский крайб/р20094649865123
25Пьянников Никита 75_Чита20092142869123
26Скирденко Кирилл 22_Алтайский крайIIIю20104644263123
27Сысов Амат 4_Горно-Алтайск20094652771123
28Тайтаков Арутай 4_Горно-АлтайскIIIю20094652772123
29Черняк Илья 22_Алтайский край20084649861123
30Чубуков Степан 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20091080450123
31Широносов Глеб 45_КурганIII20091500461123
32Щеглов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20108654772123
М ДО 15 (М14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипенков Данил 22_Алтайский край20078122855123
2Башаров Данил 3_Респ. Бурятия20082106509123
3Бекшенев Артем 70_Томск, личноI2007810180123
4Бирук Тимофей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20082125826123
5Блинов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20071419892123
6Брусенцов Тимофей 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20081420964123
7Былин Денис 22_Алтайский крайII20088000518123
8Васильев Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск2007123
9Вдовин Тимур 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20081080448123
10Григорьев Макар 22_Алтайский край20081428481123
11Губенко Александр 22_Алтайский крайI20072117799123
12Гурулев Андрей 75_Чита20072142872123
13Дешевых Илья 22_Алтайский край20084644253123
14Дмитриев Дмитрий 25_Приморский крайII20071109510123
15Думнов Данил 3_Респ. БурятияIII20078010899123
16Дюбин Дмитрий 24_КрасноярскI20078068017123
17Жуковец Владислав 24_МинусинскI20077009228123
18Звездаков Иван 54_НовосибирскIIIю2008123
19Зикирин Дархан 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20084610976123
20Золотухин Александр 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20088036363123
21Иванов Артем 45_Курган2007254986123
22Илларионов Никита 24_Красноярский крайI20078122843123
23Казанцев Алексей 4_Горно-АлтайскIIIю20074655996123
24Козлов Михаил 55_Омская обл.I20081408354123
25Коледин Родион 45_Курган20082142855123
26Колотвин Кирилл 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20071425084123
27Комаров Андрей 45_Курган20082117201123
28Королев Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20071302397123
29Кочкин Сергей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII2007123
30Крашенинников Кирилл 45_Курган2008254984123
31Курдюмов Антон 22_Алтайский край20071428489123
32Куфтин Юрий 3_Респ. БурятияII2007123
33Лавров Влад 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20081425089123
34Лашин Максим 42_Гурьевский р-нIIю20072138651123
35Литвинов Степан 22_Алтайский крайIIю2007123
36Ложников Иван 55_Омская обл.I20082008264123
37Лысиков Кирилл 75_ЧитаIIIю2007123
38Малых Андрей 4_Горно-АлтайскI20072008297123
39Марченко Илья 22_Алтайский край20072028073123
40Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскIII20074645377123
41Мезенцев Савелий 45_Курган20082055138123
42Меняйло Степан 22_Алтайский крайI20072028096123
43Набиулин Артем 75_ЧитаI20072142831123
44Нестеренко Андрей 22_Алтайский крайIII20078005442123
45Новиков Евгений 22_Алтайский край20088031904123
46Ольховик Павел 4_Горно-АлтайскI20072008298123
47Пантелеев Виктор 45_КурганII20078101096123
48Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140513512
49Савин Иван 42_НовокузнецкIIю20072070544123
50Сапожников Виктор 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20081408480123
51Сенюков Богдан 42_Гурьевский р-нIIIю20082138653123
52Тарских Юрий 24_Красноярский крайI20071452056123
53Толкачев Никита 38_Иркутск20088030190123
54Усов Арсений 22_Алтайский крайIIю20084644248123
55Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20071450033123
56Федоровских Сергей 25_Приморский крайII20071109462123
57Хлебодаров Михаил 25_Приморский крайI20081109515123
58Чесноков Роман 38_ИркутскI20071450012123
59Широглазов Богдан 24_КрасноярскI20082117505123
60Щеглов Сергей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20081419899123
61Юлуков Айас 4_Горно-АлтайскI20082008291123
М ДО 17 (М16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр 24_Красноярский крайКМС20058654632123
2Артемьев Артем 42_Гурьевский р-нI20062138650123
3Баишев Оскар 14_Yakutsk, ЯкутскII20062069435123
4Бекин Эмиль 4_Горно-АлтайскI20052008292123
5Бибикин Михаил 22_Алтайский крайКМС20058516113123
6Бирюков Леонид 3_Респ. БурятияII20054649803123
7Бобров Кирилл 22_Алтайский крайII2005142800123
8Бобылев Иван 3_Респ. Бурятия20062138710123
9Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20051633490123
10Будник Дмитрий 45_КурганII20058090911123
11Букин Артем 24_МинусинскI20057009223123
12Васильев Вячеслав 14_Yakutsk, ЯкутскII20062069535123
13Ведягин Данил 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2005123
14Величко Глеб 24_КрасноярскКМС20051422318123
15Воробьев Владислав 25_Приморский крайI20061452928123
16Двирный Никита 24_КрасноярскIII20068068016123
17Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123
18Жоха Арсений 42_Новокузнецк20062070540123
19Жучков Андрей 55_Омская обл.I20051408303123
20Зайченко Семен 45_КурганI20068654795123
21Иванов Кирилл 55_Омская обл.I20051408330123
22Иванов Тимофей 45_КурганII20052118037123
23Карих Андрей 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIю2005123
24Карпов Денис 45_Курган20058517394123
25Комаров Никита 24_МинусинскКМС20067212065123
26Космынин Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20060123
27Крапивин Вадим 38_ИркутскI20067211068123
28Креч Никита 42_НовокузнецкI20062070539123
29Лиштаев Аким 22_Алтайский крайI20052127509123
30Майданович Максим 24_МинусинскI20067009224123
31Мясников Ярослав 22_Алтайский крайI20068261388123
32Немыкин Игорь 24_Красноярский крайI20061452023123
33Пархоменко Антон 19_АбаканI20062018004123
34Пац Николай 38_ИркутскКМС20068020772123
35Пластинин Арсений 3_Респ. БурятияI20062134521123
36Пшеничников Дмитрий 45_КурганII20068644322123
37Пьянников Даниил 75_ЧитаI20062142887123
38Пятин Игорь 19_АбаканI20052018020123
39Резниченко Дмитрий 4_Горно-АлтайскКМС20052103808123
40Сафронов Егор 4_Горно-АлтайскI20052008296123
41Селюков Ярослав 24_КрасноярскКМС20058657008123
42Сидоров Степан 3_Респ. БурятияI20058060300123
43Сикорский Виктор 25_Приморский крайI20051452929123
44Синкин Николай 42_Новокузнецк20062070535123
45Табастаев Роман 19_АбаканI20052018011123
46Таскаев Роман 24_Красноярский крайI20051452058123
47Уколов Никита 38_ИркутскI20051037461123
48Фельк Артем 24_Красноярский крайI20068122922123
49Хлебодаров Александр 3_Респ. БурятияI20062040842123
50Чернигов Антон 38_ИркутскI20057211100123
51Чиняев Артём 75_ЧитаIIIю2005123
52Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI20058518387123
53Шило Вадим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20061425085123
54Шупинский Максим 19_АбаканI20052018005123
М ДО 19 (М18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Максим 42_Гурьевский р-нI20042138647123
2Бородин Константин 25_Приморский крайКМС20048007000123
3Власов Виктор 19_АбаканI20042018043123
4Горбачев Антон 3_Респ. БурятияII2004123
5Григоров Никита 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС200486654761123
6Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20048000174123
7Демин Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскКМС20048122963123
8Дешевых Кирилл 22_Алтайский крайI20042127502123
9Ершов Иван 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскII2004123
10Ильиных Максим 45_КурганКМС20038655819123
11Кашлев Никита 4_Горно-АлтайскКМС2003123
12Киреев Максим 24_Красноярский крайI20041452026123
13Книс Семён 19_АбаканI20042018006123
14Коркунов Антон 45_КурганКМС20048657025123
15Костромицкий Данил 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20041428631123
16Линкевич Иван 24_КрасноярскКМС20048654630123
17Менчиков Алексей 55_Омская обл.I20032093730123
18Надточий Никита 55_Омская обл.I20042093707123
19Овсянников Максим 38_ИркутскI20047211096123
20Огородов Александр 24_МинусинскКМС20037009218123
21Опарин Дмитрий 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20048518897123
22Паляница Владислав 25_Приморский крайКМС20031452931123
23Пархоменко Даниил 19_АбаканI20032018053123
24Сашин Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2003123
25Симонов Кирилл 38_ИркутскI20048122934123
26Соболев Михаил 25_Приморский крайI20041109516123
27Татарников Артем 3_Респ. БурятияI20041451994123
28Тренихин Николай 42_НовокузнецкI20032070550123
29Харитонов Всеволод 38_ИркутскКМС20038517412123
30Храпаль Максим 55_Омская обл.II20041633717123
31Чувашов Ярослав 45_КурганI20048654791123
32Широглазов Павел 24_КрасноярскКМС20048657010123
33Шмаков Максим 45_Курган20042150114123
34Шмидт Кирилл 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2004123
35Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияКМС20038105120123
36Янов Артемий 55_Омская обл.КМС20041408324123
М35 - 1986-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амосов Вячеслав 4_Горно-Алтайск, личноКМС19858654741123
2Власов Денис 24_Сапсан o-team, Красноярскб/р19802260316123
3Золотухин Дмитрий 22_БарнаулI19808122877123
4Москаленко Павел 24_МинусинскIII19787009214123
5Рыбаченко Роман 54_Новосибирск, НовосибирскI1984123
6Стрелков Алексей 42_Гурьевский р-нII19832138658123
7Шмурыгин Арсений 22_Алтайский крайб/р19781422541123
8Щеглов Александр 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулКМС19808455548123
М45 - 1976-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекшенев Марат 70_Томск, личноб/р1970810181123
2Бортников Владимир 54_Бердск, личноКМС19721600920123
3Брусенцов Илья 54_Новосибирский р-н, личноIII197581011512
4Виноградов Олег 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19732127104123
5Генрих Андрей 22_Ветеран, БарнаулII19731080459123
6Жаворонок Евгений 22_Алтайский крайКМС19722117797123
7Киселёв Сергей 22_Алтайский крайI19731428480123
8Королев Евгений Евгений 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулМС1976123
9Мясников Владимир 22_Алтайский крайII19732117803123
10Окунев Алексей 54_НГУ, Новосибирскб/р197381228732
11Полежаев Евгений 22_Барнаул, личноIII19711110809123
М55 - 1966-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блок Яков 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19598122998123
2Гатаулин Ринат 55_Омская обл.МС19598000110123
3Деев Сергей 54_Новосибирск, НовосибирскI19571302439123
4Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС19628017373123
5Михайлов Василий 14_Yakutsk, ЯкутскII19652086738123
6Плохих Константин 42_Кемерово, личноКМС19651009336123
7Полянский Сергей 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19658031918123
8Сысоев Геннадий 22_Барнаул, личноКМС1958142848323
9Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19618122945123
М65 - 1956 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лагутин Валерий 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19542125824123
2Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Богдан 42_Гурьевский р-нКМС20011037452123
2Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС20008648925123
3Агафонов Алексей 24_МинусинскКМС19977009216123
4Александров Владимир 75_ЧитаМС19908180290123
5Александров Юрий 22_Лабиринт, БарнаулI19851408487123
6Аникин Михаил 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС2000123
7Анищенко Роман 70_O-RENSA, ТомскI19861070986123
8Апарин Максим 22_Алтайский край, БарнаулМС19911408490123
9Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС19891395203123
10Басов Василий 22_Барнаул, личноIII19918071820123
11Безматерных Виталий 42_Гурьевский р-нII19892138656123
12Белков Данила 22_Алтайский край, БарнаулКМС19991302369123
13Виноградов Михаил 22_Алтайский край, БарнаулКМС19788625710123
14Выржиковский Пётр 54_НовосибирскI19868122965123
15Гальвас Артем 54_НовосибирскКМС19888110488123
16Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19978660046123
17Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021601748123
18Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981130135312
19Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19978190897123
20Гусельников Владислав 22_Алтайский крайIII2001123
21Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123
22Долганов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19847207167123
23Дорошенко Валерий 17_КызылКМС19838002269123
24Евсюков Сергей 38_ИркутскII1983123
25Ерахтин Игорь 70_Томск, личноМС19941007673123
26Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19768643026123
27Ефремов Юрий 75_ЧитаКМС19992142848123
28Жиндаев Андрей 38_ИркутскI1988123
29Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19838269279123
30Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20018640202123
31Ильиных Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС1999123
32Ишков Денис 24_МинусинскI19927211035123
33Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19868103005123
34Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС1987123
35Кириллов Данила 42_Гурьевский р-нI20022138652123
36Киселев Виктор 22_Алтайский крайКМС20021302358123
37Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302423123
38Клопов Никита 42_Гурьевский р-нКМС20022138657123
39Козырев Андрей 52_ДзержинскМС19931005122123
40Козявин Валентин 25_Приморский крайМС19951109503123
41Кравченко Роман 22_Алтайский крайI2000123
42Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС19978665182123
43Кузнецов Антон 22_Алтайский крайКМС20001412552123
44Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС20028006060123
45Кузьмин Семён 70_O-RENSA, ТомскМС19857888888123
46Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС20018666400123
47Кучменко Иван 50_ХимкиМС19948005388123
48Кушнер Эмиль 24_МинусинскКМС20027009217123
49Линкевич Олег 24_КрасноярскМС19768655738123
50Логутенко Даниил 75_ЧитаМС20018010320123
51Лоскутов Дмитрий 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI1994123
52Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19918160191123
53Малышев Владислав 50_ХимкиМС19968457000123
54Моисеев Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19967009212123
55Нарватов Максим 23_Краснодарский крайКМС19858081888123
56Нурмухаметов Петр 25_Приморский крайМС19881301121123
57Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС19918665948123
58Плис Святослав 71_Тульская обл.МС19898000468123
59Попов Игорь 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС19928660066123
60Потылицын Иван 36_ВоронежМС19908664427123
61Пустовойтов Иван 22_Алтайский край, БарнаулМС19878122962123
62Разаренов Илья 38_ИркутскКМС19972069394123
63Ромакер Александр 22_Алтайский крайКМС20022127107123
64Сергеев Денис 75_ЧитаМС19948301294123
65Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988400072123
66Смазнев Дмитрий 55_Омская обл.КМС19981633065123
67Смирнов Никита 50_ХимкиКМС1989123
68Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804123
69Софронов Дмитрий 4_Горно-АлтайскМС19871302431123
70Стахнев Артур 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевскб/р1991123
71Тамбасов Юрий 36_ВоронежМС19898660077123
72Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011302421123
73Тихомиров Евгений 3_Респ. БурятияМС19988667308123
74Толстов Андрей 54_НовосибирскМС19858516117123
75Трифоненков Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1991123
76Удалкин Никита 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19958467020123
77Ухванов Андрей 52_ДзержинскМС1992123
78Фенин Егор 45_КурганII2002123
79Чистов Андрей 22_Лабиринт, БарнаулКМС19959950820123
80Шаповалов Денис 24_Красноярский крайКМС20021452040123
81Шемякин Павел 22_Динамо, Барнаулб/р19831302379123
82Ширнин Виктор 24_МинусинскМС19737211022123
83Ширнин Вячеслав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20007211030123
84Шмурыгин Богдан 22_Алтайский крайI2002123
85Шорохов Сергей 77_МоскваI1989865241112
86Шувалов Андрей 69_Тверская область, ТверьМС19878657273123
87Яганов Алексей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС19958669935123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР