Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", всероссийский фестиваль "Амурская многодневка", краевой фестиваль "Амурская многодневка"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 09.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Наталья Наумова
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 476)

Выгрузить в файл для программы:
Девочки (до 12 лет) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арифулина Ярослава 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р2012123456
2Варнавская Виктория 28_БлаговещенскIIIю20122040961123456
3Глотова София 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20121234
4Головкова Ирина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю20112127092123456
5Грачева Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20121990835123456
6Зайцева Маргарита 27_Хабаровск, личноIIIю2011123456
7Калашникова Софья 28_БлаговещенскIIIю20112040969123456
8Кармель Елизавета 28_БлаговещенскIIIю20111633912123456
9Ковальчук Дарья 27_Персефона, ХабаровскIIIю20111602817123456
10Мережко Камила 28_БлаговещенскIIIю20122070274123456
11Намакштанская Ярослава 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20111990885123456
12Плюснина Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123
13Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20121234
14Страутынь Софья 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123
15Черновалова Мария 27_Лидер, ХабаровскIIIю2011123456
16Шипицина Евгения 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20114642002123456
17Ющенко Яна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123
Девочки (до 13 лет) - 2009-2010 г.р. (не ниже 3 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусева Анна 27_Персефона, ХабаровскIIIю20102021968123456
2Гуфа Екатерина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20101405197123456
3Даценко Василина 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2009123456
4Дроздовская Арина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2010123456
5Знайденова Ксения 27_Trufanov Team, Хабаровск2010123456
6Исаева Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю2010123456
7Караева Елизавета 27_ЦТКиС "Темп", Хабаровскб/р20091234
8Карась Анастасия 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456
9Катунцева Алеся 27_Хабаровск, личноIIIю2010123456
10Клыкова Полина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20106302689123456
11Костенко Ярослава 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20091405196123456
12Кудряшова Владлена 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю20091109400123456
13Кудряшова Яна 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю20101109509123456
14Кулыгина Анастасия 27_Лидер, ХабаровскIIю2009123456
15Ланец Анна 28_БлаговещенскIIIю20102040967123456
16Линтарева Арина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2010123456
17Меженная София 27_Персефона, ХабаровскIIIю20101633953123456
18Михайловская Елизавета 28_БлаговещенскIIIю20092040958123456
19Немилостливая Ангелина 28_БлаговещенскIIю20102040966123456
20Остапенко Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102147494123456
21Печеник Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIю2009123456
22Пивцаева Анна 79_БиробиджанIIIю2010123456
23Плахова Лилия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю20091109416123456
24Пушкарь Анастасия 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2009123456
25Розман Татьяна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20101406757123456
26Семенова Антонина 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20092011604123456
27Серова Юлия 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102011607123456
28Сластухина Дарья 79_БиробиджанIIю2009123456
29Сташуль Алиса 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102260083123456
30Сян Виктория 79_БиробиджанIIIю2009123456
31Титова Мария 27_Персефона, ХабаровскIIIю20092021923123456
32Тюлякова Милана 27_Хабаровск, личноIIIю2009123456
33Холодная Екатерина 28_БлаговещенскIIю20091037410123456
34Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456
35Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Хабаровск2011123456
36Шиберина Алиса 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю2009123456
37Шипицина Милена 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20104642010123456
38Щукина Арина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахалинск20091415509123456
39Ябарова Мария 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20092011653123456
40Ядыкина Камилла 28_Благовещенск20108004474123456
41Якимова Ксения 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р2010123456
Девушки (до 15 лет) - 2007-2008 г.р. (не ниже 1 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887981123456
2Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, ХабаровскI2007123456
3Букатина Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20088142150123456
4Верещагина Ангелина 28_БлаговещенскII20071633911123456
5Горелова Алиса 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109425123456
6Губина Елизавета 28_Благовещенск20082070282123456
7Ермак Екатерина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109511123456
8Жарикова Жанна 28_БлаговещенскI20071711001123456
9Зарыпова Виолетта 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20071109427123456
10Захарова София 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20071109432123456
11Золтуева Алина 28_БлаговещенскI20078020508123456
12Зуева Марьяма 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIII20076657076123456
13Игнатова Анастасия 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078007358123456
14Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20081406848123456
15Коблякова Капитолина 27_Персефона, Хабаровск20071390972123456
16Кондрук Анна 27_Trufanov Team, ХабаровскII2008123456
17Копылова Вероника 28_БлаговещенскI20071080439123456
18Ксёндзик Полина 27_Хабаровск, личноIIю2008123456
19Кулик Татьяна 28_БлаговещенскIIю20082040956123456
20Литвин Анастасия 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нI20078007367123456
21Лукина Дарина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахалинск20071415513123456
22Мануилова Олеся 27_Хабаровск, личноIIю2007123456
23Меновщикова Кира 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20072126564123456
24Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20081405193123456
25Моштылева Виолетта 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20088657077123456
26Никифорова Ульяна 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109421123456
27Новикова Карина 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20071109424123456
28Островская Мирослава 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109434123456
29Павлова Ксения 27_Хабаровск, личноI2007123456
30Патрина Алеся 27_Хабаровск, личноI2007123456
31Пелых Владислава 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20082117175123456
32Потарусова Оливия 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20081405184123456
33Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20081109412123456
34Савва Алена 27_Trufanov Team, ХабаровскI2008123456
35Селина Диана 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20081404694123456
36Серебрякова Сабрина 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109422123456
37Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140511512345
38Тарасова Мария 28_БлаговещенскI20071416591123456
39Тихомирова Екатекрина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI20071421471123456
40Тычкина Виктория 27_Лидер, Хабаровск2007123456
41Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20081234
42Фетисова Наталья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю20081109415123456
43Фомина Аделина 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20071234
44Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109407123456
45Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток2008123456
46Цыплухина Полина 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20074640959123456
47Чичик Слава 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20088058037123456
Девушки (до 17 лет) - 2005-2006 г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20058655765123456
2Борис Алиса 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нI20068058052123456
3Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061452926123456
4Быкова Владислава 27_Хабаровск, личноIII2005123456
5Власенко Дарья 27_Лидер, ХабаровскII2006123456
6Власова Варвара 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскI20062018060123456
7Возлякова София 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20051234
8Волкова Екатерина 25_ЦСКА, ВладивостокI2005123456
9Ворощекина Анна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20068655809123456
10Гнип Софья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2006140511412345
11Жабина Евгения 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062018064123456
12Жадько Александра 28_БлаговещенскII20061080432123456
13Конева Ирина 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20051234
14Кузельдеева Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20068657039123456
15Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20052024790123456
16Кукушкина Дарья 27_Персефона, Хабаровск20062018061123456
17Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20061428453123456
18Неежко Мария 28_БлаговещенскI20061416598123456
19Пушкарская Арина 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскII20062126565123456
20Радецкая Мария 27_Лидер, ХабаровскI20062024751123456
21Смышляева Екатерина 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нI20068058036123456
22Сучкова Софья 79_БиробиджанI20051410100123456
23Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII200514046993456
24Хамутенко Алиса 27_Персефона, Хабаровск20051391034123456
25Чечетко Ирина 27_Хабаровск, личноI2006123456
26Чичик Ксения 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI20058058021123456
27Шашкина Екатерина 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20028007364123456
28Шмулович Лада 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062018063123456
29Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20058657042123456
30Штефан Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062024794123456
31Щеголева Дана 28_БлаговещенскI20051080438123456
32Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2006140510512345
Девушки (до 19 лет) - 2003-2004 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI2004140684512345
2Борисова Светлана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109501123456
3Буранова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI20032
4Гайданка Аполлинария 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20031109502123456
5Ежова Наталья 79_БиробиджанI2004123456
6Иванова Юлия 27_Хабаровский край, ХабаровскII20042117171123456
7Искра Дарья 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038657080123456
8Истомина Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20041390976123456
9Крутова Виктория 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038657066123456
10Куренева Александра 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскII20042040766123456
11Лескина Виктория 25_ДО "Восток", Партизанский р-нII200311094391234
12Маштакова Александра 28_БлаговещенскII20041080431123456
13Плетинская Елена 27_Персефона, ХабаровскI20032024651123456
14Процко Наталья 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20042040767123456
Женщины - 2003 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника 27_Ильинка, Хабаровский р-нМС199280580261234
2Бугаенко Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС20018009151123456
3Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреМС2002123456
4Гоманюк Кристина 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС19998009148123456
5Козадаева Александра 27_Хабаровск, личноМС19951234
6Кондратюк Марина 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскКМС20008857062123456
7Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокI2000123456
8Кравченко Анастасия 27_Хабаровск, личноЗМС198684020001234
9Кузнецова Софья 27_Хабаровск, личноМС2001123456
10Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20022126567123
11Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI19861110814123456
12Наумова Наталья 27_ХабаровскМСМК19701234
13Некрасова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2000202478312456
14Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20022122532123456
15Сермягина Светлана 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскМС19962018067123
16Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС2001202478912345
17Трапезникова Алена 27_Хабаровск, личноЗМС198786488851234
18Трусова Алина 27_Trufanov Team, ХабаровскМС1999123456
19Чичик Наталья Наталья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскКМС1981456
20Шанина Виктория 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС19992024787123
21Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII19752091634123456
22Шульга Елизавета 27_Хабаровск, личноМС1995123
Женщины (А) - 1985-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великжанина Анна 25_Владивосток, личноII20028664420123456
2Кузнецова Надежда 27_Хабаровск, личноI1988124
3Мельникова Анастасия 27_Лидер, ХабаровскI198710057071234
4Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток2002123456
Женщины (Б) - 1986-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р19758657094123456
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19782140638123456
3Воробьева Татьяна 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19802140636123456
4Гуфа Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р19801405180123456
5Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19752140640123456
6Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскI197320702731234
7Кортылева Татьяна 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нКМС19728142144123456
8Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р1972125
9Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI197210055141234
10Куликова Валерия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскКМС19851395005123456
11Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС197380011811234
12Максименко Мария 28_БлаговещенскКМС197780777061234
13Митрофанова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р1982110941115
14Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокКМС19762011553123456
15Носенко Александра 28_БлаговещенскIII1985204096212
16Нуреева Наталья 27_Хабаровск, личноII19781406838123456
17Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС1977100161512
18Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483123456
19Семенова Олеся 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI1980163395712345
20Хлебодарова Елена 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19782140641123456
21Холодная Анастасия 28_Благовещенскб/р197820702771234
22Щербакова Людмила 28_Благовещенск, личноI19751633933123
Женщины (С) - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара 27_Кедр, ХабаровскI195514068371234
2Гурина Татьяна 79_БиробиджанI196586678001234
3Иванова Людмила 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровскб/р195720247791234
4Рудич Ирина 28_БлаговещенскII196816339921234
5Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196813998391234
6Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р195616339561234
7Хынина Виктория 27_Кедр, ХабаровскIII196714225391234
Мальчики (до 12 лет) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абатуров Захар 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20121990881123456
2Алёшин Данила 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю2011123456
3Беляев Антон 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р2013123456
4Брылев Артём 28_БлаговещенскIIIю20112070281123456
5Верин-Галицкий Константин 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю2011123456
6Выборнов Евгений 27_Хабаровск, личноб/р2013100777912
7Голощапов Алексей 28_БлаговещенскIIIю20112040957123456
8Гринько Матвей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20124642006123456
9Деветеев Александр 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20134019271123456
10Елагин Павел 79_Биробиджанб/р2011123456
11Зуев Семен 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю20101234
12Иваницкий Даниил 28_БлаговещенскIIIю20122040959123456
13Колесов Богдан 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20121990880123456
14Корниенко Андрей 28_БлаговещенскIIIю20112070283123456
15Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20111234
16Кузнецов Андрей 27_Лидер, Хабаровскб/р20131234
17Куликов Владимир 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20122024758123456
18Осадчий Иван 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20134642009123456
19Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20122126562123456
20Пугачёв Максим 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровскб/р2011123
21Сальников Борис 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123
22Самсонов Михаил 79_БиробиджанIIю2013123456
23Семенов Леонид 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20124642004123456
24Сухинин Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20121234
25Трапезников Дмитрий 27_Хабаровск, личноб/р2012123456
26Туркевич Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20124642005123456
27Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р2011123456
28Черепанов Яромир 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2011123456
29Шатов Мирослав 27_Лидер, ХабаровскIIIю2011123456
Мальчики (до 13 лет) - 2009-2010 г.р. (не ниже 3 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102118001123456
2Ахмедов Иннокентий 27_Лидер, ХабаровскIIIю2009123456
3Балышев Максим 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIIIю20082118047123456
4Бурдо Егор 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIю20104624172123456
5Варава Никита 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20091406847123456
6Виноградов Владислав 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20092117173123456
7Грачёв Тимофей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю20104624161123456
8Денисов Максим 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20104624178123456
9Ермоленко Георгий 27_Персефона, ХабаровскIIIю200920219483456
10Зайцев Максим 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20101406760123456
11Кириенко Евгений 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2009140513112345
12Константинов Михаил 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровск20092021915123456
13Кузнецов Артемий 25_Владивосток, лично20098002222123456
14Кустов Ярослав 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре2009123456
15Ларионов Максим 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIю20092024799123456
16Лачилов Матвей 28_БлаговещенскIIIю20112040964123456
17Леонардов Тимофей 28_Благовещенск20091633935123456
18Лимарев Илья 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20092147491123456
19Лухнёв Георгий 28_Благовещенск20092040968123456
20Нетесаный Вадим 79_БиробиджанIIю2009123456
21Новопашин Матвей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20091406758123456
22Носенко Иван 28_БлаговещенскII20098275260123456
23Оленич Артём 27_Персефона, ХабаровскIIIю20102024652123456
24Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20104624175123456
25Парчук Герман 27_Лидер, ХабаровскIIIю2010123456
26Плотников Артем 27_Хабаровск, личноIIю2009123456
27Плотников Роман 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20091405182123456
28Портнягин Роман 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нIIю2009887975123456
29Рубаняк Роман 27_Лидер, Хабаровскб/р2010123456
30Садовой Вадим 28_БлаговещенскIIIю20092040951123456
31Сивый Артём 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20092024650123456
32Ситничук Алексей 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456
33Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Хабаровск2009123456
34Старовойт Степан 28_Благовещенск20091080433123456
35Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск2009140512412345
36Степанов Никита 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20092011657123456
37Трифонов Максим 79_Биробиджан2009123456
38Тулин Григорий 27_Персефона, ХабаровскIIIю20092076547123456
39Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456
40Фаст Владислав 27_Trufanov Team, Хабаровск2010123456
41Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20101109519123456
42Хованский Никита 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2010123456
43Цыбулько Арсений 79_БиробиджанIIIю2010123456
44Цыганков Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю20101990857123456
45Цэруш Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск2009887978123456
46Чабанный Вячеслав 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20092024793123456
47Шмыков Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20102024797123456
Мужчины - 2003 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС200008648925123456
2Афиногенов Александр 27_Комсомольский р-н, личноМС19942024776123
3Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нКМС1989142254512356
4Бурдаков Олег 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII2002140684656
5Буянкин Владимир 27_Хабаровск, личноI1996123
6Василенко Илья 27_Лидер, ХабаровскМС199720247601234
7Гасиленко Юрий 27_Динамо, ХабаровскI198320247711234
8Голованов Андрей 27_Хабаровск, личноКМС1998123456
9Гоманюк Дмитрий 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС19948664411123456
10Гурин Сергей 27_Хабаровск, личноМС19908403103123456
11Дениско Николай 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI19942011630234
12Ергин Роман 79_БиробиджанКМС2002123456
13Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20008657040123456
14Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС200220247621236
15Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреМС2001123456
16Калманович Евгений 27_Комсомольский р-н, личноI1994123
17Канин Сергей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нКМС20028058048123456
18Кармель Михаил 27_Динамо, ХабаровскКМС2002123456
19Клещев Валерий 79_Биробиджан, личноКМС1997123
20Козорез Иван 27_Динамо, ХабаровскМС198286461951234
21Корнилаев Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20029060696123456
22Кузнецов Владислав 25_Владивосток, личноКМС20028006060123456
23Латышов Егор 27_Динамо, ХабаровскII2002123456
24Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскКМС1972840080012345
25Мальнев Игорь 27_Комсомольский р-н, личноI19951416520123
26Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС19878007313123456
27Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС2002123456
28Павлюк Георгий 65_ДВГАФК, Южно-СахалинскКМС1998123456
29Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123456
30Палаус Илья 27_Лидер, ХабаровскКМС20012024768123456
31Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI197912
32Савега Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199686546461234
33Таран Николай 27_Хабаровск, личноМС2000123456
34Телепнев Михаил 27_Лидер, ХабаровскКМС20012024766123456
35Трапезников Антон Антон 27_Хабаровск, личноI19891234
36Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, личноМС19932024384123456
37Школенко Владислав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2001123
38Юшин Виталий 27_Лидер "Центр", ХабаровскМС19978648662124
Мужчины (А) - 1985-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII198720246621234
2Гурин Максим 79_Биробиджан, БиробиджанII2002123456
3Клещев Валентин 79_Биробиджан, личноб/р1991123
4Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI19861234
5Кукуренчук Владислав 27_Динамо, ХабаровскIII2000123456
6Ланюгин Кирилл 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нI199220916351234
7Литвинцев Владимир 27_Хабаровск, личноМС19871395004123456
8Пинчуков Андрей 27_Динамо, ХабаровскI19871005505123456
9Скворцов Никита 79_БиробиджанКМС1999123
10Ягафаров Владислав 27_Динамо, ХабаровскIII2001123456
Мужчины (Б) - 1986-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Игорь 79_Биробиджан, личноМС197210057201234
2Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123456
3Головков Алексей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII19752620662123
4Конахов Максим 28_БлаговещенскКМС19861633938123456
5Кортылёв Сергей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нМС197280073621456
6Лимарев Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск1985887982123456
7Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI197271614441234
8Носенко Владимир 28_БлаговещенскI19828020206123456
9Петров Александр 28_БлаговещенскI19752801417123456
10Петров Александр 27_Хабаровск, личноII19801005728123456
11Рябчук Сергей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р1978887974123456
12Семенов Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС19758000272123456
13Середа Сергей 28_Благовещенск, личноМС19721633999123
Мужчины (С) - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноIII19549200047123456
2Козадаев Юрий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI196086570381234
3Митяков Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII19621234
4Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19641109414123456
5Труфанов Александр 27_Trufanov Team, ХабаровскII1960123456
6Фирсов Андрей Борисович 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р1966125
Юноши (до 15 лет) - 2007-2008 г.р. (не ниже 1 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2007123456
2Ахатов Егор 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20072021955123456
3Байнов Владислав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскII20072118050123456
4Барабаш Никита 28_БлаговещенскII20078022021123456
5Бородин Арсений 27_Персефона, ХабаровскIIIю2009123456
6Буковцов Илья 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI20071302330123456
7Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20072040770123456
8Василисин Егор 27_Хабаровск, личноIIю2008123456
9Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20071234
10Гальченко Матвей 27_Хабаровск, личноIIю1928123456
11Горелов Владислав 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20071109429123456
12Гускевич Денис 28_БлаговещенскI20078070104123456
13Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20071109510123456
14Дмитриев Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078007360123456
15Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20078100704123456
16Зайцев Ярослав 27_Хабаровск, личноI2008123456
17Зайченко Алексей 28_БлаговещенскII20072070280123456
18Зарыпов Никита 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109423123456
19Ильченко Тимофей 27_Персефона, Хабаровск20071390973123456
20Казека Фёдор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю2008140513912345
21Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIII20082147483123456
22Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, ХабаровскI2007123456
23Короткий Алексей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нII20072011659123456
24Кравцов Яков 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20071451856123456
25Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, Хабаровск20082024763123456
26Кун Александр 27_Хабаровск, личноIIю2007123456
27Кураков Михаил 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20071633974123456
28Ляшко Тимофей 27_Персефона, ХабаровскIIю20082021945123456
29Магомедов Тимур 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20078071822123456
30Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20078058038123456
31Мамчук Илья 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20072018058123456
32Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2007123456
33Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20071109410123456
34Никольский Денис 27_Хабаровск, личноIIю2007123456
35Першанин Вадим 79_БиробиджанII2007123456
36Петроченко Матвей 27_Персефона, ХабаровскIIю2007123456
37Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2008123456
38Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140513512345
39Радецкий Ярослав 27_Лидер, ХабаровскIIю2008123456
40Размахнин Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю2008887994123456
41Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIII20081422546123456
42Русских Михаил 28_БлаговещенскI20072040953123456
43Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII20081109402123456
44Рябчук Миша 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078022022123456
45Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20081422551123456
46Санников Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078009152123456
47Санников Денис 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20078007363123456
48Серов Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078058034123456
49Тарасов Дмитрий 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20088058041123
50Тихомиров Иван 27_Персефона, Хабаровск2007123456
51Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2007123456
52Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109515123456
53Шенцов Артём 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20072126563123456
54Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2007140512612345
55Шмидов Артем 27_Хабаровск, личноI2008123456
Юноши (до 17 лет) - 2005-2006 г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арнаутов Сергей 27_Персефона, Хабаровск20062021926123456
2Афанасенко Георгий 27_Персефона, ХабаровскIII20052021928123456
3Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20051234
4Березутский Руслан 27_Персефона, Хабаровск20062021944123456
5Бирко Иван 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20061109437123456
6Бобко Илья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20068142155123456
7Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061452928123456
8Воробьев Никита 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061109514123456
9Гавриков Максим 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нII20068007371123456
10Гольченко Матвей 27_Лидер, ХабаровскIII20062024666123456
11Гусев Артем 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20062126568123456
12Данилов Михаил 79_БиробиджанII2006123456
13Киселёв Макар 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051404692123456
14Клинков Матвей 28_БлаговещенскI20051080436123456
15Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051428447123456
16Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051110811123456
17Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20061504144123456
18Лебедев Илья 27_Хабаровск, личноКМС2006123456
19Мазуров Ярослав 28_БлаговещенскI20061080435123456
20Малков Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20061406840123456
21Мамута Владимир 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20068058039123456
22Манычкин Артем 79_БиробиджанI2006123456
23Мартынов Никита 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20061234
24Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20058000268123456
25Найман Алексей 27_Персефона, Хабаровск2006123456
26Парыгин Александр 27_Персефона, ХабаровскII20052021949123456
27Петров Михаил 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскII20062126561123
28Пинчуков Кирилл 27_Лидер, ХабаровскКМС20062024761123456
29Плехов Артур 27_Хабаровск, личноКМС2006123456
30Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскIII20052024764123456
31Пузиков Семён 28_Благовещенск20062070270123456
32Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", ВладивостокI2005123456
33Руденко Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20062021940123456
34Сикорский Виктор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20051452929123456
35Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII20061109413123456
36Степанов Сергей 27_Персефона, Хабаровск2006123456
37Сухинин Вадим 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20061390977123456
38Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI20051391039123456
39Таминов Матвей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20061405185123456
40Тертюхов Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20062118045123456
41Третьяков Егор 27_Trufanov Team, ХабаровскII2006123456
42Третьяков Роман 27_Персефона, Хабаровск2006123456
43Успешный Александр 27_Персефона, ХабаровскII20052018271123456
44Цепок Сергей 27_Персефона, Хабаровск20062021967123456
45Черданцев Николай 27_Персефона, Хабаровск20051391046123456
46Черновалов Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062024795123456
Юноши (до 19 лет) - 2003-2004 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскII20038657079123456
2Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20041452930123456
3Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС200312
4Варламов Евгений 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20032040768123456
5Визнович Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20048058050123456
6Григорьев Даниил 27_Персефона, ХабаровскI20032018263123456
7Ефременко Даниил 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20041234
8Кириченко Данил 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI20048007370123456
9Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123456
10Козлов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109505123456
11Куренков Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042117172123456
12Леонтьев Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20041390970123456
13Мошейко Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20031406839123
14Новожилов Глеб 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI200480073661245
15Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041405189123456
16Семенов Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038654771123456
17Сидунов Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20048058049123456
18Сироткин Матвей 79_БиробиджанI2004123456
19Старов Николай 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС2004123456
20Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20031406849123
21Титов Александр 27_Персефона, ХабаровскII20042021938123456
22Трегубец Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038058029123456
23Труханкин Богдан 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404691123456
24Тумайкин Всеволод 27_Персефона, ХабаровскII20031391045123456
25Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскI20031416593123456
26Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20042024769123456

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР