Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан ориентированию бегом среди ДЮСШ и организаций доп. образования

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 16.06.2021 14:00 МСК

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

W12 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Охрименко Анастасия _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910050091234
2Рева Рада _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20101234
3Татаренко Надежда _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20101234
W14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Десятова Екатерина _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234
2Кухарева Анастасия _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20081234
3Пичугина Анастасия _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234
4Хлебникова Софья _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20081234
W16 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Дарья _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III20061234
2Гизатулина Арина _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20061234
3Гизатулина Карина _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20061234
4Чупина Валерия _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III200616008991234
W18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузьмина Ангелина _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.КМС20041234
2Масленникова Дария _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.КМС200416025191234
W20 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.КМС200216025451234
2Гутова Александра _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III200316008971234
М12 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бубенчиков Александр _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20091234
2Ковков Игорь _СК "Жулдыз", Восточно-Казахстанская обл.IIIю201210050431234
Вне конкурса, другой возраст
3Омаров Аблайхан _ОССШ “Жалын”, Карагандинская обл.б/р20111234
4Свистовцев Вячеслав _ОССШ “Жалын”, Карагандинская обл.б/р20101234
5Солнечников Матвей _СК "Жулдыз", Восточно-Казахстанская обл.IIIю201310056191234
Вне конкурса, другой возраст
6Тұрғанбек Нұрислам _ОССШ “Жалын”, Карагандинская обл.б/р20101234
7Фирсов Артём _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.IIю20091234
8Шерстобитов Евгений _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20101234
9Шолькин Глеб _КГУ "ДЮСШ Шем района", Восточно-Казахстанская обл.IIю200910067551234
М14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончаров Максим _КГУ "ДЮСШ Шем района", Восточно-Казахстанская обл.IIIю200710056461234
2Нелюба Артём _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234
3Солнечников Артур _СК "Жулдыз", Восточно-Казахстанская обл.III200710056031234
4Сысоев Михаил _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.II20071234
5Фирсов Александр _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.II20071234
6Чернов Иван _СК "Жулдыз", Восточно-Казахстанская обл.II200810050491234
7Яриков Георгий _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234
М16 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даниелян Егор _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III20051234
2Кузьмин Данил _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III200510056401234
3Степашкин Станислав _ОСДЮСШ, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20061234
М18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Недзялковский Александр _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.II200310068051234
2Сотников Роман _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.КМС20041234
М20 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Савинов Денис _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III200310050991234
2Церр Елена _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III2004160135771234
Вне конкурса, другой возраст