Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Карагандинской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Жанболат Дауит
87089039279 Жанболат Дауит

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

M21E
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдикарим Адай Карагандинская обл., личноКМС199912
2Аслан Дархан Воин Мираб/р199512
3Байтен Рахат Воин Мираб/р199612
4Бекболатов Ертілек Воин Мираб/р199412
5Дауит Жанболат КарагандаМСМК199412
6Ерланов Ислам Карагандинская обл., личноКМС200012
7Ерофеев Антон Карагандинская обл., личноМС199712
8Жуанышбаев Айдар Karaganda O-teamI200112
Вне конкурса, другой возраст
9Масяев Александр Воин Мираб/р199512
10Мырзабаев Даурен Воин Мираб/р198612
11Сандыбеков Орынбек Воин Мираб/р199212
12Талкенов Тимур Карагандинская обл., личноКМС199712
13Тілегенов Турар Воин Мираб/р199312
14Толеутай Елнур Карагандинская обл., личноКМС200012
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Запахалова София ДЮСШ 2б/р201312
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2III200812
2Кусаинова Диана ОССШ “Жалын”б/р200812
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия Карагандаб/р200312
2Бейсекеева Аяулым Карагандинская обл., личноб/р200412
3Салыкова Гульшакира Karaganda O-teamб/р200312
4Тарская Алёна КВПТКб/р200312
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мустафина Юлиана Карагандинская обл., личноб/р200212
2Оноприенко Екатерина Карагандинская обл., личноб/р200212
Ж21Е
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Альбосынова Назира Воин Мираб/р199412
2Бакижанова Толкын Воин Мираб/р198812
3Запахалова Ядвига ДЮСШ 2б/р197112
Вне конкурса, другой возраст
4Молдашева Эльмира Воин МираМСМК198912
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аргын Аргын ОССШ “Жалын”б/р201312
2Омаров Аблайхан ОССШ “Жалын”б/р201112
3Осинцев Даниел ОССШ “Жалын”б/р201312
4Юрченко Михаил ОССШ “Жалын”б/р201312
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Запахалов Максим ДЮСШ 2б/р201012
2Оразалиев Акназар ОССШ “Жалын”б/р201012
3Свистовцев Вячеслав ОССШ “Жалын”б/р201012
4Тұрғанбек Нұрислам ОССШ “Жалын”б/р201012
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аманжол Мадияр Карагандаб/р200312
2Арслан Ислам Карагандинская обл., личноб/р200212
Вне конкурса, другой возраст
3Бандурин Николай КВПТКб/р200312
4Бахытов Дарын ОССШ “Жалын”200412
5Бондарев Кирилл КВПТКб/р200312
6Бутенин Даниил КВПТКб/р20031
7Григорьев Никита Карагандинская обл., личноб/р200312
8Ермилов Максим КВПТКб/р200412
9Қайдаров Диас КВПТКб/р200312
10Мельников Владимир КВПТКб/р200312
11Салыков Даурен КВПТКб/р200412
12Сухов Владимир КВПТКб/р200312
13Тұрсын Асланбек КВПТКб/р200412
14Шевкунов Матвей КВПТКб/р20032
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акылбек Данияр Karaganda O-teamII200212
2Амантаев Абылай Karaganda O-teamII200212
3Арслан Ислам Карагандинская обл., личноб/р200012
Вне конкурса, другой возраст
4Арслан Ислам КВПТКб/р200212
5Безгинов Илья КВПТКб/р200212
6Елисеев Леонид КВПТКб/р200212
7Есмуханов Батырхан Karaganda O-teamII200112
8Жуанышбаев Айдар Karaganda O-teamI200112
9Нуртазин Жан КВПТКб/р20031
10Петрушенко Евгений КВПТКб/р200212
11Почепцов Денис Karaganda O-teamI200112
12Уахит Арслан Карагандинская обл., личноIII200212
13Хасенов Руслан Karaganda O-teamII200112
14Шатько Станислав Карагандаб/р200312

Другие события, Ориентирование, Казахстан