Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Караганды по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование Локальные

Организатор

Жанболат Дауит
87089039279 Жанболат Дауит

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

M открытый - Любители и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилов Денис ОСШ№46б/р2009
2Котенко Кирилл ОСШ№46б/р2014
3Слезов Дмитрий Карагандинская обл., личноКМС1967
M21E
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдикарим Адай Карагандинская обл., личноКМС1999
2Амантаев Абылай Karaganda O-teamII2002
Вне конкурса, другой возраст
3Аслан Дархан Воин Мира 2021б/р1995
4Байтен Рахат Воин Мира 2021б/р1996
5Бекболатов Ертілек Воин Мира 2021б/р1993
6Ерланов Ислам Карагандинская обл., личноКМС2000
7Жанабай Айбек Карагандинская обл., личноКМС1993
8Жуанышбаев Айдар Karaganda O-teamI2001
Вне конкурса, другой возраст
9Искаков Даниэль Нур-Султан (Астана), личноI20042018122
Вне конкурса, другой возраст
10Масяев Александр Воин Мира 2021б/р1995
11Мырзабаев Даурен Воин Мира 2021б/р1986
12Нечаев Александр Карагандинская обл., личноб/р1989
13Почепцов Денис Карагандинская обл.I2001
Вне конкурса, другой возраст
14Сандыбеков Орынбек Воин Мира 2021б/р1992
15Тілегенов Турар Воин Мира 2021б/р1993
16Трубников Елубай КТСКб/р2000
17Хасенов Руслан Karaganda O-teamII2001
Вне конкурса, другой возраст
Ж открытый - Любители и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бризицкая Мария Карагандинская обл., личноб/р1990
2Запахалова Ядвига ДЮСШ 2б/р1971
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гнездилова Ангелина ОСШ№46б/р2012
2Запахалова София ДЮСШ 2б/р2013
3Козлова Камила ОСШ№46б/р2012
4Корель Анна ОСШ№46б/р2012
5Шмелева Ксения ОСШ№46б/р2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирюшенко Екатерина Карагандинская обл., личноIIIю2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кусаинова Диана ОССШ “Жалын”б/р2008
2Свинобой Елизавета ОСШ№46б/р2009
3Смаленкова Анна ОСШ№46б/р2009
4Шмелева Ульяна ОСШ№46б/р2009
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бейсекеева Аяулым Karaganda O-teamб/р2004
2Беспалова Анабелла КВПТКб/р2003
3Рустемқызы Томирис Нур-Султан (Астана), личноIII2006
Вне конкурса, другой возраст
4Салыкова Гульшакира Karaganda O-teamб/р2003
5Тарская Алёна КВПТКб/р2003
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жидебаева Зарина КТСКб/р2002
2Мустафина Юлиана Карагандинская обл., личноб/р2002
3Оноприенко Екатерина Карагандинская обл., личноб/р2002
4Шнайдер Адия Карагандаб/р2001
Ж21Е
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альбосынова Назира Воин Мира 2021б/р1994
2Бакижанова Толкын Воин Мира 2021б/р1988
3Васильева Ксения Карагандинская обл., личноб/р2000
4Ибраева Камила Нур-Султан (Астана), личноМС1998
5Иманжанова Милена Нур-Султан (Астана), личноII20042018128
Вне конкурса, другой возраст
6Крутова Александра Нур-Султан (Астана), личноII20052018125
Вне конкурса, другой возраст
7Макоско Любовь Нур-Султан (Астана), личноI1993
8Молдашева Эльмира Воин Мира 2021МСМК19897700006
9Сиволапова Кристина Нур-Султан (Астана), личноIII20052018119
Вне конкурса, другой возраст
10Таржанова Асем Карагандинская обл., личноКМС1991
11Щипкова Екатерина Карагандинская обл., личноМС1998
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акылбекова Сауле Карагандинская обл., личноб/р1960
2Гребенюк Нина Карагандинская обл., личноб/р1959
3Омарбаева Шарбан Карагандинская обл., личноб/р1959
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аманжол Аргын ОССШ “Жалын”б/р2013
2Котенко Гергард ОСШ№46б/р2012
3Осинцев Даниел ОССШ “Жалын”б/р2013
4Селиванов Сергей ОСШ№46б/р2012
5Шмелев Семен ОСШ№46б/р2012
6Юрченко Михаил ОССШ “Жалын”б/р2013
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Запахалов Максим ДЮСШ 2б/р2010
2Омаров Аблайхан ОССШ “Жалын”б/р2011
3Оразалиев Акназар ОССШ “Жалын”б/р2010
4Свистовцев Вячеслав ОССШ “Жалын”б/р2010
5Тұрғанбек Нұрислам ОССШ “Жалын”б/р2010
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпысбек Арғын Карагандинская обл., личноI2003
2Бандурин Николай КВПТКб/р2003
3Бахытов Дарын ОССШ “Жалын”2004
4Бекайдар Нұрислам КВПТКб/р2003
5Беркинов Максат КВПТКб/р2003
6Бульдин Данил КВПТКб/р2003
7Ермилов Максим КВПТКб/р2004
8Жолдасов Алибек Karaganda O-teamIIю2004
9Иманкулов Диас Карагандинская обл., личноб/р2003
10Исатай Нұрқайдар КВПТКб/р2003
11Махатов Олжас КВПТКб/р2003
12Мейрманов Алдияр КВПТКб/р2003
13Мельников Владимир КВПТКб/р2003
14Нуржанов Дастан КВПТКб/р2003
15Салыков Даурен КВПТКб/р2004
16Сатыбалды Нұртас КВПТКб/р2003
17Серіков Ерғанат КВПТКб/р2003
18Сиволапов Давид Нур-Султан (Астана), личноIII20072018127
Вне конкурса, другой возраст
19Сухов Владимир КВПТКб/р2003
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акылбек Данияр Karaganda O-teamII2002
2Аманбай Сарыарка КТСКб/р2001
3Арслан Ислам Карагандинская обл., личноб/р2002
4Безгинов Илья КВПТКб/р2002
5Волков Александр КарагандаIII2002
6Елисеев Леонид КВПТКб/р2002
7Есмуханов Батырхан Karaganda O-teamII2001
8Керейхан Серикбол КТСКб/р2003
9Қайдаров Диас Karaganda O-teamб/р2003
10Қуанышбеков Ернар КВПТКб/р2002
11Самархан Ерасыл КТСКб/р2002
12Серик Айсар КТСКб/р2002
13Табигат Бердибек КТСКб/р2003
14Толеухан Асылан КВПТКб/р2002
15Шатько Станислав КВПТКб/р2003
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адельгожин Бахтияр Карагандинская обл., личноб/р1986
2Габидуллин Фарид Карагандинская обл., личноб/р1983
3Слезов Дмитрий Карагандинская обл., личноКМС19859000130
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Погурец Владимир Карагандинская обл., личноКМС19579201850