Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лагерь по спортивному ориентированию для новичков и молодежи

лагерь по спортивному ориентированию
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 20.06.2021 22:00 МСК

Организатор

Эдуард Давтян
+77781113674 Эдуард

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абишев Даниял СДЮСШ №2б/р2008
2Галиуллин Амир Нур-Султан (Астана)20072018118
3Еркенов Есенжан ДЮСШ 2III2008
4Помогайбо Евгений Нур-Султан (Астана), личноб/р2008
5Семетбеков Дамир Акмолинская обл., личноIIIю2007
6Строгацкий Руслан Нур-Султан (Астана), личноб/р2007
7Утегенов Арслан Нур-Султан (Астана), личноб/р2008
8Шакибаев Ернур Нур-Султан (Астана), личноб/р2007
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Касымов Амирхан Нур-Султан (Астана), личноб/р2006
2Сиволапов Давид Нур-Султан (Астана), личноIII20072018127
3Сисенев Адилет Нур-Султан (Астана), личноб/р2007
M-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абишев Болат Нур-Султан (Астана), личноб/р1969
Вне конкурса, другой возраст
2Аслан Дархан Воин Мира 2021б/р1995
3Байтен Рахат Воин Мира 2021б/р1996
4Баяхметов Ернур Нур-Султан (Астана), личноб/р1984
5Бекболатов Ертілек Воин Мира 2021б/р1993
6Вахрушев Дмитрий Астанаб/р1981
7Зенин Александр Нур-Султан (Астана), личноб/р1991
8Искаков Даниэль Нур-Султан (Астана), личноI20042018122
Вне конкурса, другой возраст
9Колесниченко Антон Нур-Султан (Астана), личноI1990
10Масяев Александр Воин Мира 2021б/р1995
11Мырзабаев Даурен Воин Мира 2021б/р1986
12Обозный Роман Нур-Султан (Астана), личноб/р1984
13Пеньковский Евгений Нур-Султан (Астана), личноб/р1979
14Сандыбеков Орынбек Воин Мира 2021б/р1992
15Тілегенов Турар Воин Мира 2021б/р1993
16Толеубаев Адиль ДРС по НВМС1999
W-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонишина Виктория Нур-Султан (Астана), личноб/р1986
Вне конкурса, другой возраст
2Бадртдинова Лилия Нур-Султан (Астана), личноб/р1986
Вне конкурса, другой возраст
3Запахалова София ДЮСШ 2б/р2013
4Колесниченко Анастасия ДЮСШ 2IIю2012
5Купавцева Арина ДЮСШ 2IIю2012
6Пеньковская Роза Сдюсш2б/р2012
7Строгацкая Анжелика Нур-Султан (Астана), личноб/р2011
8Тарапата София ДЮСШ 2IIIю2013
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орусская Мария ДЮСШ 2б/р2010
2Тарапата Елизавета ДЮСШ 2IIIю2010
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байтышева Динара ДЮСШ 2б/р1977
Вне конкурса, другой возраст
2Булатова Данара Нур-Султан (Астана), личноб/р1984
Вне конкурса, другой возраст
3Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2III2008
4Пеньковская Мира Сдюсш2IIIю2009
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Запахалова Ядвига ДЮСШ 2б/р1971
Вне конкурса, другой возраст
2Колесниченко Дарья Нур-Султан (Астана), личноб/р19912018123
Вне конкурса, другой возраст
3Макоско Любовь Нур-Султан (Астана), личноI1993
Вне конкурса, другой возраст
4Нагимова Алия Нур-Султан (Астана), личноб/р1970
Вне конкурса, другой возраст
W-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альбосынова Назира Воин Мира 2021б/р1994
2Бакижанова Толкын Воин Мира 2021б/р1988
3Баяхметова Асель Нур-Султан (Астана), личноб/р1985
4Елюбаева Жанара Нур-Султан (Астана), личноб/р1981
5Ибраева Камила Нур-Султан (Астана), личноМС1998
6Иманжанова Милена Нур-Султан (Астана), личноII20042018128
Вне конкурса, другой возраст
7Крутова Александра Нур-Султан (Астана), личноII20052018125
Вне конкурса, другой возраст
8Курбанкулова Лейла Нур-Султан (Астана), личноб/р1984
9Молдашева Эльмира Воин Мира 2021МСМК19897700006
10Обозная Ирина Нур-Султан (Астана), личноб/р1986
11Сиволапова Кристина Нур-Султан (Астана), личноIII20052018119
Вне конкурса, другой возраст
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонишин Артур Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
2Балғынбек Амир Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
3Балтабаев Марат Нур-Султан (Астана), личноб/р1947
Вне конкурса, другой возраст
4Баяхмет Байсал Нур-Султан (Астана), личноб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
5Баяхмет Ерсултан Нур-Султан (Астана), личноIIIю2011
6Крутов Иван Нур-Султан (Астана), личноб/р2011
7Кульбаба Артем Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
8Курбанкулов Алихан Нур-Султан (Астана), личноб/р2013
9Левик Арсений Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
10Обозный Владислав Нур-Султан (Астана), личноб/р2011
11Обозный Кирилл Нур-Султан (Астана), личноб/р2013
12Сенник Иван Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балғынбек Айтуар Нур-Султан (Астана), личноб/р2010
2Ватутин Алексей Акмолинская обл., личноб/р2009
3Запахалов Максим ДЮСШ 2б/р2010
4Казбек Самир Нур-Султан (Астана), личноб/р2009
5Калёнов Артём Нур-Султан (Астана), личноIIIю2009
6Приходько Пётр Нур-Султан (Астана), личноб/р2009
7Рыспеков Даниал Нур-Султан (Астана), личноб/р2010
8Сисенев Мадияр Нур-Султан (Астана), личноб/р2010