Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТ

Туризм, скалолазание, альпинизм Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 04.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда Кудряшова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:
Мужчины/женщины 22 и старше - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аулова Юлия 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2000
2Балакан Даниил 48_Елецкий р-нII2004
3Бархотов Николай 48_Елецкий р-нII2004
4Белоусов Никита 67_СмоленскI2001
5Большакова Анастасия 48_Елецкий р-нКМС1991
6Васильев Алексей 50_Московская обл.I2004
7Гелетух Дарья 50_Московская обл.КМС2003
8Гузенко Сергей 48_Елецкий р-нI2003
9Даньшина Ирина 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2005
10Дедков Даниил 67_СмоленскКМС2002
11Дедов Сергей 48_Елецкий р-нII2005
12Дьячков Егор 71_Тульская обл.I2004
13Жемерикина Светлана 71_Тульская обл.КМС1997
14Ильинских Артем 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2005
15Калиновский Леонид 50_Московская обл.КМС1985
16Королев Анатолий 67_СмоленскI2001
17Максимов Иван 67_СмоленскII1989
18Митяев Николай 48_Елецкий р-нКМС1991
19Михайленко Денис 48_Елецкий р-нI2005
20Морос Максим 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2005
21Мусаева Наида 31_Сборная Белгородской области, БелгородI1993
22Немихина Софья 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2001
23Орлов Олег 48_Елецкий р-нI2005
24Редькин Никита 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2005
25Скородумов Анатолий 50_Московская обл.КМС1997
26Столярова Екатерина 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2004
27Стягов Андрей 48_Елецкий р-нКМС2003
28Суринов Денис 48_Елецкий р-нI2003
29Суртаев Виталий 67_СмоленскI2001
30Татаринцев Виктор 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС1997
31Татарникова Ангелина 50_Московская обл.КМС2004
32Тимофеева Станислава 67_СмоленскI1999
33Ткаченко Ксения 67_СмоленскII2004
34Тюхаева Наталья 67_СмоленскI2000
35Федин Михаил 50_Московская обл.МС1985
36Филипченкова Анастасия 67_СмоленскII2001
37Чеботарёва Виктория 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2004
38Чепенко Алена 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС1999
39Черевкова Кристина 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2003
40Шанауров Михаил 67_СмоленскI2002
41Шинкарева Дарья 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2005
Юниоры/юниорки 16-21 год - 2000-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аулова Юлия 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2000
2Боженов Александр 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2006
3Бойков Максим 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2006
4Васильев Алексей 50_Московская обл.I2004
5Гелетух Дарь 50_Московская обл.КМС2003
6Говоруцкий Михаил 71_Тульская обл.I2006
7Гревцева Дарья 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2006
8Даньшина Ирина 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2005
9Демьянова Софья 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2007
10Жильцова Кира 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2007
11Ильинских Артем 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2005
12Кольчик Анна 48_Елецкий р-нI2005
13Кононыхина Валерия 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2007
14Коростылева Екатерина 48_Елецкий р-нI2007
15Костина Ева 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2006
16Котельникова Анастасия 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2004
17Котов Никита 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2004
18Крылов Никита 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2004
19Лимонтьева Наталья 48_Елецкий р-нI2004
20Логвинов Яромир 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2007
21Лучникова Елизавета 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2006
22Матвиенко Анастасия 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2005
23Моисеев Даниил 71_Тульская обл.III2007
24Морос Максим 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2005
25Немихина Софья 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2001
26Орлова Виктория 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2006
27Орлова Екатерина 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2005
28Писарева Мария 48_Елецкий р-нI2007
29Ребик Мария 32_Сборная Брянской области, БрянскII2007
30Редькин Никита 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2005
31Сафронов Роман 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2005
32Сидоряко Наталья 32_Сборная Брянской области, БрянскII2006
33Соломатин Константин 71_Тульская обл.III2006
34Степанова Мария 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2006
35Столярова Екатерина 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2004
36Тарасов Никита 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2005
37Татарникова Ангелина 50_Московская обл.КМС2004
38Чепенко Елизавета 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2006
39Черевкова Кристина 31_Сборная Белгородской области, БелгородКМС2003
40Шелудченко Наталья 31_Сборная Белгородской области, БелгородII2006
41Шинкарева Дарья 31_Сборная Белгородской области, БелгородI2005