Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 28.05.2021 16:00 МСК

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда Кудряшова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:
М/Ж_3 - не моложе 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калачук Андрей ДЮСШ ТУРИСТIII2004
М/Ж_4 - не моложе 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Владислав СШОР № 8 - КаскадКМС1993
2Ильинских Артем ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
3Морос Максим ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
4Чеботарёва Виктория ДЮСШ "Турист" - МеридианКМС2004
5Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадКМС2003
МАЛ/ДЕВ 8-13_2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Константин МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2011
2Банникова Алена ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2008
3Бессонов Федор ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
4Божедаров Андрей ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2010
5Борзых Дарья ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
6Борзых Егор ДЮСШ Корочанского районаб/р2011
7Бычков Егор МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2009
8Воробьёв Семен ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
9Вохменцев Виктор ДЮСШ Корочанского районаIII2009
10Гончаров Андрей ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
11Гридасов Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
12Дегтярева Анастасия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
13Денежко Глеб СШОР №8 - СОШ №35б/р2011
14Денежко София МБУ "СШ" Ракитянского района2010
15Долженко Амина ДЮСШ "Турист" - Рекордб/р2011
16Долженко Андрей Андрей ДЮСШ "Турист" - РекордIIIю2009
17Дорофеева Татьяна ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
18Живора Анна ДЮСШ "Турист" - СОШ 45II2008
19Жирков Даниил МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2011
20Застела Александр ДЮСШ "Турист" - Рекордб/р2011
21Зиборова Вероника ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIю2008
22Капустина Мария ДЮСШ "Турист" - Рекорд2010
23Карнаух Елизавета ДЮСШ ТУРИСТIIIю2008
24Козлова Далия ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIII2009
25Костин Дмитрий ДЮСШ "Турист" - РекордIIю2009
26Кравченко София ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIII2009
27Кудлаев Вадим СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
28Кудлаев Денис СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
29Кудряшов Владислав ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
30Кулустаева Дарья СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
31Лесничий Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
32Магдеев Эльдар ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
33Маслов Платон ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
34Михалёва Софья ДЮСШ ТУРИСТIIIю2008
35Мочалова Анастасия ДЮСШ "Турист" - СОШ 45II2009
36Новицкая Виалетта ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2010
37Новицкая Елизавета ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2009
38Оксененко Евгений ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
39Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
40Охотина Мария ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIII2008
41Пилипенко Вадим ДЮСШ "Турист" - Эльбрус2008
42Скороходов Максим СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
43Смирнова Надежда ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
44Соловьев Данил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42III2009
45Трещалина Алина ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
46Ушаков Василий ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2008
47Ушакова Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
48Фабчак Александра ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
49Федутенко Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2010
50Черкашина Варвара ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIIю2008
51Чечина Елизавета ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
52Шаталова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
53Шелудченко Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2009
54Шмакова Валерия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
55Юрченко Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
ЮН/ДЕВ 14-15_2 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликов Иван МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
2Божедаров Ярослав ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2007
3Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
4Борзых Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
5Вайтехович Дмитрий ДЮСШ ТУРИСТб/р2006
6Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
7Власова Екатерина ДЮСШ ТУРИСТII2006
8Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаII2007
9Гребенюк Никита ДЮСШ ТУРИСТб/р2006
10Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
11Кинцфатер Ирина МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
12Кононыхина Валерия СШОР № 8 - КаскадIII2007
13Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
14Кузнецов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р2006
15Марадудин Роман ДЮСШ "Турист" - РекордIIIю2006
16Орлова Виктория СШОР № 8 - КаскадIII2006
17Сафонова Валерия ДЮСШ "Турист" СОШ № 42II2006
18Селюков Кирилл СШОР № 8 - Каскадб/р2006
19Сидельников Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
20Синица Кирилл ДЮСШ ТУРИСТIII2007
21Соловьев Захар ДЮСШ "Турист" СОШ № 42III2006
22Спильник Денис ДЮСШ "Турист" - РекордIII2006
23Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
24Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
ЮН/ДЕВ 14-15_3 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боженов Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
2Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
3Власова Екатерина ДЮСШ ТУРИСТII2006
4Волошкин Олег ДЮСШ "Турист" - МеридианII2008
5Гранкин Лев ДЮСШ "Турист" - РекордII2006
6Гревцева Дарья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
7Долженко Дмитрий ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
8Жильцова Кира ДЮСШ "Турист" - МеридианI2007
9Иващенко Алина ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
10Лебединская Юлия ДЮСШ "Турист" - РекордII2006
11Логвинов Яромир ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
12Немцан Владислав ДЮСШ ТУРИСТIII2007
13Синица Кирилл ДЮСШ ТУРИСТIII2007
14Скрипко Горислав ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
15Тагиров Тимерлан ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
16Харлашина Василина ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
17Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
18Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
ЮНР/ЮНК 16-21_3 - 2005-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2005
2Водопьянов Григорий ДЮСШ "Турист" - МеридианII2005
3Жерлицын Михаил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42III2004
4Калачук Андрей ДЮСШ ТУРИСТIII2004
5Костина Ева ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
6Котов Никита СШОР № 8 - КаскадII2004
7Крылов Никита ДЮСШ "Турист" - МеридианI2004
8Лучникова Елизавета ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
9Моисеев Павел ДЮСШ "Турист" СОШ № 42II2005
10Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадI2004
11Сафронов Роман ДЮСШ "Турист" - МеридианII2005
12Столярова Екатерина СШОР № 8 - КаскадIII2004
13Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадII2005
14Ющик Никита ДЮСШ "Турист" - СОШ 45МС2000