Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

дистанция-пешеходная-связка
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 28.05.2021 15:00 МСК

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда Кудряшова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:
М/Ж_4 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котов Никита СШОР № 8 - КаскадII2004
2Кудряшова Надежда ДЮСШ "Турист" - МеридианII1992
3Мусаева Наида ДЮСШ "Турист" - МеридианI1993
4Столярова Екатерина СШОР № 8 - КаскадII2004
5Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадII2005
6Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадКМС2003
МАЛ/ДЕВ 8-13_2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Константин МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2011
2Банникова Алена ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2008
3Бессонов Федор ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
4Борзых Дарья ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
5Воробьёв Семен ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
6Дегтярева Анастасия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
7Денежко София МБУ "СШ" Ракитянского района2010
8Долженко Амина ДЮСШ "Турист" - Рекордб/р2011
9Дорофеева Татьяна ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
10Живора Анна ДЮСШ "Турист" - СОШ 45II2008
11Капустина Мария ДЮСШ "Турист" - Рекорд2010
12Карагодина Софья СШОР № 8 - Каскадб/р2009
13Карнаух Елизавета ДЮСШ ТУРИСТIIIю2008
14Кашеварова Валерия СШОР № 8 - Каскадб/р2009
15Кудряшов Владислав ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
16Маслов Платон ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
17Михалёва Софья ДЮСШ ТУРИСТIIIю2008
18Мочалова Анастасия ДЮСШ "Турист" - СОШ 45II2009
19Оксененко Евгений ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
20Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
21Потапов Лев СШОР №8 - СОШ №35б/р2011
22Потапов Марк СШОР №8 - СОШ №35б/р2011
23Тарасов Виталий СШОР № 8 - Каскадб/р2009
24Ушакова Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
25Фабчак Александра ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
26Федутенко Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2010
27Чечина Елизавета ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
28Чурилина Вероника ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2009
29Шаталова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
30Шелкошвеев Данил СШОР № 8 - Каскадб/р2009
31Шмакова Валерия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
32Юрченко Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
ЮН/ДЕВ 14-15_2 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликов Иван МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
2Божедаров Ярослав ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2007
3Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
4Вайтехович Дмитрий ДЮСШ ТУРИСТб/р2006
5Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
6Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаII2007
7Гребенюк Никита ДЮСШ ТУРИСТб/р2006
8Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
9Кононыхина Валерия СШОР № 8 - КаскадIII2007
10Коротынская Александра ДЮСШ Корочанского районаIII2007
11Кузнецов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р2006
12Лесничий Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
13Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаIII2008
14Орлова Виктория СШОР № 8 - КаскадII2006
15Селюков Кирилл СШОР № 8 - Каскадб/р2006
16Скрипко Горислав ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
17Смирнова Надежда ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
18Спильник Денис ДЮСШ "Турист" - РекордIII2006
19Суркова Мария ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2007
20Ушаков Василий ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2008
21Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
22Шелудченко Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2009
ЮН/ДЕВ 14-15_3 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Екатерина ДЮСШ "Турист" - РекордII2006
2Волошкин Олег ДЮСШ "Турист" - МеридианII2008
3Гревцева Дарья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
4Долженко Дмитрий ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
5Жильцова Кира ДЮСШ "Турист" - МеридианI2007
6Иващенко Алина ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
7Лебединская Юлия ДЮСШ "Турист" - РекордII2006
8Логвинов Яромир ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
9Степанова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
10Тагиров Тимерлан ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
11Харлашина Василина ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
12Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
ЮНР/ЮНК 16-21_3 - 2005-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС2000
2Боженов Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
3Гревцева Дарья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
4Колыбельников Владимир СШОР №8 - СОШ №35II2004
5Костина Ева ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
6Котельникова Анастасия СШОР №8 - СОШ №35II2004
7Котов Никита СШОР № 8 - КаскадII2004
8Крылов Никита ДЮСШ "Турист" - МеридианI2004
9Лучникова Елизавета ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
10Матвиенко Анастасия «Клуб Приключений»II2005
11Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадI2004
12Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадКМС2001
13Орлова Виктория СШОР № 8 - КаскадII2006
14Парфенов Даниил «Клуб Приключений»II2005
15Редькин Никита ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
16Скирдин Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35II2004
17Столярова Екатерина СШОР № 8 - КаскадII2004
18Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадII2005
19Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
20Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадКМС2003
ЮНР/ЮНК 16-21_4 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Водопьянов Григорий ДЮСШ "Турист" - МеридианII2005
2Даньшина Ирина ДЮСШ "Турист" - МеридианКМС2005
3Ильинских Артем ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
4Морос Максим ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
5Чеботарёва Виктория ДЮСШ "Турист" - МеридианКМС2004