Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 21.04.2021 18:00 МСК

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда Кудряшова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:
МАЛ/ДЕВ 8-13_1 - 2008-2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алифанова Алиса ДЮСШ ТУРИСТб/р2010
2Аулова Виталина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2009
3Барышенская Анастасия СШОР № 8 - Каскадб/р2009
4Беляева Светлана ДЮСШ ТУРИСТб/р2008
5Болотов Алексей ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2012
6Бондарева Карина СШОР № 8 - Каскадб/р2011
7Борзых Дарья ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
8Борзых Егор ДЮСШ Корочанского районаб/р2011
9Боровец Виктория СШОР № 8 - Каскадб/р2008
10Бродзь Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
11Бронников Иван СШОР № 8 - Каскадб/р2010
12Будько Виолетта СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
13Буковцов Илья ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
14Воробьёв Семен ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2009
15Вохменцев Виктор ДЮСШ Корочанского районаIII2009
16Головко Илья ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2008
17Головченко Константин ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2008
18Гричанникова Светлана ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
19Губанова Арина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2009
20Гузеев Максим ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
21Гусакова Полина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
22Денежко Глеб СШОР №8 - СОШ №35б/р2011
23Дмитриев Александр ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
24Долженко Амина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
25Дорофеева Маргарита ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
26Дюкарев Глеб ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2013
27Ермакова София ДЮСШ ТУРИСТб/р2010
28Ерохин Матвей ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2011
29Жлоба Вероника СШОР № 8 - Каскадб/р2010
30Журавель Ксения ДЮСШ ТУРИСТб/р2010
31Зарубин Марк ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
32Застела Александр ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
33Кадын Иван СШОР № 8 - Каскадб/р2010
34Капустина Мария ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 32010
35Карагодина Софья СШОР № 8 - Каскадб/р2009
36Кашеварова Валерия СШОР № 8 - Каскадб/р2009
37Квашенко Илья СШОР № 8 - Каскадб/р2011
38Киктенко Арина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
39Клепиковой Екатерина СШОР № 8 - Каскадб/р2011
40Козлов Даниил ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
41Константинова Дария ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
42Коротун Марк ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
43Кочурин Константин СШОР № 8 - Каскадб/р2010
44Кошкина Алиса ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
45Кудлаев Вадим СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
46Кудлаев Денис СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
47Кулаев Артемий ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2012
48Куликов Никита СШОР № 8 - Каскадб/р2010
49Кулустаева Дарья СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
50Куртеев Эрнест Эрнест ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
51Кутоманова Зоя ДЮСШ ТУРИСТб/р2011
52Ланин Никита СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
53Леонов Кирилл ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2012
54Ловаков Максим ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2008
55Маликова Алиса СШОР № 8 - Каскадб/р2010
56Махаров Никита ДЮСШ ТУРИСТб/р2010
57Михайлов Денис СШОР № 8 - Каскадб/р2009
58Немков Ярослав ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
59Немцан Анна ДЮСШ ТУРИСТб/р2010
60Пантелеенко Полина ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2012
61Панчук Екатерина СШОР № 8 - Каскадб/р2010
62Перепелица Вероника ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
63Першина Елизавета ДЮСШ ТУРИСТб/р2010
64Пивнев Семен ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2012
65Плужников Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2009
66Плякин Даниил ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
67Половнева Анастасия СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
68Полякова Варвара ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
69Прохорова Милана СШОР № 8 - Каскадб/р2010
70Рудаков Артем ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2012
71Сазонов Александр ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2010
72Северин Павел ДЮСШ ТУРИСТб/р2010
73Семенчук Радамилла ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2013
74Силкин Елисей СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
75Симаков Александр ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2010
76Скороходов Максим СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
77Соботович Иван ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
78Старосельцев Артем ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2012
79Тарасов Виталий СШОР № 8 - Каскадб/р2009
80Тихов Арсений СШОР № 8 - Каскадб/р2010
81Трамбицкая Анастасия ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIIIю2010
82Удовенко Маргарита ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2010
83Ушакова Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
84Финаев Артем ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
85Чепурной Максим ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2010
86Черкашин Василий ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
87Шаронов Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2012
88Шелкошвеев Данил СШОР № 8 - Каскадб/р2009
89Юрченко Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
90Ярошенко Александр СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
91Ящиро Жасмин СШОР № 8 - Каскадб/р2010
МАЛ/ДЕВ 8-13_2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Александра ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2008
2Бавыкина Александра ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
3Береговой Тимур ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2008
4Вакуленко Любомир ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
5Вохменцев Виктор ДЮСШ Корочанского районаIII2009
6Гончаров Андрей ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
7Долженко Андрей ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIIю2009
8Долженко Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3II2008
9Еременко Мария ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2010
10Карнаух Елизавета ДЮСШ ТУРИСТIIIю2008
11Костин Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIю2009
12Красюкова Александра ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2008
13Кудряшов Владислав ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
14Кулустаева Дарья СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
15Курбанова Амира ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
16Лукашов Роман ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
17Магдеев Эльдар ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
18Маслов Платон ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
19Михалёва Софья ДЮСШ ТУРИСТIIIю2008
20Молчанов Эдуард ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
21Охотина Мария ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIII2008
22Пантелеенко Алексей ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIIю2010
23Погребицкая Софья "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2008
24Полякова Варвара ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
25Скороходов Максим СШОР №8 - СОШ №35б/р2010
26Скрипко Горислав ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3II2008
27Сляднев Максим ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIIIю2011
28Смирнова Надежда ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
29Соколов Никита ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
30Тагиров Тимерлан ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
31Трещалина Алина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
32Ушакова Анастасия ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
33Фабчак Александра ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
34Харлашина Василина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3II2008
35Черкашина Варвара ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2008
36Чечина Елизавета ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
ЮН/ДЕВ 14-15_2 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борзых Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
2Вайтехович Дмитрий ДЮСШ ТУРИСТб/р2006
3Власова Екатерина ДЮСШ ТУРИСТII2006
4Гребёнкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
5Гребенюк Никита ДЮСШ ТУРИСТб/р2006
6Гридасов Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
7Ерохин Егор ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2007
8Загурская Анастасия ДЮСШ "Турист" - МеридианII2006
9Иващенко Алина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3II2008
10Исаев Даниил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2007
11Ищенко Елизавета ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2006
12Каменский Арсений ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2007
13Кононыхина Валерия СШОР № 8 - КаскадIII2007
14Кузнецов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р2006
15Мамедов Руслан ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2006
16Марадудин Роман ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIю2006
17Нагорный Степан ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2006
18Немцан Владислав ДЮСШ ТУРИСТIII2007
19Орлова Виктория СШОР № 8 - КаскадIII2006
20Поданева Анастасия ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2007
21Пономаренко Максим ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2007
22Рахманина Анастасия ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2006
23Сафонова Валерия ДЮСШ "Турист" СОШ № 42II2006
24Селюков Кирилл СШОР № 8 - Каскадб/р2006
25Синица Кирилл ДЮСШ ТУРИСТIII2007
26Соловьев Данил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42III2009
27Соловьев Захар ДЮСШ "Турист" СОШ № 42III2006
28Спильник Денис ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2006
29Суркова Мария ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2007
30Толмачев Владислав ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2006
31Хороших Артём ДЮСШ ТУРИСТб/р2006
32Черкашин Стефан ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2006
33Шапошникова Диана ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2006
34Шведов Захар ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2006
ЮН/ДЕВ 14-15_3 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессонов Федор ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
2Боженов Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
3Волошкин Олег ДЮСШ "Турист" - МеридианII2008
4Гранкин Лев ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3II2006
5Дегтярева Анастасия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
6Дорофеева Татьяна ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
7Ерохин Егор ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2007
8Жильцова Кира ДЮСШ "Турист" - МеридианI2007
9Козлова Далия ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIII2009
Вне конкурса, другой возраст
10Костина Ева ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
11Кравченко София ДЮСШ "Турист" - ЭльбрусIII2009
Вне конкурса, другой возраст
12Лебединская Юлия ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3II2006
13Логвинов Яромир ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
14Лучникова Елизавета ДЮСШ "Турист" - МеридианI2006
15Мамедов Руслан ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2006
16Оксененко Евгений ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
17Пилипенко Вадим ДЮСШ "Турист" - Эльбрус2008
18Степанова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианII2006
19Тимошенко Владимир ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2006
20Чумакова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
21Шаталова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
22Шмакова Валерия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
ЮН/ЮНК 16-21_3 - 2000-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Кирилл ДЮСШ "Турист" - МетеорI2003
2Водопьянов Григорий ДЮСШ "Турист" - МеридианII2005
3Даньшина Ирина ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
4Дегтев Артем ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2004
5Жерлицын Михаил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42III2004
6Ильинских Артем ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
7Калачук Андрей ДЮСШ ТУРИСТIII2004
8Котов Никита СШОР № 8 - КаскадII2004
9Крылов Никита ДЮСШ "Турист" - МеридианI2004
10Мачкарина Марина ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2005
11Моисеев Павел ДЮСШ "Турист" СОШ № 42II2005
12Морос Максим ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005
13Самофал Ольга ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2005
14Сафронов Роман ДЮСШ "Турист" - МеридианII2005
15Скворцов Иван ТК Эдельвейс Лицей№32б/р2004
16Столярова Екатерина СШОР № 8 - КаскадII2004
17Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадII2005
18Тюльков Вадим ДЮСШ "Турист" - МетеорII2005
19Чеботарева Виктория ДЮСШ "Турист" - МеридианКМС2004
20Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадКМС2003
21Чумак Илона ТК Эдельвейс Лицей№32II2004
22Шинкарева Дарья ДЮСШ "Турист" - МеридианI2005