Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 08.06.2021 16:00 МСК

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда Кудряшова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:
М/Ж 22 и старше - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шувалов Евгений Сборная Брянской областиб/р1977
МАЛ/ДЕВ 8-13_2 - 2008-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банникова Алена ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2008
2Барышенская Анастасия СШОР № 8 - Каскадб/р2009
3Бессонов Федор ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
4Войтас Лилиана Сборная Брянской областиII2008
5Воробьёв Семен ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
6Гончаров Андрей ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
7Дегтярева Анастасия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
8Дорофеева Маргарита ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2011
9Дорофеева Татьяна ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
10Живора Анна ДЮСШ "Турист" - СОШ 45II2008
11Жильцов Александр ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2009
12Зиборова Вероника ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIю2008
13Иващенко Алина ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
14Карагодина Софья СШОР № 8 - Каскадб/р2009
15Костин Дмитрий ДЮСШ "Турист" - РекордIIю2009
16Кудряшов Владислав ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
17Ловаков Максим ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2008
18Магдеев Эльдар ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
19Маслов Платон ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
20Молчанов Эдуард ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
21Мочалова Анастасия ДЮСШ "Турист" - СОШ 45II2009
22Новицкая Виалетта ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2010
23Новицкая Елизавета ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2009
24Серебров Иван ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2009
25Скрипко Горислав ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
26Смирнова Надежда ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
27Тагиров Тимерлан ДЮСШ "Турист" - РекордIII2008
28Тарасов Виталий СШОР № 8 - Каскадб/р2009
29Трещалина Алина ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
30Ушкалов Илья Сборная Брянской областиIII2009
31Харлашина Василина ДЮСШ "Турист" - РекордII2008
32Хохлов Василий Сборная Брянской областиIII2009
33Чечина Елизавета ДЮСШ "Турист" - РекордIII2009
34Чурилина Вероника ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2009
35Шаталова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
36Шелкошвеев Данил СШОР № 8 - Каскадб/р2009
37Шмакова Валерия ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
38Юрченко Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
ЮН/ДЕВ 14-15_2 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Александр ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31III2007
2Божедаров Андрей ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2010
3Божедаров Ярослав ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2007
4Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
5Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаII2007
6Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
7Кашеварова Валерия СШОР № 8 - Каскадб/р2009
8Кононыхина Валерия СШОР № 8 - Каскадб/р2007
9Круглов Алексей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31II2007
10Лебединская Юлия ДЮСШ "Турист" - РекордII2006
11Прасол Матвей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31II2008
12Ребик Мария Сборная Брянской областиII2007
13Сидоряко Наталья Сборная Брянской областиII2006
14Спильник Денис ДЮСШ "Турист" - РекордIII2006
15Тарасова Юля ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31II2008
16Ушаков Андрей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31II2007
17Ушаков Василий ДЮСШ "Турист" - СОШ 45III2008
18Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
ЮНР/ЮНРК 16-21_2год - 2005-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубакин Данил ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31КМС2003
2Котов Никита СШОР № 8 - КаскадII2004
3Кравченко Максим ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31III2005
4Кузнецов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р2006
5Селюков Кирилл СШОР № 8 - Каскадб/р2006
6Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадII2005