Orgeo – Online entry and results system

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТ

Sport tourism, climbing Interregional
Registration finished 04.06.2021 00:00 MSK

Event Creator

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда Кудряшова

List of registered Online participants (total 82)

Export as file:
Мужчины/женщины 22 и старше - 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аулова Юлия 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2000
2Балакан Даниил 48_Eletskij rajonII2004
3Бархотов Николай 48_Eletskij rajonII2004
4Белоусов Никита 67_SmolenskI2001
5Большакова Анастасия 48_Eletskij rajonКМС1991
6Васильев Алексей 50_Moskovskaja oblastI2004
7Гелетух Дарья 50_Moskovskaja oblastКМС2003
8Гузенко Сергей 48_Eletskij rajonI2003
9Даньшина Ирина 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2005
10Дедков Даниил 67_SmolenskКМС2002
11Дедов Сергей 48_Eletskij rajonII2005
12Дьячков Егор 71_Tulskaja oblastI2004
13Жемерикина Светлана 71_Tulskaja oblastКМС1997
14Ильинских Артем 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2005
15Калиновский Леонид 50_Moskovskaja oblastКМС1985
16Королев Анатолий 67_SmolenskI2001
17Максимов Иван 67_SmolenskII1989
18Митяев Николай 48_Eletskij rajonКМС1991
19Михайленко Денис 48_Eletskij rajonI2005
20Морос Максим 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2005
21Мусаева Наида 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI1993
22Немихина Софья 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2001
23Орлов Олег 48_Eletskij rajonI2005
24Редькин Никита 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2005
25Скородумов Анатолий 50_Moskovskaja oblastКМС1997
26Столярова Екатерина 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2004
27Стягов Андрей 48_Eletskij rajonКМС2003
28Суринов Денис 48_Eletskij rajonI2003
29Суртаев Виталий 67_SmolenskI2001
30Татаринцев Виктор 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС1997
31Татарникова Ангелина 50_Moskovskaja oblastКМС2004
32Тимофеева Станислава 67_SmolenskI1999
33Ткаченко Ксения 67_SmolenskII2004
34Тюхаева Наталья 67_SmolenskI2000
35Федин Михаил 50_Moskovskaja oblastМС1985
36Филипченкова Анастасия 67_SmolenskII2001
37Чеботарёва Виктория 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2004
38Чепенко Алена 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС1999
39Черевкова Кристина 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2003
40Шанауров Михаил 67_SmolenskI2002
41Шинкарева Дарья 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2005
Юниоры/юниорки 16-21 год - 2000-2005
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аулова Юлия 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2000
2Боженов Александр 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2006
3Бойков Максим 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2006
4Васильев Алексей 50_Moskovskaja oblastI2004
5Гелетух Дарь 50_Moskovskaja oblastКМС2003
6Говоруцкий Михаил 71_Tulskaja oblastI2006
7Гревцева Дарья 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2006
8Даньшина Ирина 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2005
9Демьянова Софья 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2007
10Жильцова Кира 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2007
11Ильинских Артем 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2005
12Кольчик Анна 48_Eletskij rajonI2005
13Кононыхина Валерия 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2007
14Коростылева Екатерина 48_Eletskij rajonI2007
15Костина Ева 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2006
16Котельникова Анастасия 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2004
17Котов Никита 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2004
18Крылов Никита 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2004
19Лимонтьева Наталья 48_Eletskij rajonI2004
20Логвинов Яромир 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2007
21Лучникова Елизавета 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2006
22Матвиенко Анастасия 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2005
23Моисеев Даниил 71_Tulskaja oblastIII2007
24Морос Максим 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2005
25Немихина Софья 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2001
26Орлова Виктория 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2006
27Орлова Екатерина 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2005
28Писарева Мария 48_Eletskij rajonI2007
29Ребик Мария 32_Сборная Брянской области, BrjanskII2007
30Редькин Никита 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2005
31Сафронов Роман 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2005
32Сидоряко Наталья 32_Сборная Брянской области, BrjanskII2006
33Соломатин Константин 71_Tulskaja oblastIII2006
34Степанова Мария 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2006
35Столярова Екатерина 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2004
36Тарасов Никита 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2005
37Татарникова Ангелина 50_Moskovskaja oblastКМС2004
38Чепенко Елизавета 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2006
39Черевкова Кристина 31_Сборная Белгородской области, BelgorodКМС2003
40Шелудченко Наталья 31_Сборная Белгородской области, BelgorodII2006
41Шинкарева Дарья 31_Сборная Белгородской области, BelgorodI2005