Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Бирская Многодневка

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Иван Турбаков
89990100312 Турбаков Иван

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелова Ульяна ЦДТб/р20091234567
2Китаева Дарья ЦДТб/р20091234567
3Пасечник София ЦДТб/р20101234567
4Пивцаева Анна Биробиджан, личноб/р20101234567
5Сластухина Дарья ЦДТIIю20091234567
6Стародубова Юлия ЦДТб/р20101234567
7Ступникова Александра ЦДТIIю20101234567
8Сян Виктория ЦДТб/р20091234567
Ж-OPEN - Родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Парыгина Елена ЦДТб/р19691234567
2Трифонова Анастасия ЦДТб/р1982234567
3Филимонова Мария ЦДТб/р19831234567
Ж10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Качан Мария ЦДТб/р20121234567
2Пустовалова Злата ЦДТIIIю20111234567
3Филимонова Анастасия ЦДТб/р20111234567
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вальченко Эмилия ЦДТIIIю20071234567
Ж18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Марина Биробиджан, личноII19727
2Гурина Татьяна БиробиджанI19651234567
3Евсикова Евгения ЦДТб/р198334567
4Ежова Наталья г.БиробиджанI20041931234567
5Ерофеева Елена ИлинетII19763
6Молодкина Татьяна Биробиджанб/р19701234567
7Степанова Мария ЦДТII20061234567
8Сучкова Софья ЕАОI200514101001234567
9Ушакова Елизавета г.БиробиджанI20051921234567
М-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Владислав Биробиджан, личноIIIю2009123
2Леванян Артур ЦДТб/р20101234567
3Нетесаный Вадим ЦДТIIю20091234567
4Трифонов Максим ЦДТ20091234567
5Тщедушнов Максим ЦДТб/р20101234567
6Цыбулько Арсений ЦДТIIIю20101234567
7Явиц Данил ЦДТIIIю20101234567
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Першанин Вадим ОгБ TeamII20071911234567
М-OPEN - Родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брайцев Виталий Биробиджан, личноб/р19911234567
2Клещев Валентин Биробиджан, личноб/р19911234567
3Михайленко Павел Биробиджан, личноб/р1990123
4Панов Семен Биробиджан, личноб/р1988123
5Полосков Александр Биробиджан, личноб/р1972123
6Хонькив Анатолий Биробиджан, личноб/р19851
М10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешин Данила ЦДТб/р20111234567
2Елагин Павел ЦДТб/р20111234567
3Парыгин Богдан ЦДТб/р20111234567
4Самсонов Михаил ЦДТIIю20131234567
5Смирнов Тимофей ЦДТб/р20111234567
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилов Михаил ОгБ TeamII20062101234567
2Китаев Матвей ЦДТб/р20061234567
3Манычкин Артем ЦДТI20061234567
М18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Алексей Биробиджан, личноI20041234567
2Гурин Сергей ОгБ TeamМС19901234567
3Ергин Роман МастеранеплачутКМС20021234567
4Клещев Валерий Биробиджан, личноКМС19971234567
5Корнилаев Егор ОгБ TeamКМС20021234567
6Лавринайтис Сергей Биробиджан, личноI1977237
7Сироткин Матвей Мастера не плачутI20041234567
8Скворцов Никита ЦДТКМС19991
9Сластихин Иван Биробиджан, личноб/р1986123

Другие события, Ориентирование, Еврейская авт.обл.