Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Бирская Многодневка

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Иван Турбаков
89990100312 Турбаков Иван

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелова Ульяна ЦДТб/р20091,2,3,4,5,6,7
2Китаева Дарья ЦДТб/р20091,2,3,4,5,6,7
3Пасечник София ЦДТб/р20101,2,3,4,5,6,7
4Пивцаева Анна Биробиджан, личноб/р20101,2,3,4,5,6,7
5Сластухина Дарья ЦДТIIю20091,2,3,4,5,6,7
6Стародубова Юлия ЦДТб/р20101,2,3,4,5,6,7
7Ступникова Александра ЦДТIIю20101,2,3,4,5,6,7
8Сян Виктория ЦДТб/р20091,2,3,4,5,6,7
Ж-OPEN - Родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Парыгина Елена ЦДТб/р19691,2,3,4,5,6,7
2Трифонова Анастасия ЦДТб/р19822,3,4,5,6,7
3Филимонова Мария ЦДТб/р19831,2,3,4,5,6,7
Ж10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Качан Мария ЦДТб/р20121,2,3,4,5,6,7
2Пустовалова Злата ЦДТIIIю20111,2,3,4,5,6,7
3Филимонова Анастасия ЦДТб/р20111,2,3,4,5,6,7
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вальченко Эмилия ЦДТIIIю20071,2,3,4,5,6,7
Ж18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Марина Биробиджан, личноII19727
2Гурина Татьяна БиробиджанI19651,2,3,4,5,6,7
3Евсикова Евгения ЦДТб/р19833,4,5,6,7
4Ежова Наталья г.БиробиджанI20041931,2,3,4,5,6,7
5Ерофеева Елена ИлинетII19763
6Молодкина Татьяна Биробиджанб/р19701,2,3,4,5,6,7
7Степанова Мария ЦДТII20061,2,3,4,5,6,7
8Сучкова Софья ЕАОI200514101001,2,3,4,5,6,7
9Ушакова Елизавета г.БиробиджанI20051921,2,3,4,5,6,7
М-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Владислав Биробиджан, личноIIIю20091,2,3
2Леванян Артур ЦДТб/р20101,2,3,4,5,6,7
3Нетесаный Вадим ЦДТIIю20091,2,3,4,5,6,7
4Трифонов Максим ЦДТ20091,2,3,4,5,6,7
5Тщедушнов Максим ЦДТб/р20101,2,3,4,5,6,7
6Цыбулько Арсений ЦДТIIIю20101,2,3,4,5,6,7
7Явиц Данил ЦДТIIIю20101,2,3,4,5,6,7
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Першанин Вадим ОгБ TeamII20071911,2,3,4,5,6,7
М-OPEN - Родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брайцев Виталий Биробиджан, личноб/р19911,2,3,4,5,6,7
2Клещев Валентин Биробиджан, личноб/р19911,2,3,4,5,6,7
3Михайленко Павел Биробиджан, личноб/р19901,2,3
4Панов Семен Биробиджан, личноб/р19881,2,3
5Полосков Александр Биробиджан, личноб/р19721,2,3
6Хонькив Анатолий Биробиджан, личноб/р19851
М10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешин Данила ЦДТб/р20111,2,3,4,5,6,7
2Елагин Павел ЦДТб/р20111,2,3,4,5,6,7
3Парыгин Богдан ЦДТб/р20111,2,3,4,5,6,7
4Самсонов Михаил ЦДТIIю20131,2,3,4,5,6,7
5Смирнов Тимофей ЦДТб/р20111,2,3,4,5,6,7
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилов Михаил ОгБ TeamII20062101,2,3,4,5,6,7
2Китаев Матвей ЦДТб/р20061,2,3,4,5,6,7
3Манычкин Артем ЦДТI20061,2,3,4,5,6,7
М18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Алексей Биробиджан, личноI20041,2,3,4,5,6,7
2Гурин Сергей ОгБ TeamМС19901,2,3,4,5,6,7
3Ергин Роман МастеранеплачутКМС20021,2,3,4,5,6,7
4Клещев Валерий Биробиджан, личноКМС19971,2,3,4,5,6,7
5Корнилаев Егор ОгБ TeamКМС20021,2,3,4,5,6,7
6Лавринайтис Сергей Биробиджан, личноI19772,3,7
7Сироткин Матвей Мастера не плачутI20041,2,3,4,5,6,7
8Скворцов Никита ЦДТКМС19991
9Сластихин Иван Биробиджан, личноб/р19861,2,3

Другие события, Ориентирование, Еврейская авт.обл.