Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день по спортивному ориентированию

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 29.05.2021 06:00 МСК

Организатор

Иван Турбаков
89990100312 Турбаков Иван

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-OPEN - Родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Парыгина Елена ЦДТб/р1969
2Трифонова Анастасия ЦДТб/р1982
3Филимонова Мария ЦДТб/р1983
Ж10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Качан Мария ЦДТб/р2012
2Пустовалова Злата ЦДТIIIю2011
3Филимонова Анастасия ЦДТб/р2011
Ж18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Марина Биробиджан, личноII1972
2Гурина Татьяна Биробиджан, личноI19658667800
3Евсикова Евгения ЦДТб/р1983
4Ежова Наталья г.БиробиджанI2004193
5Ерофеева Елена ИлинетII1976
6Сучкова Софья ЕАОI20051410100
7Ушакова Елизавета г.БиробиджанI2005192
Ждо14 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вальченко Эмилия ЦДТIIIю2007
2Горелова Ульяна ЦДТб/р2009
3Китаева Дарья ЦДТб/р2009
4Пасечник София ЦДТб/р2010
5Пивцаева Анна Биробиджан, личноб/р2010
6Сластухина Дарья ЦДТIIю2009
7Стародубова Юлия ЦДТIIIю2010
8Ступникова Александра ЦДТIIIю2010
9Сян Виктория ЦДТб/р2009
М-OPEN - Родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брайцев Виталий Биробиджан, личноб/р1991
2Клещев Валентин Биробиджан, личноб/р1991
3Михайленко Павел Биробиджан, личноб/р1990
4Панов Семен Биробиджан, личноб/р1988
М10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Данила ЦДТб/р2011
2Елагин Павел ЦДТб/р2011
3Огарков Паша ЦДТб/р2011
4Парыгин Богдан ЦДТб/р2011
5Самсонов Михаил ЦДТIIю2013
6Смирнов Тимофей ЦДТб/р2011
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилов Миша Афганистан, личноII2006
2Китаев Матвей ЦДТб/р2006
3Манычкин Артем Афганистан, личноI2006
4Першанин Вадим ОгБ TeamII2007191
М18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалов Алексей ЦДТI2004
2Ергин Роман Афганистан, личноКМС2002
3Качан Виталий Биробиджан, личноб/р1979
4Клещев Валерий Биробиджан, личноКМС1997
5Лавринайтис Сергей Биробиджан, личноI1977
6Сироткин Матвей Биробиджан, личноI2004
7Скворцов Никита ЦДТКМС1999
8Сластихин Иван Биробиджан, личноб/р1986
Мдо14 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леванян Артур ЦДТб/р2010
2Нетесаный Вадим ЦДТIIю2009
3Трифонов Максим ЦДТ2009
4Тщедушнов Максим ЦДТб/р2010
5Цыбулько Арсений ЦДТIIIю2010
6Явиц Данил ЦДТIIIю2010

Другие события, Ориентирование, Еврейская авт.обл.