Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие летнего сезона 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Турбаков
89990100312 Турбаков Иван

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:
МЛАДШИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зубарев Степан БиробиджанIIIю200712
2Нетесаный Вадим Биробиджан, личноб/р200912
3Першанин Вадим Телепузики200719112
4Раков Александр г.БиробиджанIIIю200912
5Таекин Михаил БиробиджанIIю20091
6Трифонов Максим ЦДТIIю200912
7Фоломеев Кирилл Биробиджан, личноб/р200912
8Чавкин Михаил Биробиджанб/р200712
9Шинкевич Егор Биробиджан, личноб/р200912
МЛАДШИЕ--Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ростовцева Валерия БиробиджанIIю20082
2Сластухина Дарья Биробиджан, личноIIIю200912
3Ступникова Александра Биробиджан, личноIIIю201019512
НОВИЧКИ - 1 год обучение
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшин Данила Биробиджанб/р20112
2Боровик Антон Биробиджанб/р20061
3Волохов Глеб Биробиджанб/р201012
4Добровецкий Данила Биробиджанб/р200912
5Козлов Денис Биробиджанб/р200912
6Кутьев Степан Биробиджанб/р20092
7Парыгин Богдан Биробиджанб/р201112
8Петров Даниил Биробиджанб/р20091
9Шуаев Тагир Биробиджанб/р200912
10Явиц Данил БиробиджанIIIю201012
НОВИЧКИ-Ж - 1 год обучение
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зиновьева Альбина Биробиджанб/р200812
2Ракова Вика г.БиробиджанIIIю201212
3Сапунова Анастасия Биробиджанб/р200512
4Филимонова Анастасия Биробиджанб/р20111
ОПЕН - Родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евсикова Евгения Биробиджан, личноб/р19831
2Малашенко Екатерина Биробиджан, личноб/р19821
3Маслакова Маргарита Биробиджан, личноб/р19821
4Парыгина Елена Биробиджанб/р19801
СРЕДНИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилов Михаил ЦДТб/р200612
2Манычкин Артём БиробиджанII20061
3Овчинников Николай ЦДТIII200619012
4Плешанов Даниил ЦДТIIIю200512
5Тетерюк Максим ЦДТ200518712
6Ушаков Глеб БиробиджанIIю200512
СРЕДНИЕ-Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брылёва Алина ЦДТб/р200612
2Вальченко Эмилия ЦДТIIIю200719612
СТАРШИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Алексей БиробиджанI200418612
2Гурин Сергей г.ХабаровскМС199012
3Зудаев Владислав МастеранеплачутМС199312
4Квасов Денис Биробиджан, личноIIIю200312
5Корнилаев Егор КолумбияКМС200212
6Лавринайтис Сергей Биробиджан, личноI197712
СТАРШИЕ-Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Марина Биробиджан, личноII197212
2Гурина Татьяна г.БиробиджанI1965866780012
3Ежова Наталья Биробиджан, личноI200419312
4Молодкина Татьяна г.БиробиджанII1970866778812
5Степанова Мария ЦДТII200612
6Сучкова Софья г.БиробиджанI200512
7Ушакова Елизавета ЦДТI200519212
8Шихова Яна ЦДТI200212

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Еврейская авт.обл.