Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 мая 2021   Биробиджан, 9 км

Открытое первенство ЕАО

Электронная отметка SFR
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Иван Турбаков
89990100312 Турбаков Иван

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горелова Ульяна Биробиджанб/р200912
2Китаева Дарья ЦДТб/р200912
3Пасечник София ЦДТб/р20102
4Пивцаева Анна ЦДТб/р201012
5Сластухина Дарья ЦДТIIIю200912
6Стародубова Юлия Биробиджан, личноб/р201012
7Ступникова Александра ЦДТIIIю201012
8Сян Виктория ЦДТб/р200912
9Ядыкина Камилла Благовещенск, личноIIю201012
Ж10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Еренкова Анастасия ЦДТб/р201212
2Пустовалова Злата ЦДТб/р201112
3Роднова Алиса Рада Сладаб/р201412
4Филимонова Анастасия ЦДТб/р201112
5Черновалова Мария ХабаровскIIIю201112
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мелешко Ирина ХабаровскIIю200812
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гриднева Анастасия ЦДТI200612
2Кузнецова Полина ХабаровскI200512
3Степанова Мария ЦДТII200612
4Сучкова Софья ЕАОI200512
5Ушакова Елизавета ЕАОI200512
6Шмулович Лада ХабаровскI200612
Ж18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ващенко Марина Биробиджан, личноII197212
2Гурина Татьяна ЦДТI196512
3Евсикова Евгения ЦДТб/р198312
4Ежова Наталья ЦДТI200412
5Ерофеева Елена ИлинетII197612
6Захарова Любовь Рада СладаI198012
7Истомина Полина ХабаровскКМС200412
8Пивцаева Екатерина Биробиджан, личноКМС199812
9Савега Татьяна ХабаровскI196312
10Трифонова Анастасия ЦДТб/р198212
11Филимонова Мария ЦДТб/р198312
12Черновалова Анна Хабаровскб/р197712
М-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волохов Глеб ЦДТб/р201012
2Каркасов Ростислав ЦДТб/р200912
3Кривоклякин Дмитрий ЦДТб/р200912
4Леванян Артур Биробиджан, личноб/р201012
5Нетесаный Вадим ЦДТб/р200912
6Прокопцов Денис ЦДТб/р200912
7Сивый Артём Хабаровскб/р200912
8Трифонов Максим ЦДТIIю200912
9Тщедушнов Максим ЦДТб/р201012
10Цыбулько Арсений ЦДТб/р201012
11Явиц Данил Биробиджан, личноб/р201012
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крючков Иван ЦДТIIIю200812
2Першанин Вадим ЦДТII200712
М10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Данила ЦДТб/р201112
2Елагин Павел ЦДТб/р201112
3Огарков Павел Биробиджан, личноб/р20111
4Полосков Платон ЦДТб/р201112
5Рубцов Никита ЦДТб/р201112
6Самсонов Михаил ЦДТб/р201312
7Смирнов Тимофей ЦДТб/р201112
8Федореев Савелий ЦДТб/р201312
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данилов Михаил ЦДТ200612
2Китаев Матвей ЦДТб/р200612
3Манычкин Артем ЦДТI200612
4Сухинин Сергей ХабаровскI200512
5Черновалов Михаил ХабаровскIII200612
6Шереметьев Сергей ЦДТ20062
М18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беспалов Алексей ЦДТI200412
2Ванзин Сергей Амурская область, г. БелогорскII199012
3Ващенко Игорь IronйожикиМС196912
4Глуховский Егор ЦДТб/р20041
5Гурин Сергей ХабаровскМС199012
6Ергин Роман Биробиджан, личноКМС200212
7Зудаев Владислав ЦДТМС199312
8Клещев Валера Биробиджан, личноКМС199712
9Корнилаев Егор ХабаровскКМС200212
10Куренков Михаил Михаил ХабаровскI200412
11Лавринайтис Сергей Биробиджан, личноI197712
12Огарков Андрей Биробиджан, личноб/р19791
13Осин Евгений г.БиробиджанМС199812
14Роднов Евгений Рада СладаI198812
15Савельев Николай Находка, личноб/р200112
16Сластихин Иван Биробиджан, личноб/р198612

Другие события, Ориентирование, Еврейская авт.обл.