Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Бирская многодневка 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.06.2019 04:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Турбаков
89990100312 Иван Турбаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вальченко Эмилия ЦДТIIIю20071961234
2Сластухина Дарья ЦДТIIIю20091234
3Ступникова Александра ЦДТIIIю20101951234
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гриднева Анастасия ЦДТ20061234
2Зинковская Мария ЦДТб/р20051234
3Степанова Мария СизабокиII20061234
Ж18 - 2005 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Марина Биробиджан, личноII197224
2Гурина Татьяна the best coachКМС19651234
3Ежова Наталья ЦДТI20041931234
4Молодкина Татьяна Биробиджан, личноб/р19701234
5Пивцаева Екатерина ОгБ TeamКМС19981234
6Сучкова Софья СизабокиI20051941234
7Ушакова Елизавета СизабокиI20051921234
8Шихова Яна ЦДТI20021234
М-12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Владислав ЦДТI20091234
2Зубарев Степан ЦДТIIIю20071234
3Малашенко Игнат ЦДТIIIю20101234
4Нетесаный Вадим ЦДТб/р20091234
5Першанин Вадим ЦДТ20071911234
6Петраков Михаил ЦДТб/р20071234
7Петров Даниил Биробиджан, личноIIIю20091234
8Раков Александр ЦДТIIIю20091891234
9Трифонов Максим ЦДТIIIю20091234
10Фоломеев Кирилл ЦДТб/р20091234
11Шинкевич Егор ЦДТIIIю20091234
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилов Михаил ЦДТб/р20061234
2Манычкин Артём ЦДТII20061234
3Овчинников Николай ЦДТIII20061901234
4Разуменко Николай ЦДТ20051234
5Ушаков Глеб Цдт20051234
6Шереметьев Сергей ЦДТIIIю200612
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Квасов Денис ЦДТIIIю20031234
2Петраков Андрей ЦДТIIIю20041841234
М18 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Алексей ЦДТI20041861234
2Ергин Роман АфганистанЗМС20021234
3Клещёв Валерий ОМОН Росгвардия по ЕаоКМС1997124
4Корнилаев Егор КолумбияЗМС20021234
5Скворцов Никита the best coachКМС19991234
6Шведунов Иван Объединенные Арабские Эмираты, личноI20041234
МЖOPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрияшкин Никита Биробиджан, личноб/р20021234
2Глянцев Алексей Биробиджан, личноIII20021234
3Ерилова Марина Биробиджан, личноб/р19751234
4Зинковская Ольга ЦДТб/р19831234
5Кешещян Валентина Биробиджан, личноб/р20021234
6Константинов Вадим Биробиджан, личноIII20021234
7Малашенко Екатерина ЦДТб/р19821234
8Овчиников Денис Биробиджан, личноII20021234
9Саяпина Екатерина Биробиджан, личноб/р20021234
10Семиделихина Елена ЦДТб/р19611234
11Сычев Кирилл Биробиджан, личноб/р20021234
12Трифонова Анастасия ЦДТб/р19821234
13Шихов Сергей Еврейская авт.обл., личноб/р19951234
14Шуракова Екатерина Биробиджан, личноIIIю20021234

Другие события, Ориентирование, Еврейская авт.обл.