Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков г. Читы - 2 этап

Парковые соревнования по спортивному ориентированию. Место проведения - парк здоровья "Березка", г. Чита
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ-Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каудже Лариса Чита, личноб/р1972
2Логутенко Наталья ГБУ СШОР по биатлонуб/р1974
3Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
ВЕТЕРАНЫ-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Василий Чита, личноб/р1962
2Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969
3Кауров Сергей Центральный р-нб/р1957
4Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1961
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гармаева Адиса УгданIIIю2010
2Жапова Саяна МБОУ СОШ № 13б/р2009
3Забелина Валерия МБОУ СОШ № 13б/р2010
4Забурина Анна МБОУ СОШ № 13б/р2009
5Каудже Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
6Каюкова Нина МБОУ СОШ № 13б/р2010
7Михеева Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Александра МБОУ СОШ № 13б/р2008
2Середкина Ксения ТурЭКОб/р2007
3Смирнова Серафима ТурЭКОб/р2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евдокимова София ДДТ2I2005
2Кожина Анастасия ГБУ СШОР по биатлону2006
3Петрова Злата ГБУ СШОР по биатлонуI2005
4Ячменёва Анастасия ГБУ СШОР по биатлонуI2006
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вечерок Мария ТурЭКОIIю2003
2Дутова Диана ССУОРКМС2003
3Каплунова Анна Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2003
4Чипизубова Виктория ГБУ СШОР по биатлонуI2003
5Шульгина Анна ГБУ СШОР по биатлонуI2004
ЖВ - Спортсмены 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Ирина ТурЭКОб/р1979
2Воложанина Татьяна Шелопугинский р-н, личноII2000
3Говор Марина Чита, личноб/р1993
4Самохвалова Виктория Чита, личноб/р1985
5Ткачук Александра ЗабГУКМС2003
6Ячменёва Алёна Чита, личноКМС1980
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюков Иван МБОУ СОШ № 13б/р2009
2Артемьев Павел Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
3Бушуев Денис МБОУ СОШ № 13б/р2009
4Дашиев Доржо УгданIIIю2010
5Деревянкин Семен ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
6Евдокимов Олег ДДТ22010
7Зверев Георгий УгданIIIю2010
8Зиберт Александр ГБУ СШОР по биатлону2009
9Зинкевич Алексей МБОУ СОШ № 13б/р2010
10Зубков Леонид ГБУ СШОР по биатлону2009
11Казаков Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
12Казаков Илья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
13Календа Даниил ГБУ СШОР по биатлону2009
14Коноваленков Павел ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2010
15Курдюков Александр МБОУ СОШ № 13б/р2010
16Пьянников Никита ГБУ СШОР по биатлону2009
17Рыбаков Дмитрий ГБУ СШОР по биатлонуб/р2010
18Татьянин Вячеслав МБОУ СОШ № 13б/р2009
19Тимофеев Ян МБОУ СОШ № 13б/р2009
20Тысяцких Роман МБОУ СОШ № 13б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бальжинимаев Жугдэр УгданIIIю2008
2Вершинин Максим ДДТ2IIIю2008
3Гордовский Леонид Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2008
4Грачев Максим Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2007
5Дармаев Сергей МБОУ СОШ № 13б/р2008
6Даровский Даниил ТурЭКОб/р2008
7Лысиков Кирилл ДДТ2IIIю2007
8Набиуллин Артем ГБУ СШОР по биатлонуI2007
9Полукеев Антон Угданб/р2007
10Скованов Кирилл Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2008
11Сырников Александр ГБУ СШОР по биатлонуIIю2008
12Чумаченко Ростислав ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Максим ТурЭКОIIю2005
2Дрибас Сергей ДДТ2I2006
3Обухов Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2006
4Первухин Семён ТурЭКОб/р2006
5Пьянников Даниил ГБУ СШОР по биатлонуI2006
6Чиняев Артём ДДТ2IIIю2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Латышев Максим Чита, личноI2003
2Радионов Сергей ССУОРКМС2003
3Тарасенко Антон Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2003
4Читавин Данил ССУОРI2004
5Яшнов Данил ГБУ СШОР по биатлонуI2003
МВ - Спортсмены 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Владимир Чита, личноМС1990
2Балданов Булат Угданб/р1988
3Васильев Артём Чита, личноб/р1992
4Веденский Андрей Чита, личноб/р1996
5Герасимов Анатолий Чита, личноб/р1992
6Донской Артем Чита, личноб/р1996
7Ефремов Юрий ЗабГУII1999
8Измагилов Владислав Чита, личноМС1993
9Ковалев Андрей Чита, личноб/р1982
10Логутенко Даниил ЗабГУМС2001
11Лукьяненко Алексей ССУОРМС1991
НОВИЧОК - Сверхлегкая дистанция для детей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдеев Сергей Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
2Абрамовская Елена МБОУ СОШ № 13б/р2010
3Базаров Александр Угданб/р2010
4Балданов Никита МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
5Бальжинимаев Цырен Угданб/р2011
6Бондаренко Дмитрий ТурЭКОб/р2011
7Бороденко Анна МБОУ СОШ № 13б/р2010
8Васильева Софья МБОУ СОШ № 13б/р2011
9Гомбоева Юлия Угданб/р2010
10Гудкина Анастасия МБОУ СОШ № 13б/р2010
11Ефремова Елизавета Чита, личноб/р2009
12Жалсабон Аюр Угданб/р2011
13Золотарев Алексей МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2012
14Карелова Вероника МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
15Клочаная Кристина МБОУ СОШ № 13б/р2010
16Ковалев Анатолий ТурЭКОб/р2011
17Константинова Диана МБОУ СОШ № 13б/р2010
18Кохненко Настя МБОУ СОШ № 13б/р2009
19Кочанова Екатерина МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
20Кулик Павел ТурЭКОб/р2011
21Логушева Дарья ТурЭКОб/р2011
22Мигунова Виолетта ТурЭКОб/р2011
23Мурзин Владислав ДДТ2б/р2012
24Намогуруев Тамир Угданб/р2012
25Насакдоржиев Леонид МБОУ СОШ № 13б/р2010
26Пакулов Степан ТурЭКОб/р2012
27Парыгина Софья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2012
28Петрулина Вероника МБОУ СОШ № 13б/р2010
29Свитнев Дмитрий МБОУ СОШ № 13б/р2011
30Семёнов Артём ТурЭКОб/р2011
31Семенов Даниил ТурЭКОб/р2011
32Убинин Вадим Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2012
33Федорова Елизавета МБОУ СОШ № 13б/р2010
34Шагаева Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
35Яковлев Никита МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
36Ячменёва Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2013

Доступные способы оплаты