Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут-2021"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.05.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карелова Вероника МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
2Кочанова Екатерина МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
3Лазарева Злата ГБУ СШОР по биатлонуб/р2011
4Логушева Дарья ТурЭКОб/р2011
5Мигунова Виолетта ТурЭКОб/р2011
6Нечталенко Кристина МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
7Парыгина Софья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2012
8Телёнкина Виктория ТурЭКОб/р2011
9Хасанова Марина ТурЭКОб/р2011
10Шагаева Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
11Ячменёва Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороденко Анна МБОУ СОШ № 13б/р2010
2Гармаева Адиса УгданIIIю2010
3Гомбоева Юлия Угданб/р2010
4Гудкина Анастасия МБОУ СОШ № 13б/р2010
5Ефремова Елизавета Чита, личноб/р2009
6Жапова Саяна МБОУ СОШ № 13б/р2009
7Забелина Валерия МБОУ СОШ № 13б/р2010
8Забурина Анна МБОУ СОШ № 13б/р2009
9Каудже Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
10Каюкова Нина МБОУ СОШ № 13б/р2010
11Константинова Диана МБОУ СОШ № 13б/р2010
12Кохненко Настя МБОУ СОШ № 13б/р2009
13Михеева Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
14Петрулина Вероника МБОУ СОШ № 13б/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борщёва Варвара ТурЭКОб/р2007
2Иванова Александра МБОУ СОШ № 13б/р2008
3Кулик Софья ТурЭКОб/р2007
4Остерникова Дарья ТурЭКОб/р2007
5Смирнова Серафима ТурЭКОб/р2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азьмуко Виктория ТурЭКОб/р2006
2Андреева Алина Кадетская школаб/р2005
3Байдагулова Александра Кадетская школаб/р2006
4Гагаркина Анна Кадетская школаб/р2006
5Евдокимова София ДДТ2I2005
6Кожина Анастасия ГБУ СШОР по биатлону2006
7Петрова Злата ГБУ СШОР по биатлонуI2005
8Ячменёва Анастасия ГБУ СШОР по биатлонуI2006
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вечерок Мария ТурЭКОIIю2003
2Дутова Диана ССУОРКМС2003
3Каплунова Анна Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2003
4Ткачук Александра ЗабГУКМС2001
5Чипизубова Виктория ГБУ СШОР по биатлонуI2003
6Шульгина Анна ГБУ СШОР по биатлонуI2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воложанина Татьяна Шелопугинский р-н, личноII2000
2Терёшина Анастасия Кыринский р-н, личноб/р1996
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Ирина ТурЭКОб/р1979
2Батуева Елена Чита, личноб/р1968
3Дрибас Лариса Карымский р-н, личноб/р1974
4Каудже Лариса Чита, личноб/р1972
5Логутенко Наталья ГБУ СШОР по биатлонуб/р1974
6Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдеев Сергей Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
2Балданов Никита МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
3Бальжинимаев Цырен Угданб/р2011
4Бондаренко Дмитрий ТурЭКОб/р2011
5Жалсабон Аюр Угданб/р2011
6Золотарев Алексей МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2012
7Ковалев Анатолий ТурЭКОб/р2011
8Кулик Павел ТурЭКОб/р2011
9Намогуруев Тамир Угданб/р2012
10Нечталенко Михаил МОУ СОШ с. Смоленкаб/р2011
11Никитин Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
12Пакулов Степан ТурЭКОб/р2012
13Пономарев Матвей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2011
14Свитнев Дмитрий МБОУ СОШ № 13б/р2011
15Семёнов Артём ТурЭКОб/р2011
16Семенов Даниил ТурЭКОб/р2011
17Трубников Андрей Чита, личноб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
18Убинин Вадим Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюков Иван МБОУ СОШ № 13б/р2009
2Артемьев Павел Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
3Базаров Александр Угданб/р2010
4Батуев Арсений Чита, личноб/р2009
5Бесперстов Максим МБОУ СОШ № 13б/р2009
6Дашиев Доржо УгданIIIю2010
7Евдокимов Олег ДДТ22010
8Житков Артем Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
9Зверев Георгий УгданIIIю2010
10Зиберт Александр ГБУ СШОР по биатлону2009
11Зинкевич Алексей МБОУ СОШ № 13б/р2010
12Зубков Леонид ГБУ СШОР по биатлону2009
13Казаков Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
14Казаков Илья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
15Календа Даниил ГБУ СШОР по биатлону2009
16Курдюков Александр МБОУ СОШ № 13б/р2010
17Мыльников Никита МБОУ СОШ № 13б/р2009
18Насакдоржиев Леонид МБОУ СОШ № 13б/р2010
19Петухов Евгений МБОУ СОШ № 13б/р2009
20Попов Сергей МБОУ СОШ № 13б/р2009
21Пьянников Никита ГБУ СШОР по биатлону2009
22Рыбаков Дмитрий ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2010
23Сорокин Владимир МБОУ СОШ № 13б/р2010
24Татьянин Вячеслав МБОУ СОШ № 13б/р2009
25Тимофеев Ян МБОУ СОШ № 13б/р2009
26Хамзин Кирилл МБОУ СОШ № 13б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бальжинимаев Жугдэр УгданIIIю2008
2Вершинин Максим ДДТ2IIIю2008
3Гордовский Леонид Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2008
4Грачев Максим Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2007
5Даровский Даниил ТурЭКОб/р2008
6Лысиков Кирилл ДДТ2IIIю2007
7Набиуллин Артем ГБУ СШОР по биатлонуI2007
8Осипов Павел Кадетская школаб/р2008
9Полукеев Антон Угданб/р2007
10Скованов Кирилл Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2008
11Сущих Кирилл МБОУ СОШ № 13б/р2008
12Сырников Александр ГБУ СШОР по биатлонуIIю2008
13Чумаченко Ростислав ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Дмитрий Кадетская школаб/р2005
2Дрибас Сергей ДДТ2I2006
3Замиралов Игорь Кадетская школаб/р2005
4Зимин Роман Кадетская школаб/р2006
5Коротовский Никита Кадетская школаб/р2006
6Обухов Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2006
7Пономарев Егор ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
8Пьянников Даниил ГБУ СШОР по биатлонуI2006
9Токмаков Сергей Кадетская школаб/р2005
10Щетинин Артем Кадетская школаб/р2006
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Латышев Максим Чита, личноI2003
2Логутенко Даниил ЗабГУМС2001
3Радионов Сергей ССУОРКМС2003
4Тарасенко Антон Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2003
5Читавин Данил ССУОРI2004
6Яшнов Данил ГБУ СШОР по биатлонуI2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Александр ЧерниговкаI1988
2Балданов Булат Угданб/р1988
3Батуев Александр Чита, личноб/р1997
4Вербин Роман Чита, личноб/р1994
5Дьяконов Егор Чита, личноIII1988
6Егоров Евгений Чита, личноб/р1998
7Ефремов Юрий ЗабГУII1999
8Козлов Сергей ЧерниговкаМС1990
9Лукьяненко Алексей ССУОРМС1991
10Потапов Виталий Чита, личноI1993
11Терёшин Александр Кыринский р-н, личноб/р1993
12Тюменцев Сергей Чита, личноб/р1996
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969
2Пономарев Роман ГБУ СШОР по биатлонуб/р1979
3Трубников Владимир Чита, личноб/р1975
4Честиков Евгений Чита, личноб/р1979
М55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Василий Чита, личноб/р1962
2Венславский Владимир ЗабГУб/р1952
3Кауров Сергей Чита, личноб/р1957
4Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1961