Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-18 апреля 2021   Чита

Чемпионат и первенство Забайкальского края памяти С. Гладышева

Юбилейные 50-ые соревнования памяти имени С. Гладышева Чемпионат и первенство Забайкальского края
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.04.2021 10:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жигмитова Мира МР ДДЮТб/р201012
2Каудже Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю200912
3Козлова Ирина "Романтики"б/р20091
4Михеева Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю200912
5Панова Софья "Романтики"б/р20091
6Ургэн Баясал "Романтики"б/р20091
7Цыдыпова Бутит МР ДДЮТб/р201012
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Аюна Алханайб/р20081
2Долгорова Гэрэлма МР ДДЮТб/р200712
3Кулик Софья ТурЭКОб/р200712
4Нимаева Даяна МР ДДЮТб/р200812
5Остерникова Дарья ТурЭКОб/р200712
6Репина Анастасия "Романтики"б/р20071
7Середкина Ксения ТурЭКОб/р200712
8Хаймова Виктория МР ДДЮТб/р200712
9Хижняк Александра МР ДДЮТб/р200812
10Цырендашиева Сэлмэг Алханайб/р20081
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабуева Дарья МР ДДЮТIIю200612
2Батомункуева Аюна МР ДДЮТб/р200512
3Евдокимова София ДДТ2I200512
4Кожина Анастасия ГБУ СШОР по биатлону200612
5Мазурова Мария "Романтики"б/р20061
6Норполова Радна МР ДДЮТб/р200512
7Петрова Злата ГБУ СШОР по биатлонуI200512
8Пивоварова Ульяна МР ДДЮТб/р200612
9Санжиева Марина Алханайб/р20061
10Ячменёва Анастасия ГБУ СШОР по биатлонуI200612
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вечерок Мария ТурЭКОIIю200312
2Дутова Диана ССУОРКМС200312
3Чипизубова Виктория ГБУ СШОР по биатлонуI200312
4Шульгина Анна ГБУ СШОР по биатлонуI200412
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Ирина ТурЭКОб/р197912
2Батуева Елена Чита, личноб/р196812
3Каудже Лариса Чита, личноб/р197212
4Логутенко Наталья ГБУ СШОР по биатлонуб/р197412
5Ткачук Ольга Чита, личноб/р197412
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воложанина Татьяна ДЮСШ ШелопугиноII200012
2Денисова Яна Чита, личноб/р198612
3Лаврик Ольга Чита, личноII198812
4Сергеева Анастасия Чита, личноМС1993805119312
5Ткачук Александра ЗабГУКМС200112
6Халецкая Анастасия Чита, личноб/р19982
7Ячменёва Алёна Чита, личноКМС198012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскаков Матвей "Романтики"б/р20091
2Батуев Арсений Чита, личноб/р200912
3Дашицыренов Буянто Алханайб/р20091
4Деревянкин Семен ГБУ СШОР по биатлонуIIIю200912
5Евдокимов Олег ДДТ2IIIю201012
6Зиберт Александр ГБУ СШОР по биатлонуIIю200912
7Зубков Леонид ГБУ СШОР по биатлонуб/р200912
8Календа Даниил ГБУ СШОР по биатлонуIIIю200912
9Коноваленков Павел ГБУ СШОР по биатлонуIIIю201012
10Манзаров Эрдэни МР ДДЮТб/р200912
11Найданов Жаргал Алханайб/р20091
12Нохоров Максар МР ДДЮТб/р200912
13Пьянников Никита ГБУ СШОР по биатлонуIIIю200912
14Рыбаков Дмитрий ГБУ СШОР по биатлонуб/р201012
15Цыбенов Нима Алханайб/р20101
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вершинин Максим ДДТ2б/р200812
2Гордовский Леонид Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р200812
3Грачев Максим Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р200712
4Доржиев Болот Алханайб/р20071
5Кокухин Даниил "Романтики"б/р20081
6Лысиков Кирилл ДДТ2б/р200712
7Набиуллин Артем ГБУ СШОР по биатлону200712
8Осипов Павел Кадетская школаб/р20081
9Радионов Максим ГБУ СШОР по биатлонуб/р200812
10Скованов Кирилл Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р200812
11Сырников Александр ГБУ СШОР по биатлонуIIю200812
12Цыбенов Алдар Алханайб/р20081
13Чумаченко Ростислав ГБУ СШОР по биатлонуIIIю200812
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Дмитрий Кадетская школаб/р20051
2Аюшиев Сергей Алханайб/р20061
3Балданов Владислав Алханайб/р20061
4Батюк Константин ДЮСШ Шелопугиноб/р200512
5Гаряшин Максим ДЮСШ Шелопугиноб/р200512
6Дамбаев Буянто Алханайб/р20051
7Дрибас Сергей ДДТ2I2006866442412
8Замиралов Игорь Кадетская школаб/р20051
9Зимин Роман Кадетская школаб/р20061
10Ильинов Сергей ТурЭКОIIю200512
11Коротовский Никита Кадетская школаб/р20061
12Кузьмин Дмитрий МР ДДЮТб/р200612
13Лебединский Илья ГБУ СШОР по биатлонуб/р200612
14Лхамажапов Золто МР ДДЮТб/р200612
15Обухов Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р200612
16Панов Алексей "Романтики"б/р20061
17Панфилов Никита "Романтики"б/р20061
18Первухин Семён ТурЭКОб/р200612
19Пьянников Даниил ГБУ СШОР по биатлонуI200612
20Сагнжаев Тумэн-Жаргал МР ДДЮТб/р200612
21Сафронов Дмитрий Кадетская школаб/р20061
22Токмаков Сергей Кадетская школаб/р20051
23Цындуев Ананда Алханайб/р20051
24Чиняев Артём ДДТ2IIIю200512
25Читавин Константин ГБУ СШОР по биатлонуI200612
26Шамшурин Даниил ТурЭКО200512
27Щетинин Артем Кадетская школаб/р20061
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабуев Соел МР ДДЮТ200412
2Дамбиев Эрдэм Алханайб/р20041
3Дашиев Бэлигто Алханайб/р20041
4Егоров Роман ДЮСШ Шелопугиноб/р200412
5Крюков Кирилл МР ДДЮТIIю200412
6Латышев Максим Чита, личноI200312
7Нимаев Алдар Алханайб/р20041
8Радионов Сергей ССУОРКМС200312
9Струков Алексей МР ДДЮТIII200412
10Тарасенко Антон Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р200312
11Читавин Данил ССУОРI200412
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр ДЮСШ ШелопугиноII197412
2Дрибас Альберт Карымский р-н, личноб/р1971809060912
3Каудже Эдуард Чита, личноб/р196912
4Рыбаков Павел ДЮСШ ШелопугиноII198312
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Василий Чита, личноб/р196212
2Венславский Владимир Чита, личноб/р19522
3Кауров Сергей Чита, личноб/р195712
4Тимофеев Сергей Чита, личноб/р196112
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёкминский Виктор Чита, личноб/р199512
2Александров Владимир Чита, личноКМС1990818029012
3Балданов Булат Угданб/р19882
4Веденский Андрей Чита, личноб/р199612
5Гелёв Виктор Чита, личноб/р199312
6Дьяконов Егор Чита, личноIII19881
7Егоров Евгений Чита, личноб/р199812
8Ефремов Юрий ЗабГУКМС1999213511112
9Измагилов Владислав Чита, личноМС199312
10Кривоносов Артём ЗабИЖТКМС20022
11Логутенко Даниил ЗабГУМС200180103202
12Лукьяненко Алексей ССУОРМС19911
13Москвин Денис Чита, личноб/р198912
14Сергеев Денис Чита, личноМС1994830129412
15Тюменцев Сергей Чита, личноб/р199612
16Федоров Вадим Чита, личноб/р199612
17Чупров Александр Шелопугинский р-н, личноIII199812
НОВИЧОК - Сверхлегкая дистанция для детей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдеев Сергей Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201112
2Артемьев Павел Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201012
3Базаров Александр Угданб/р20102
4Байдагулова Александра Кадетская школаб/р20061
Вне конкурса, другой возраст
5Балданов Никита МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201112
6Бальжинимаев Цырен Угданб/р20112
7Бесперстов Максим МБОУ СОШ № 13б/р20091
8Бороденко Анна МБОУ СОШ № 13б/р20102
9Бушуев Денис МБОУ СОШ № 13б/р20091
10Васильева Софья МБОУ СОШ № 13б/р20112
11Гармаева Адиса Угданб/р20102
12Глухих Дарья МБОУ СОШ № 13б/р20091
13Гудкина Анастасия МБОУ СОШ № 13б/р20102
14Гусевский Матвей Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201012
15Дашиев Доржо Угданб/р20102
16Забелина Валерия МБОУ СОШ № 13б/р20102
17Забурина Анна МБОУ СОШ № 13б/р20091
18Зайцева Карина МБОУ СОШ № 13б/р20091
19Зверев Георгий Угданб/р20102
20Зинкевич Алексей МБОУ СОШ № 13б/р20102
21Золотарев Алексей МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201212
22Казаков Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201012
23Казаков Илья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201012
24Карелова Вероника МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201112
25Каюкова Нина МБОУ СОШ № 13б/р20102
26Клочаная Кристина МБОУ СОШ № 13б/р20102
27Константинова Диана МБОУ СОШ № 13б/р20102
28Кохненко Настя МБОУ СОШ № 13б/р20092
29Кочанова Екатерина МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201112
30Курдюков Александр МБОУ СОШ № 13б/р20102
31Масюков Глеб МБОУ СОШ № 13б/р20102
32Мыльников Никита МБОУ СОШ № 13б/р20091
33Намогуруев Тамир Угданб/р20122
34Нечталенко Кристина МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201112
35Нечталенко Михаил МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201112
36Никитин Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201112
37Парыгина Софья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201212
38Петрулина Вероника МБОУ СОШ № 13б/р20102
39Попов Сергей МБОУ СОШ № 13б/р20091
40Свитнев Дмитрий МБОУ СОШ № 13б/р20112
41Сорокин Владимир МБОУ СОШ № 13б/р20102
42Степанов Артем МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201212
43Татьянин Вячеслав МБОУ СОШ № 13б/р20091
44Тысяцких Роман МБОУ СОШ № 13б/р20091
45Убинин Вадим Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201212
46Федорова Елизавета МБОУ СОШ № 13б/р20102
47Филатова Анжелика МБОУ СОШ № 13б/р20102
48Хмылев Артем Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201112
49Черкашина Виктория Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201312
50Черкашина Маргарита Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201312
51Шагаева Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р201112
52Яковлев Никита МОУ СОШ с. Смоленкаб/р201112
53Ячменёва Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р20131

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование,