Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков г. Читы - 1 этап

Парковые соревнования по спортивному ориентированию. Место проведения - парк Дома офицеров, г. Чита
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ-Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Логутенко Наталья ГБУ СШОР по биатлонуб/р1974
2Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
ВЕТЕРАНЫ-М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Василий Чита, личноб/р1962
2Кауров Сергей Чита, личноб/р1957
3Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1961
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубовова Анна Вихрьб/р2009
2Жапова Саяна МБОУ СОШ № 13б/р2009
3Зайцева Карина МБОУ СОШ № 13б/р2009
4Каудже Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
5Михеева Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
6Павлова Виктория Вихрьб/р2009
7Прохорова Елизавета МБОУ СОШ № 13б/р2009
8Фомина Лера МБОУ СОШ № 13б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Острова Полина Вихрьб/р2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Алина Кадетская школаб/р2005
2Байдагулова Александра Кадетская школаб/р2006
3Гагаркина Анна Кадетская школаб/р2006
4Евдокимова София ДДТ2I2005
5Петрова Злата ГБУ СШОР по биатлонуI2005
6Сенотрусова Дарья ЗабДЮЦIII2005
7Ячменёва Анастасия ГБУ СШОР по биатлонуI2006
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Анастасия Вихрьб/р2004
2Поворотова Арина Вихрьб/р2004
3Позднякова Александра ЗабГУб/р2002
4Соколова Надежда Вихрьб/р2002
5Чипизубова Виктория ГБУ СШОР по биатлонуI2003
6Шульгина Анна ГБУ СШОР по биатлонуI2004
ЖВ - Спортсмены 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воложанина Татьяна Шелопугинский р-н, личноII2000
2Григорян Эрика Агинский р-н, личноб/р2001
3Денисова Яна Чита, личноб/р1986
4Кочменева Елена Чита, личноКМС1982
5Ячменёва Алёна О-ЗАБ.РФКМС1980
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюков Иван ДДТ2б/р2009
2Бесперстов Максим МБОУ СОШ № 13б/р2009
3Бушуев Денис МБОУ СОШ № 13б/р2009
4Деревянкин Семен ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
5Евдокимов Олег ДДТ2IIIю2010
6Житков Артем Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
7Зиберт Александр ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009
8Зубков Леонид ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009
9Календа Даниил ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
10Коноваленков Павел ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2010
11Мыльников Никита МБОУ СОШ № 13б/р2009
12Петухов Евгений МБОУ СОШ № 13б/р2009
13Попов Сергей МБОУ СОШ № 13б/р2009
14Пьянников Никита ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2009
15Рыбаков Дмитрий ГБУ СШОР по биатлонуб/р2010
16Татьянин Вячеслав МБОУ СОШ № 13б/р2009
17Тимофеев Ян МБОУ СОШ № 13б/р2009
18Тысяцких Роман МБОУ СОШ № 13б/р2009
19Хамзин Кирилл МБОУ СОШ № 13б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бальжинимаев Жугдэр Унданб/р2008
2Батырев Максим Вихрьб/р2008
3Бельченко Денис Вихрьб/р2007
4Вершинин Максим ДДТ2б/р2008
5Винников Михаил ДДТ2б/р2008
6Гордовский Леонид Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2008
7Лысиков Кирилл ДДТ2б/р2007
8Набиуллин Артем ГБУ СШОР по биатлону2007
9Новиков Роман Унданб/р2008
10Осипов Павел Кадетская школаб/р2008
11Подшивалов Руслан Кадетская школаб/р2007
12Приженников Виктор МБОУ СОШ № 13б/р2007
13Радионов Максим ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
14Скованов Кирилл Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2008
15Сырников Александр ГБУ СШОР по биатлонуIIю2008
16Чумаченко Ростислав ГБУ СШОР по биатлонуIIIю2008
17Яковлев Кирилл Вихрьб/р2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Дмитрий Кадетская школаб/р2005
2Дрибас Сергей ДДТ2I2006
3Зимин Роман Кадетская школаб/р2006
4Коротовский Никита Кадетская школаб/р2006
5Лебединский Илья ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
6Обухов Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2006
7Орлов Константин Вихрьб/р2006
8Пьянников Даниил ГБУ СШОР по биатлонуI2006
9Токмаков Сергей Кадетская школаб/р2005
10Чиняев Артём ДДТ2IIIю2005
11Читавин Константин ГБУ СШОР по биатлонуI2006
12Щетинин Артем Кадетская школаб/р2006
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Латышев Максим Чита, личноI2003
2Потоцкий Андрей ГБУ СШОР по биатлонуI2003
3Радионов Сергей ССУОРКМС2003
4Тарасенко Антон Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2003
5Читавин Данил ССУОРI2004
МВ - Спортсмены 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Михаил Чита, личноб/р1999
2Балданов Булат Унданб/р1980
3Веденский Андрей Чита, личноб/р1996
4Дьяконов Егор Чита, личноIII1988
5Ефремов Юрий ССУОРI1999
6Кочменев Максим Чита, личноКМС1982
7Ленко Александр МБОУ СОШ № 36 г. ЧитыII1999
8Мартынченко Евгений Чита, личноIII1994
9Москвин Денис Чита, личноб/р1989
10Потапов Виталий Чита, личноI1993
11Тюменцев Сергей Чита, личноб/р1996
12Федоров Вадим Чита, личноб/р1996
13Чупров Александр Шелопугинский р-н, личноIII1998
НОВИЧОК - Сверхлегкая дистанция для детей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдеев Сергей Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
2Артемьев Павел Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
3Бадмацыренова Адиса Унданб/р2009
4Бадмацыренова Санджит Унданб/р2009
5Базаров Александр Унданб/р2010
6Балданов Евгений Унданб/р2010
7Балданов Никита с. Смоленкаб/р2011
8Бальжинимаев Цырен Унданб/р2011
9Бороденко Анна МБОУ СОШ № 13б/р2010
10Васильева Софья МБОУ СОШ № 13б/р2011
11Гармаева Адиса Унданб/р2010
12Гомбоева Юлия Унданб/р2010
13Гуркина Анастасия МБОУ СОШ № 13б/р2010
14Гусевский Матвей Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
15Дамдинов Стас Унданб/р2011
16Дашиев Доржо Унданб/р2010
17Дьяконов Захар Чита, личноб/р2016
18Дьяконов Макар Чита, личноб/р2016
19Жамсуев Сандан Унданб/р2010
20Забелина Валерия МБОУ СОШ № 13б/р2010
21Зверев Георгий Унданб/р2010
22Зинкевич Алексей МБОУ СОШ № 13б/р2010
23Золотарев Алексей с. Смоленкаб/р2012
24Казаков Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
25Казаков Илья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2010
26Карелова Вероника с. Смоленкаб/р2011
27Каюкова Нина МБОУ СОШ № 13б/р2010
28Клишин Стас Унданб/р2009
29Константинова Диана МБОУ СОШ № 13б/р2010
30Кохненко Настя МБОУ СОШ № 13б/р2009
31Кочанова Екатерина с. Смоленкаб/р2011
32Курдюков Александр МБОУ СОШ № 13б/р2010
33Масюков Глеб МБОУ СОШ № 13б/р2010
34Мурзин Владислав ДДТ2б/р2012
35Намогуруев Тамир Унданб/р2012
36Нечталенко Кристина с. Смоленкаб/р2011
37Нечталенко Михаил с. Смоленкаб/р2011
38Никитин Даниил Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
39Новиков Артём Унданб/р2010
40Парыгина Софья Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2012
41Пахомова Полина МБОУ СОШ № 13б/р2010
42Петрулина Вероника МБОУ СОШ № 13б/р2010
43Ранцев Семен ДДТ2б/р2010
44Свитнев Дмитрий МБОУ СОШ № 13б/р2011
45Сорокин Владимир МБОУ СОШ № 13б/р2010
46Степанов Артем с. Смоленкаб/р2012
47Федорова Елизавета МБОУ СОШ № 13б/р2010
48Филатова Анжелика МБОУ СОШ № 13б/р2010
49Хмылев Артем Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
50Черкашина Виктория Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2013
51Черкашина Маргарита Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2013
52Шагаева Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2011
53Шестакова Арина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2015
54Яковлев Никита с. Смоленкаб/р2011
55Ячменёва Кристина Навигатор (ЗабДЮЦ)б/р2013

Доступные способы оплаты