Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16.05.2021 Кубок г. Кврова дистанция пешеходная (связка)

Куобок города Кврова 15-16.05.20121
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Сергей Лёвин
+79206227438 Лёвин Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 2-КЛ 10-13 – до 2 чел. - 2 класс 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Буранова Таисия Апельсин Азимут 2б/р2009
2Бурнашова Ксения Апельсин Азимут 2б/р2009
21Белугина Анастасия ЦДТ АзимутII2008
2Фёдорова Анастасия ЦДТ Азимутб/р2008
Ж 2-КЛ 14-15 – до 2 чел. - Ж 2-КЛ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Будник София Владимирские ВездеходыII2007
2Митрофанова Александра Владимирские ВездеходыII2008
21Ларина Лилия СОШ 4 г. Ковровб/р2006
2Кисловская Алина СОШ 4 г. Ковровб/р2006
31Задунаева Софья СОШ 4 г. Ковровб/р2006
2Гогина Валерия СОШ 4 г. Ковровб/р2006
Ж 2-КЛ 16 – до 2 чел. - 2 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Игонина Мария Меридианб/р1984
2Петрова Елена Меридианб/р1987
21Коновалова Дарья Меридианб/р1996
2Петрова Елена Меридианб/р1987
Ж 3-КЛ 14-15 – до 2 чел. - 3 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутI2006
2Пескова Дарья ЦДТ АзимутII2007
21Цирина Карина ЦДТ АзимутII2007
2Швырёва Карина ЦДТ АзимутI2006
Ж 3-КЛ 16 – до 2 чел. - 3 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бондаренко Мария Апельсин Азимут 3II2004
2Петрова Мария Апельсин Азимут 3II2004
21Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII2003
2Шабалкина Елена ЦДТ АзимутКМС1998
М 2-КЛ 10-13 – до 2 чел. - 2 класс 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бакаев Всеволод Апельсин Азимут 2III2008
2Гришанов Иван Апельсин Азимут 2III2008
21Грабов Иван Апельсин Азимут 2II2008
2Козлов Макарий Апельсин Азимут 2II2009
31Халилов Роман Апельсин Азимут 2б/р2008
2Бородин Даниил Апельсин Азимут 2III2008
41Бедин Борис Владимирские ВездеходыIII2008
2Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIII2008
51Балавин Кирилл КСТ "Арсенал"б/р2009
2Львов Алексей КСТ "Арсенал"б/р2010
61Ширяев Константин КСТ "Арсенал"б/р2011
2Ожогин Алексей КСТ "Арсенал"б/р2011
71Фёдоров Семён ЦДТ Азимутб/р2011
2Шабалкина Елена ЦДТ АзимутКМС2011
М 2-КЛ 14-15 – до 2 чел. - М 2-КЛ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Емелин Даниил Владимирские ВездеходыIII2008
2Овсянников Сергей Владимирские ВездеходыIIю2007
21Космачёв Константин КСТ "Арсенал"IIю2006
2Лисковчук Максим КСТ "Арсенал"б/р2007
31Гальцов Руслан СОШ 4 г. Ковровб/р2007
2Москаленко Максим СОШ 4 г. Ковровб/р2007
М 2-КЛ 16 – до 2 чел. - 2 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Зилберс Янис Апельсин Азимут 2б/р2007
2Егоров Иван Апельсин Азимут 2б/р2005
М 3-КЛ 14-15 – до 2 чел. - 3 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыII2006
2Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыII2006
21Гогулин Валерий ЦДТ АзимутII2006
2Тихомиров Максим ЦДТ АзимутII2007
М 3-КЛ 16 – до 2 чел. - 3 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Егоров Даниил Апельсин Азимут 3II2007
2Степаненко Никита Апельсин Азимут 3II2005
21Стасенко Сергей Владимирские Вездеходы2007
2Шустров Владислав Владимирские ВездеходыII2005
31Чудаков Олег КСТ "Арсенал"II2005
2Ельцов Никита КСТ "Арсенал"III2006
41Коновалов Андрей МеридианII1996
2Зинин Александр МеридианIII1988
51Лукашов Сергей ЦДТ АзимутКМС1988
2Петров Данила ЦДТ АзимутI2002

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Владимирская обл.