Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Куобок г. Кврова

Куобок города Кврова 15-16.05.20121
Туризм, скалолазание, альпинизм Тренировочные
Регистрация закрыта 28.01.2021 13:00 МСК

Организатор

Сергей Лёвин
+79206227438 Лёвин Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 2-КЛ 10-13 - 2 класс 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабкина Анна Юный спасательб/р20091
2Белугина Анастасия ЦДТ АзимутIIIю200712
Вне конкурса, другой возраст
3Беляева Дарья СОШ 4 г. Ковровб/р200612
Вне конкурса, другой возраст
4Глебова Светлана Юный спасательб/р20091
5Градволь Юлия СОШ 4 г. Ковровб/р200612
Вне конкурса, другой возраст
6Евдокимова Валерия Юный спасательб/р20081
7Задунаева Софья СОШ 4 г. Ковровб/р200612
Вне конкурса, другой возраст
8Ивженко Анна Юный спасательб/р20091
9Калякина Варвара СТК "Легион"IIIю20081
10Кисловская Алина СОШ 4 г. Ковровб/р200612
Вне конкурса, другой возраст
11Копанцева Полина СТК "Легион"IIIю20101
12Ларина Лилия СОШ 4 г. Ковровб/р200612
Вне конкурса, другой возраст
13Поройкова Яна СТК "Легион"IIIю20081
14Старостина Марфа Юный спасательб/р20091
15Углова Полина СТК "Легион"б/р20101
16Цырина Карина ЦДТ АзимутIIIю200712
Вне конкурса, другой возраст
Ж 2-КЛ 14-15 - 2 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Копанцева Полина СТК "Легион"IIIю20101
Вне конкурса, другой возраст
2Углова Полина СТК "Легион"б/р20101
Вне конкурса, другой возраст
3Шабалкина Елена ЦДТ АзимутКМС199812
Вне конкурса, другой возраст
Ж 2-КЛ 16 - 2 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII200312
2Брусникова Полина СТК "Легион"II20082
Вне конкурса, другой возраст
3Васильева Дарья СТК "Легион"III20072
Вне конкурса, другой возраст
4Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутIII200612
Вне конкурса, другой возраст
5Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"II20062
Вне конкурса, другой возраст
6Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"III20062
Вне конкурса, другой возраст
7Кувшинова Анна ЮнСпас ШуяIII20062
Вне конкурса, другой возраст
8Пескова Дарья ЦДТ АзимутII200712
Вне конкурса, другой возраст
9Плотникова Полина СТК "Легион"III20082
Вне конкурса, другой возраст
10Ремнева Софья СТК "Легион"I20042
11Стрельникова Полина СТК "Легион"I20042
12Фёдорова Анастасия ЦДТ Азимутб/р200812
Вне конкурса, другой возраст
13Цыкина Александра СТК "Легион"II20082
Вне конкурса, другой возраст
14Шамлева Анастасия ЮнСпас Шуяб/р20042
15Швырёва Карина ЦДТ АзимутIII200612
Вне конкурса, другой возраст
Ж 3-КЛ 14-15 - 3 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусникова Полина СТК "Легион"II20082
2Васильева Дарья СТК "Легион"III20072
3Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"II20062
4Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"III20062
5Кувшинова Анна ЮнСпас ШуяII20062
6Плотникова Полина СТК "Легион"III20082
7Цыкина Александра СТК "Легион"II20082
8Шамлева Анастасия ЮнСпас Шуяб/р20042
Вне конкурса, другой возраст
Ж 3-КЛ 16 - 3 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балюлин Юрий Азимут Апельсин 1II19621
2Гришанов Иван Азимут Апельсин 1III20081
Вне конкурса, другой возраст
3Гуренков Данила СОШ 4 г. Ковровб/р200612
Вне конкурса, другой возраст
4Егоров Даниил Азимут Апельсин 1II20071
Вне конкурса, другой возраст
5Калашников Алексей СТК "Легион"б/р20101
Вне конкурса, другой возраст
6Климанов Артем Юный спасательб/р20091
Вне конкурса, другой возраст
7Козлов Макарий Азимут Апельсин 1III20091
Вне конкурса, другой возраст
8Лаптев Андрей Юный спасательб/р20091
Вне конкурса, другой возраст
9Лисковчук Максим КСТ "Арсенал"б/р20071
Вне конкурса, другой возраст
10Литвинов Егор СОШ 4 г. Ковровб/р200512
11Павлов Дмитрий Юный спасательб/р20081
Вне конкурса, другой возраст
12Пушкин Сергей СТК "Легион"IIIю20091
Вне конкурса, другой возраст
13Романов Мирослав Юный спасатель20061
Вне конкурса, другой возраст
14Саратов Матвей Юный спасательб/р20091
Вне конкурса, другой возраст
15Симонович Владимир КСТ "Арсенал"б/р20051
16Смирнов Артем СТК "Легион"б/р20101
Вне конкурса, другой возраст
17Шепелев Игорь СТК "Легион"IIIю20091
Вне конкурса, другой возраст
МУЖ 2-КЛ СВЯЗКА - 2 класс-связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балавин Кирилл Львов Алексей КСТ "Арсенал"б/р20091
2Балюлин Юрий Азимут Апельсин 1II19621
3Гришанов Иван Азимут Апельсин 1III20081
4Егоров Даниил Азимут Апельсин 1II20071
5Калашников Алексей СТК "Легион"б/р20101
6Козлов Макарий Азимут Апельсин 1III20091
7Поройкова Яна СТК "Легион"IIIю20081
8Пушкин Сергей СТК "Легион"IIIю20091
9Смирнов Артем СТК "Легион"б/р20101
10Стрельникова Полина СТК "Легион"I20041
11Шепелев Игорь СТК "Легион"IIIю20091
МУЖ 3-КЛ - 3 класс-лич_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"III20062
2Гогулин Валерий ЦДТ АзимутII200612
3Грибов Иван СТК "Легион"II20052
4Ельцов Никита КСТ "Арсенал"III20062
5Жуков Василий ЮнСпас ШуяII20032
6Захаров Владимир СТК "Легион"II20062
7Крутов Даниил СТК "Легион"III20052
8Медведев Кирилл СТК "Легион"II20052
9Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII200712
10Серебряков Дмитрий СТК "Легион"КМС20012
11Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"III20062
12Тихомиров Максим ЦДТ АзимутII200712
13Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"II20062
МУЖ 3-КЛ СВЯЗКА - 3 класс-связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"III20062
2Грибов Иван СТК "Легион"II20052
3Жуков Василий СТК "Легион"I20032
4Захаров Владимир СТК "Легион"II20062
5Крутов Даниил СТК "Легион"III20052
6Медведев Кирилл СТК "Легион"II20052
7Ремнёв Кирилл СТК "Легион"КМС20012
8Ремнева Софья СТК "Легион"I20042
9Серебряков Дмитрий СТК "Легион"КМС20012
10Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"II20062
11Чудаков Олег Комаров Олег КСТ "Арсенал"II20052