Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15.05.2021 Кубок г. Кврова дистанция пешеходная (длинная)

Куобок города Кврова 15-16.05.20121
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 17.05.2021 17:00 МСК

Организатор

Сергей Лёвин
+79206227438 Лёвин Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 2-КЛ 10-13 - 2 класс 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белугина Анастасия ЦДТ АзимутII2008
2Беляева Маргарита Окно в природуб/р2008
3Буранова Таисия Апельсин Азимут 2б/р2009
4Бурнашова Ксения Апельсин Азимут 2б/р2009
5Власова Мария Окно в природуб/р2008
6Кузнецова Яна Окно в природуIII2008
7Курбатова Дарья Окно в природуIII2009
8Курникова Анна Окно в природуб/р2008
9Митрофанова Александра Владимирские ВездеходыII2008
10Садикова Анна Апельсин Азимут 2III2008
11Фёдорова Анастасия ЦДТ Азимутб/р2008
Ж 2-КЛ 14-15 - 2 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Дарья СОШ 4 г. Ковровб/р2006
2Будник София Владимирские ВездеходыII2007
3Гогина Валерия СОШ 4 г. Ковровб/р2006
4Задунаева Софья СОШ 4 г. Ковровб/р2006
5Кисловская Алина СОШ 4 г. Ковровб/р2006
6Ларина Лилия СОШ 4 г. Ковровб/р2006
7Соколова Любовь Окно в природуII2006
8Цирина Карина ЦДТ АзимутII2007
Ж 2-КЛ 16 - 2 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игонина Мария Меридианб/р1984
2Коновалова Дарья Меридианб/р1996
3Макарова Екатерина Окно в природуII2005
4Петрова Елена Меридианб/р1987
Ж 3-КЛ 14-15 - 3 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутIII2006
2Пескова Дарья ЦДТ АзимутII2007
3Швырёва Карина ЦДТ АзимутIII2006
Ж 3-КЛ 16 - 3 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII2005
2Антипова Анастасия ЦДТ АзимутII2003
3Балагурова Надежда Окно в природуI2004
4Бондаренко Мария Апельсин Азимут 3II2004
5Еремина Мария Окно в природуб/р1981
6Кулакова Анастасия Окно в природуII2005
7Петрова Мария Апельсин Азимут 3II2004
8Филипова Кулакова Окно в природуI2001
9Филиппова Валерия Окно в природуII2005
10Шабалкина Елена ЦДТ АзимутКМС1998
М 2-КЛ 10-13 - 2 класс 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакаев Всеволод Апельсин Азимут 2III2008
2Балавин Кирилл КСТ "Арсенал"б/р2009
3Бедин Борис Владимирские ВездеходыIII2008
4Бородин Даниил Апельсин Азимут 2III2008
5Ветчининов Илья Окно в природуIIю2008
6Ветчинов Илья Окно в природуб/р2009
7Ветчинов Максим Окно в природуб/р2009
8Власов Вячеслав Окно в природуб/р2009
9Грабов Иван Апельсин Азимут 2II2008
10Грицкевич Фёдор ЦДТ Азимутб/р2011
11Гришанов Иван Апельсин Азимут 2III2008
12Емелин Даниил Владимирские ВездеходыIII2008
13Захаров Данила Окно в природу2008
14Козлов Макарий Апельсин Азимут 2II2009
15Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIII2008
16Львов Алексей КСТ "Арсенал"б/р2010
17Морозов Захар Апельсин Азимут 2IIю2010
18Мутовкин Максим Окно в природуб/р2009
19Овсянников Григорий Окно в природу2008
20Орехов Петр Окно в природуIIIю2009
21Тихоненко Илья Окно в природуIIIю2011
22Фёдоров Семён ЦДТ Азимутб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
23Фёдоров Семён ЦДТ Азимутб/р2011
24Халилов Роман Апельсин Азимут 2б/р2008
25Ширяев Константин КСТ "Арсенал"б/р2011
М 2-КЛ 14-15 - 2 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальцов Руслан СОШ 4 г. Ковровб/р2007
2Зилберс Янис Апельсин Азимут 2б/р2007
3Лисковчук Максим КСТ "Арсенал"б/р2007
4Мокеев Никита Владимирские ВездеходыIII2006
5Москаленко Максим СОШ 4 г. Ковровб/р2007
6Овсянников Сергей Владимирские ВездеходыIIю2007
7Стасенко Сергей Владимирские Вездеходы2007
8Тихомиров Максим ЦДТ АзимутII2007
9Шепшин Матвей КСТ "Арсенал"IIю2007
М 2-КЛ 16 - 2 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Иван Апельсин Азимут 2б/р2005
2Никифоров Николай Окно в природуI2001
3Широков Илья ЦДТ АзимутII1967
М 3-КЛ 14-15 - 3 класс 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыII2006
2Власов Вячеслав Окно в природуб/р2006
3Гогулин Валерий ЦДТ АзимутII2006
4Егоров Даниил Апельсин Азимут 3II2007
5Ельцов Никита КСТ "Арсенал"III2006
6Козин Матвей Окно в природуIIю2008
7Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII2007
8Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыII2006
М3-КЛ 16 - 3 класс 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Даниил Окно в природуII2004
2Графинин Александр Окно в природуII2003
3Зинин Александр МеридианIII1988
4Коновалов Андрей МеридианII1996
5Кочетков Николай Окно в природуб/р2005
6Лукашов Сергей ЦДТ АзимутКМС1988
7Мокеев Евгений Окно в природуII2005
8Петров Данила ЦДТ АзимутI2002
9Степаненко Никита Апельсин Азимут 3II2005
10Чудаков Олег КСТ "Арсенал"II2005
11Шустров Владислав Владимирские ВездеходыII2005

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Владимирская обл.