Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Губернатора

«Кубок Губернатора Владимирской области» и Первенство Владимирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях пройдут с 23 по 25 апреля 2021 года в Ковровском районе в лесном массиве на северо-западе от парка-отеля «Доброград»
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 16.04.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 276)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ_Ж_8-13 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВОЧКИ 8-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Хельга Поднебесный гребеньб/р20111
2Бабинцева Анастасия Владимирские Вездеходыб/р20112
3Бабкина Анна Юный спасательб/р20091
4Балашова Анна Мелеховоб/р20092
5Белая Ксения МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20102
6Блинова Алёна ЦДТ Азимутб/р20092
7Бурнашова Ксения Азимут Апельсин 1б/р20091
8Васильева Полина Юный спасательб/р20101
9Вихрова Алиса Алиса Мелеховоб/р20092
10Глебова Светлана Юный спасательб/р20091
11Денисова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"20102
12Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20112
13Дробченко Мира Судогодецб/р20081
14Евдокимова Валерия Юный спасательб/р20081
15Егорова Юлия Юный спасательб/р20101
16Зотова Ольга Судогодец Богатырьб/р20091
17Карякина Виктория ЦДТ Азимутб/р20092
18Кондратьева Милена Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"IIю20092
19Кузина Мария Юный спасательб/р20101
20Кузнецова Яна Окно в природуIII20082
21Курбатова Дарья Окно в природуIII20092
22Мищенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р20091
23Мочалова Анна Мелеховоб/р20112
24Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20082
25Пакина Валерия Поднебесный гребеньIIю20121
26Перепёлкина Яна Мелеховоб/р20082
27Потапова Маргарита Меридианб/р20112
28Прогунова Марина МБУДО "ДООЦТКиЭ"IIIю20112
29Садикова Анна Азимут Апельсин 1III20081
30Старостина Марфа Юный спасательб/р20091
31Сычева Анастасия Судогодецб/р20111
32Фролова Любовь Судогодец Богатырьб/р20091
33Ядрышникова Ксения Юный спасательб/р20101
34Ядрышникова София Юный спасательб/р20101
1 КЛ_Ж_14-15 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Дарья СОШ 4 г. Ковровб/р20062
2Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20072
3Гогина Валерия СОШ 4 г. Ковровб/р20062
4Задунаева Софья СОШ 4 г. Ковровб/р20062
5Кисловская Алина СОШ 4 г. Ковровб/р20062
6Ларина Лилия СОШ 4 г. Ковровб/р20062
7Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20071
8Рысина Анастасия Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20072
1 КЛ_М_8-13 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МАЛЬЧИКИ 8-13 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бодик Семен Владимирские Вездеходыб/р20102
2Бородин Даниил Азимут Апельсин 1III20081
3Вавилов Родион Владимирские Вездеходыб/р20092
4Варзанов Михаил Юный спасательб/р20101
5Грабов Иван Азимут Апельсин 1II20081
6Грибов Кирилл Судогодец Богатырьб/р20111
7Грицкевич Фёдор ЦДТ Азимутб/р20112
8Гришанов Иван Азимут Апельсин 1III20081
9Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20092
10Железнов Захар Владимирские ВездеходыIIю20082
11Кельзон Антон Юный спасательб/р20101
12Кистанов Александр Владимирские Вездеходыб/р20122
13Климанов Артем Юный спасательб/р20091
14Козин Матвей Окно в природуIIю20082
15Козлов Макарий Азимут Апельсин 1II20091
16Лаптев Андрей Юный спасательб/р20091
17Меньшиков Иван МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20112
18Морозов Захар Азимут Апельсин 1IIю20101
19Мутовкин Максим Окно в природуб/р20092
20Павлов Дмитрий Юный спасательб/р20081
21Панов Кирилл Мелеховоб/р20092
22Саратов Матвей Юный спасательб/р20091
23Сергушин Савелий МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20082
24Сочнев Роман Мелеховоб/р20092
25Тимофеев Лев Судогодец Богатырьб/р20111
26Тихоненко Илья Окно в природуIIIю20112
27Ульянов Кирилл Мелеховоб/р20092
28Фёдоров Семён ЦДТ Азимутб/р20122
29Фернандес Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20082
30Халилов Роман Азимут Апельсин 1б/р20091
31Хусенетдинов Дмитрий Юный спасательб/р20101
32Чальцев Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"20102
33Ширяев Константин КСТ "Арсенал"б/р20122
34Шпагин Дмитрий Мелеховоб/р20092
35Щетинин Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20122
1 КЛ_М_14-15 - 1 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Максим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20062
2Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20072
3Гальцов Руслан СОШ 4 г. Ковровб/р20072
4Гуренков Данила СОШ 4 г. Ковровб/р20062
5Зилберс Янис Азимут Апельсин 1б/р20061
6Козлов Глеб Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20062
7Константинов Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20062
8Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20062
9Морозов Владислав Владимирские ВездеходыIIю20072
10Москаленко Максим СОШ 4 г. Ковровб/р20072
11Овсянников Сергей Владимирские ВездеходыIIю20072
12Прогунов Александр МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20072
13Романов Мирослав Юный спасатель20061
14Сочненков Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20072
15Стасенко Сергей Владимирские Вездеходы20072
16Шульгин Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20072
17Яровкин Семен Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20072
2 КЛ_Ж - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, 22 ГОДА И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII20051
2Игонина Мария Меридианб/р19841
3Коновалова Дарья МеридианII19961
4Петрова Елена Меридианб/р19871
5Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
6Тувыкина Ольга ЦДТ Азимутб/р19751
2 КЛ_Ж_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабинцева Анастасия Владимирские Вездеходыб/р20111
2Белугина Анастасия ЦДТ АзимутII20081
3Бурнашова Ксения Апельсин Азимут 2б/р20091
4Бывшева Яна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р20061
5Деменская Надя "Судогодская СОШ №2"б/р20081
6Ерицян Маня Поднебесный гребеньII20071
7Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"II20061
8Копанцева Полина СТК "Легион"IIIю20101
9Королева Александра "Судогодская СОШ №2"б/р20081
10Некрасова Карина "Судогодская СОШ №2"б/р20071
11Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20081
12Пескова Дарья ЦДТ АзимутI20071
13Русакова Анастасия МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20072
14Садикова Анна Апельсин Азимут 2III20081
15Терещенко Светлана "Судогодская СОШ №2"II20071
16Фёдорова Анастасия ЦДТ АзимутII20081
17Цирина Карина ЦДТ АзимутII20071
2 КЛ_М - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, 22 ГОДА И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Виталий Владимирские ВездеходыIII20051
2Зинин Александр МеридианIII19881
3Коновалов Андрей МеридианII19961
4Кочетков Николай Окно в природуб/р20051
5Кужлев Иван Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20051
6Морозов Захар Апельсин Азимут 2IIю20101
Вне конкурса, другой возраст
7Скороходов Михаил Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"III20051
8Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
9Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
10Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20051
11Степанов Павел МеридианIII20021
12Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
13Токарев Артем Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20041
14Широков Илья ЦДТ Азимутб/р19671
2 КЛ_М_14-15 - 2 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Максим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20061
2Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20071
3Балавин Кирилл КСТ "Арсенал"б/р20091
4Бедин Борис Владимирские ВездеходыIII20081
5Белоусов Захар Судогодец Богатырьб/р20071
6Бородин Даниил Апельсин Азимут 2III20081
7Власов Вячеслав Окно в природу-1б/р20061
8Гордов Иван МБУДО "ДООЦТКиЭ"20061
9Грабов Иван Апельсин Азимут 2II20081
10Гришанов Иван Апельсин Азимут 2III20081
11Егоров Даниил Апельсин Азимут 2II20071
12Емелин Даниил Владимирские ВездеходыIII20081
13Железнов Захар Владимирские ВездеходыIIю20081
14Зилберс Янис Апельсин Азимут 2б/р20071
15Калашников Алексей СТК "Легион"б/р20111
16Козин Матвей Окно в природу-1IIю20081
17Козлов Макарий Апельсин Азимут 2II20091
18Космачёв Константин КСТ "Арсенал"IIю20061
19Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIII20081
20Лисковчук Максим КСТ "Арсенал"б/р20071
21Львов Алексей КСТ "Арсенал"б/р20101
22Львов Владимир Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20061
23Мокеев Никита Владимирские ВездеходыIII20061
24Морозов Владислав Владимирские ВездеходыIIю20071
25Новый Кирилл "Судогодская СОШ №2"б/р20091
26Овсянников Григорий Окно в природу20081
27Овсянников Сергей Владимирские ВездеходыIIю20071
28Орехов Петр Окно в природуIIIю20091
29Орлов Сергей Судогодец БогатырьIII20072
30Пушкин Сергей СТК "Легион"IIIю20091
31Руднев Егор Судогодец БогатырьIIю20071
32Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII20071
33Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"II20061
34Стасенко Сергей Владимирские Вездеходы20071
35Тихомиров Максим ЦДТ АзимутII20071
36Троицкий Вячеслав СТК "Легион"б/р20101
37Фокин Никита Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20061
38Халилов Роман Апельсин Азимут 2б/р20081
39Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"II20061
40Чечелов Андрей Судогодец БогатырьIII20071
41Шепелев Игорь СТК "Легион"IIIю20091
42Шепшин Матвей КСТ "Арсенал"IIю20071
3 КЛ_Ж - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, 22 ГОДА И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коновалова Дарья МеридианII19962
3 КЛ_Ж_16-21 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНИОРКИ 16-18 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII20052
2Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
3Белугина Анастасия ЦДТ АзимутII20082
Вне конкурса, другой возраст
4Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20082
Вне конкурса, другой возраст
5Ерицян Маня Поднебесный гребеньII20072
6Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС20042
7Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"II20062
8Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"III20062
9Кулакова Анастасия Окно в природуII20052
10Макарова Екатерина Окно в природуII20052
11Пескова Дарья ЦДТ АзимутI20072
12Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20052
13Соколова Любовь Окно в природу-1III20062
14Соловьева Ольга МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
15Трофимова Анна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
16Фёдорова Анастасия ЦДТ АзимутII20082
Вне конкурса, другой возраст
17Цирина Карина ЦДТ АзимутII20072
3 КЛ_М - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, 22 ГОДА И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зинин Александр МеридианIII19882
2Коновалов Андрей МеридианII19962
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19792
3 КЛ_М_16-21 - 3 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНИОРЫ 16-21 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
2Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыII20062
3Бедин Борис Владимирские ВездеходыIII20082
Вне конкурса, другой возраст
4Бедин Роман Владимирские ВездеходыII20062
5Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"III20062
6Бяков Александр Судогодец20051
7Графинин Александр Окно в природу-1II20032
8Егоров Даниил Апельсин Азимут 3II20072
9Егоров Илья МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20052
10Ельцов Никита КСТ "Арсенал"III20062
11Емелин Даниил Владимирские ВездеходыIII20082
Вне конкурса, другой возраст
12Козлов Макарий Апельсин Азимут 3II20072
13Колебошин Артем МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20062
14Колымагин Владислав МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20062
15Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIII20082
Вне конкурса, другой возраст
16Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20042
17Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньI20052
18Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20082
Вне конкурса, другой возраст
19Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072
20Овсянников Григорий Окно в природу-120082
Вне конкурса, другой возраст
21Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII20072
22Петров Никита СудогодецIII20051
23Савельев Дмитрий МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20022
24Сергеев Максим ЦДТ АзимутIII20072
25Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"II20062
26Смазнов Захар Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
27Соколов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
28Спешилов Андрей Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20052
29Степаненко Никита Апельсин Азимут 3II20052
30Степанов Павел МеридианIII20022
31Тихомиров Максим ЦДТ АзимутII20072
32Ткач Василий Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II20042
33Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыII20062
34Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"II20062
35Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20052
36Чудаков Олег КСТ "Арсенал"II20052
37Шустров Владислав Владимирские ВездеходыII20052
4 КЛ_Ж - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЖЕНЩИНЫ, 22 ГОДА И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власова Мария МБУДО "ДООЦТКиЭ"II19991
2Шабалкина Елена ЦДТ АзимутКМС19981
4 КЛ_Ж_16-21 - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНИОРККИ 16-21 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Анастасия ЦДТ АзимутI20031
2Балагурова Надежда Окно в природуI20041
3Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутI20061
4Иванова Генриетта Поднебесный гребеньКМС20041
5Ремнева Софья СТК "Легион"I20041
6Соколова Любовь Окно в природуII20061
7Стрельникова Полина СТК "Легион"I20041
8Филиппова Валерия Окно в природуII20051
9Хватова Кира Владимирские ВездеходыII20061
10Швырёва Карина ЦДТ АзимутI20061
4 КЛ_М - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, МУЖЧИНЫ, 22 ГОДА И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лукашов Сергей ЦДТ АзимутКМС19881
2Пакин Алексей Поднебесный гребеньКМС19791
4 КЛ_М_16-21 - 4 КЛАСС ДИСТАНЦИИ, ЮНИОРЫ 16-21ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III20051
2Бедин Роман Владимирские ВездеходыII20061
3Гогулин Валерий ЦДТ АзимутI20061
4Графинин Александр Окно в природуII20031
5Захаров Владимир СТК "Легион"II20061
6Лазука Денис МБУДО "ДООЦТКиЭ"II20041
7Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньI20051
8Медведев Кирилл СТК "Легион"II20051
9Петров Данила ЦДТ АзимутI20021
10Ремнёв Кирилл СТК "Легион"КМС20011
11Сазонов Кирилл СТК "Легион"I20051
12Серебряков Дмитрий СТК "Легион"КМС20011
13Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыII20061
14Шустров Владислав Владимирские ВездеходыII20051
СУДЬЯ - УКАЗАТЬ СУДЕЙСКУЮ КАТЕГОРИЮ В ПРИМЕЧАНИИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Вадим Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II200212
2Бабинцева Евгения Владимирские Вездеходыб/р197212
3Бедина Екатерина Владимирские Вездеходыб/р19782
4Быков Тимофей Владимирские ВездеходыIII200612
Вне конкурса, другой возраст
5Еремина Мария Окно в природуб/р198112
6Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"II200512
7Кузин Максим Владимирские ВездеходыIII20051
8Майсак Галина Поднебесный гребеньб/р19782
9Майсак Галина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазКМС19592
10Никифоров Николай Окно в природуI20011
11Панкратов Иван СудогодецIII19902
12Фатхулин Вадим МБУДО "ДООЦТКиЭ"I200012
13Хватова Кира Владимирские ВездеходыII20062
Вне конкурса, другой возраст
14Шабалкина Елена ЦДТ АзимутКМС199812
15Шаповалова Екатерина Владимирские Вездеходыб/р19842
16Широков Илья ЦДТ АзимутI196712
17Шульгина Татьяна Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур"II197412

Доступные способы оплаты